...а Судьи Кто?...

Тема в разделе "Обсуждение работы модераторов и правил форума", создана пользователем Сергей544, 18 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Сергей544

Сергей544 Гость

Лидер лишил меня права отвечать на сообщения (где-то на 2 недели, не помню точно) со ссылкой на п.3.3. Правил форума. Сообщение о причине лишения я получил в личку.В связи с этим появились вопросы:1. Каковы критерии применения пункта (см. выше)? т.е. сколько конкретно надо нужно совершить орфографических, стилистических и (или) иных ошибок в одном или нескольких сообщениях?2. По каким критериям выбор делается в пользу того или иного участника форума для лишения права голоса при условии, что ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ пишут безграмотно? Поясню, правил пунктуации не знает НИКТО, правило написания некоторых глаголов не знает НИКТО, грамматические ошибки совершают ВСЕ. Возникает вопрос №33. Я при чём?4. Для чего нужна шкала предупреждений? Ну это так, реплика с авансцены...

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

По, крайне, мере, остальные, стараются, писать, грамотно. Но ваши сообщения было приятно и легко читать, хоть и коверкали слова ))) Так что свободу слова!

3. Holz

Holz Участники

По, крайне, мере, остальные, стараются, писать, грамотно. Но ваши сообщения было приятно и легко читать, хоть и коверкали слова ))) Так что свободу слова!
    А мне не нравилось, так что никакой свободы! :lol:

4. TopicStarter Overlay
    Сергей544

Сергей544 Гость

Спасибо. Кроме того, если вы заметили, в одном посте я могу сочетать именно два характерных способа написания суждения на ту или иную тему. Открою небольшой секрет. Наличие некоторых ошибок в моих сообщениях напрямую выражает отношение к теме или конкретному посту, который я стараюсь всегда цитировать избирательно, чего не замечал за многими пользователями сего ресурса.
    В сущности, вы полностью правы - свободу слова!

А мне не нравилось, так что никакой свободы! :lol:
    Вот как бы вам объяснить?... Ну не читайте вы мои сообщения, что ли. Может быть этот способ - простой и доступный - поможет вам избежать необходимости давать оценку кому-либо?

5. Holz

Holz Участники

Вот как бы вам объяснить?... Ну не читайте вы мои сообщения, что ли. Может быть этот способ - простой и доступный - поможет вам избежать необходимости давать оценку кому-либо?

Есть способ ещё проще и доступнее, не пишите и не будет вопросов. На нет и суда нет. Эту истину, пока никто не отменял. :lol:

Открою небольшой секрет. Наличие некоторых ошибок в моих сообщениях напрямую выражает отношение к теме или конкретному посту, который я стараюсь всегда цитировать избирательно, чего не замечал за многими пользователями сего ресурса.

Шедеврально! Интересная форма самовыражения. Теперь я очень даже понимаю двоечников в школах. Коверкая слова, они тем самым, выражают свое отношение к происходящему. :lol:

6. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Сергей, еслиб вы были повнимательнее, то заметили бы, что ваш запрет и предупреждение были сняты в тот же день после вашей просьбы в личку. ;)

7. Holz

Holz Участники

Сергей, еслиб вы были повнимательнее, то заметили бы, что ваш запрет и предупреждение были сняты в тот же день после вашей просьбы в личку. ;)
    К чему тогда этот демарш?

Лидер лишил меня права отвечать на сообщения (где-то на 2 недели, не помню точно) со ссылкой на п.3.3. Правил форума.

8. Лидер

Лидер Заслуженный техник

К чему тогда этот демарш?
    Человек попросил меня дать ему право ответить на моё сообщение.Я дал ему шанс, а в ответ тишина.Зато честно соблюдал условия наказания.

9. Holz

Holz Участники

Человек попросил меня дать ему право ответить на моё сообщение.Я дал ему шанс, а в ответ тишина.Зато честно соблюдал условия наказания.

Забавно.Как унтер офицерская вдова, которая сама себя высекла.

10. 10mm

10mm Doblo и Зло

11. TopicStarter Overlay
    Сергей544

Сергей544 Гость

Вот сейчас вы не правы. На протяжении всего лишения несколько раз заходил на форум и просто проверял возможность ответить. Кстати, Лидер, вот реально, рассчитывал на понимание и даже заготовил несколько слов, дабы на публике обратиться к вам. Вам в личку было отправлено два сообщения. Ответа ни на одно не было. По концу лишения появилась ветка. Мне не перед кем и не в чем оправдываться.

Забавно.Как унтер офицерская вдова, которая сама себя высекла.
    Ну вот вы не в теме абсолютно, ну к чему эти изречения ?

Есть способ ещё проще и доступнее, не пишите и не будет вопросов. На нет и суда нет. Эту истину, пока никто не отменял. :lol:
    Шедеврально! Интересная форма самовыражения. Теперь я очень даже понимаю двоечников в школах. Коверкая слова, они тем самым, выражают свое отношение к происходящему. :lol:
    Видите ли, человеку, мыслящему какими-то штампами сложно ответить вразумительно, не используя тех же штампов. Я выражаюсь ровно так, как считаю нужным, заметьте, - не оскорбляя никого. Подчеркиваю, что в ответ как раз на ваши выпады высказались негативно сразу несколько человек.

12. Holz

Holz Участники

Какие выпады, где? Я Вас умоляю, не раздувайте Вы из мухи слона. Я, всего лишь сказал, что мне не нравится Ваш нарочито-безграмотный стиль письма. Только и всего. А Вы обиделись, словно барышня. :)

13. TopicStarter Overlay
    Сергей544

Сергей544 Гость

Какие выпады, где? Я Вас умоляю, не раздувайте Вы из мухи слона. Я, всего лишь сказал, что мне не нравится Ваш нарочито-безграмотный стиль письма. Только и всего. А Вы обиделись, словно барышня. :)
    Вы в своих высказываниях постоянно используете сравнения, что уже говорит о вашем стремлении постоянно высказывать свою ОЦЕНКУ, что, по большому счёту, просто не принято, т.к. форум в самом широком смысле не предполагает взаимной оценки участников. Искусство общения, видите ли, не заканчивается на способности заткнуть куму-то рот или навесить ярлык. Ну а метать бисер перед известной категорией млекопитающих меня давно уже утомляет, так что и здесь закончу.

;) :D
    нарушение пункта 4.9. Правил форума.
    Не так ли?

14. 10mm

10mm Doblo и Зло

нарушение пункта 4.9. Правил форума.
    Не так ли?
    Ах вот как вы, стрелки от себя переводите, я тут подумал, мне не нравиться как вы коверкаете слова. :lol:
    У вас, нарушения пункта 4.12. B)

15. corsaj

corsaj Участники

ну извените ребята вы не в теме! я евляюсь обладателем сия чюда с января сия года и немножко понял всю кухню этой прелести!
    А как быть с этим?Взято с нашего форума!!! :fool: :mad:

16. Лидер

Лидер Заслуженный техник

А как быть с этим?Взято с нашего форума!!! :fool: :mad:
    Я вообще лояльно ко всем отношусь( кроме новичков) , так-что наказываю завсегдатаев крайне редко.Просто глаза устали от выражений своих чувств Сергеем. Давайте уважать свой язык.

17. Holz

Holz Участники

Просто глаза устали от выражений своих чувств Сергеем.

18. TopicStarter Overlay
    Сергей544

Сергей544 Гость

Я вообще лояльно ко всем отношусь( кроме новичков) , так-что наказываю завсегдатаев крайне редко.Просто глаза устали от выражений своих чувств Сергеем. Давайте уважать свой язык.
    Лидер, а слабо признаться, что просто поступил необъективно по отношению ко мне, а?

19. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Лидер, а слабо признаться, что просто поступил необъективно по отношению ко мне, а?
    Вам сколько лет?Слабо, неслабо.Вот мне неслабо забанить вас за нарушения пункта 4.16.
    Всё тему закрываю, а то развели базар на форуме.

20. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Вот за это личное сообщение я удалил профиль Сергея."я бы даже сказал "мудак!", но вдруг ты опять забздишь и забанишь меня...форум на то, чтоб на нём базар разводить, не так ли?давай договоримся, ты не трогаешь меня на форуме, а я не пишу гадостей ни про тебя, ни про остальных мудаков, которые даже нормально объявиться не могут, согласен?"