Анапа 2017, отпуск на море!

Тема в разделе "Автовыставки, автопутешествия и туризм", создана пользователем Radist, 23 окт 2017.

1. franc614

franc614 Пользователь

Автор так и хотел, только не там повернул.
    А так, летом там везде непросто, трафик ещё тот, бывает, что через Краснодар быстрее получается.

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Почитал, здорово. Единственное просто не вырывает опору. Значит были перетянуты болты при последней замене ГРМ. У меня было, но я вычислил по резонансному звуку из под капота, обнаружил причину осмотром, несколько дней еще ездил, не довел до впшей ситуации, сначало кронштейн касается кожуха и начинаются резонансные звуки в диапазоне оборотов, я писал теме https://www.doblo-club.ru/threads/s...voj-perednej-opory-k-golovke-dvigatelja.3246/

3. TopicStarter Overlay
    Radist

Radist Участники

Я на Анапу по станицам и езжу, только для интереса стараюсь разными маршрутами.

Скорее всего именно так. Я в прошлом году, не помню что точно делал на техстанции, и мне говорили что то мельком про опору и вынимание двигателя (тогда то и озвучили цифру "от 10 000 р.") Но как то это между делом было сказано, память и не зацепилась. Да и времени год прошёл. Но, как получается - "Хороший стук наружу всегда выйдет".

Спасибо всем читающим, я старался :)!!!

Последнее редактирование: 29 ноя 2018