Автосервис Фиат клуба в Москве

Тема в разделе "Партнёры клуба", создана пользователем Диман, 24 ноя 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Диман

Диман Пользователь

Кто нибудь знает, где есть мастера, которые реально разбираются в Добло и берут меньше Официальных дилеров?

2. 72Urban

72Urban Участники

Мой напарник работает в Фиат\Альфа сервисе и мы подрабатываем в свободное время, ремонтируя Фиаты и Альфы (иногда и другие, знакомые нам марки). Обращайтесь. Делаем не все, потому что временно нет подъемника и некоторых инструментов. Список наших возможностей выложу на днях.

3. TopicStarter Overlay
    Диман

Диман Пользователь

На данный момент мне необходимы следующие услуги:1. Замена подшипника ступицы (перед.прав.)2. Замена подушки двигателя3. ГУР (сломался, течёт, не знаю в чём причина)Сколько будет стоить каждая работа и в какое время и куда можно подъехать?Можно моб. мне вьличку?

4. tundelta

tundelta Участники

Кто нибудь знает, где есть мастера, которые реально разбираются в Добло и берут меньше Официальных дилеров?

Готовы взять на обслуживание Ваш автомобиль по ценам много ниже дилерских, по качеству много выше гаражного)))
    Запчастями обеспечиваем сами и имеем возможность делать это со скидкой от магазинной цены + как участнику дружественного Добло-Клуба сделаем скидки на проводимые работы.
    http://www.fiat-club.ru/index.php?pageid=service

5. Vlad S4

Vlad S4 Участники

Нужно поменять ГРМ Doblo 1.4Сколько замена?И с вашими запчастями?С уважением Владислав.

6. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Готовы взять на обслуживание Ваш автомобиль по ценам много ниже дилерских, по качеству много выше гаражного)))
    Запчастями обеспечиваем сами и имеем возможность делать это со скидкой от магазинной цены + как участнику дружественного Добло-Клуба сделаем скидки на проводимые работы.

Огласите пожалуйста Ваши расценки!

7. tundelta

tundelta Участники

Ух, пропустил вопросы, не заходя сюда пару дней))Завтра отвечу, так по памяти не помню.

8. tundelta

tundelta Участники

Нужно поменять ГРМ Doblo 1.4
    Сколько замена?
    И с вашими запчастями?

С уважением Владислав.

Замена 2375, сам комплект 2990 руб.

9. alexeim2005

Это с заменой ремней навесного оборудования?

Дайте пожалуйста калькуляцию на ТО-5.

10. tundelta

tundelta Участники

Это с заменой ремней навесного оборудования?

Дайте пожалуйста калькуляцию на ТО-5.

На какой мотор?

11. alexeim2005

На какой мотор?
    Панорама 1.4.

12. Vlad S4

Vlad S4 Участники

Дайте телефон для связи пожалуйста

13. hab

hab Модератор

у него, батенька, целый сайт, а вы тел спрашаете. повнимательней.

14. alexeim2005

Вы всю тему читали? Их сайт http://www.fiat-club.ru/index.php?pageid=service, и там есть адреса, телефоны, явки и пароли!!!

15. Vlad S4

Vlad S4 Участники

Огромный респект ребятам :) Все сделали в лучшем виде! Так держать!!!

16. tundelta

tundelta Участники

Огромный респект ребятам :) Все сделали в лучшем виде! Так держать!!!

Спасибо за *спасибо*)))
    По поводу дальнейших работ - дал инструкцию/рекомендации.

17. vel0377

vel0377 Участники

Открыли бы филиальчик и у нас в Питере, мы так бы рады были :D

18. Андрюха71

Андрюха71 Пользователь

Здравствуйте! Нужно сделать ТО 5. Двигатель 1.4 Fiat Doblo. В нашей глуши боюсь доверять машину т.к видят автомобиль впервые. К официалам тоже не желаю. Так как они посылают в магазин приобрести им шестигранный ключ что бы им открутить косточки заднего стабилизатора.
    Скажите сколько будет стоить ТО 5 - работа, расходники и помпа. И как это будет по времени что бы всё состыковать, так как к вам ехать надо за 500км. Заранее благодарен.

19. Holz

Holz Участники

Есть ещё, кто был на этом сервисе? Как качество, как по деньгам? А то мой уже просица, а я в раздумьях, кому его доверить.

20. Holz

Holz Участники

ну что, никто не ездил туда на ремонт? :(