Автостандарт сервис

Тема в разделе "Автосалоны и дилеры", создана пользователем Славик, 26 май 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Славик

Славик Участники

Ребята это единственный дилер в Воронеже FIAT и от этого становится страшно, Наш добло карго с двигателем 1,3 дизель ремонтировали по гарантии 92 дня , но и после этого он проехал 111 км и опять стоит в сервисе , накрылась новая!!! турбина (всего авто проехал 1200км!!!) , опять пообещали 2 недели ожидание но в это верится с трудом!Прежде чем купить авто подумайте нужен ли вам Такой Фиат, а точнее такой сервис, :angry: :(

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

Подумали.

3. vel0377

vel0377 Участники

Подумал. Купил и очень рад, а если был бы дизель 1,9 прыгал бы от счастья :yahoo:

4. TopicStarter Overlay
    Славик

Славик Участники

я вам про Воронеж а вы : питер сколько у вс дилеров?!?!? а У нАС он ОДИН! А в ТОЛЬЯТТИ

5. Лидер

Лидер Заслуженный техник

я вам про Воронеж а вы : питер сколько у вс дилеров?!?!? а У нАС он ОДИН! А в ТОЛЬЯТТИ
    Причём здесь диллер,как сам себя поставишь так с тобой и будут общаться!Я купил машину в Москве и забыл про диллера.Кто не хочет обслуживать сам можно в любом городе найти мало-мальски приличный сервис.С расходниками вообще проблем нет Exist почти в каждом городе есть.
    По поводу вашего случая Славик,надо было поменьше эмоций,почитать законы,обзвонить представительство фиат,сходить к юристу.И раз такой плохой диллер(у нас в стране нет хороших,за исключением инжинера Алексея в Соллерсе на МКаде) прийти к нему во всеоружии.
    Насчёт надёжности фиат зарекомендовал себя хорошо,а вот Соллерс не очень,как уже говорилось машины не подготовлены для нас.А гарантийные косяки бывают и у Тойоты и Мерсов. :friends:

6. CJIOH

CJIOH Участники

По поводу вашего случая Славик,надо было поменьше эмоций

Соглашусь с этими словами. Нет машин и сервисов без недостатков.

ЗЫ: Тема про автосервисы, стараемся придерживаться данной тематики ;)

7. CJIOH

CJIOH Участники

T-Rexx ваше сообщение перенёс Сюда

8. TopicStarter Overlay
    Славик

Славик Участники

Причём здесь диллер,как сам себя поставишь так с тобой и будут общаться!Я купил машину в Москве и забыл про диллера.Кто не хочет обслуживать сам можно в любом городе найти мало-мальски приличный сервис.С расходниками вообще проблем нет Exist почти в каждом городе есть.
    По поводу вашего случая Славик,надо было поменьше эмоций,почитать законы,обзвонить представительство фиат,сходить к юристу.И раз такой плохой диллер(у нас в стране нет хороших,за исключением инжинера Алексея в Соллерсе на МКаде) прийти к нему во всеоружии.
    Насчёт надёжности фиат зарекомендовал себя хорошо,а вот Соллерс не очень,как уже говорилось машины не подготовлены для нас.А гарантийные косяки бывают и у Тойоты и Мерсов. :friends:
    а как насчет ремонта по гарантии? или может нам турбинку за 70000 руб самим прикупить!?

9. Smart310

Smart310 Участники

Турбинка стоит не 70 (как у оффициалов) а 35тысяч,поэтому и забили на офф сервис

10. 10mm

10mm Doblo и Зло

Только сейчас увидел сообщение )) У нас один такой сервис.

11. OLzenizin

OLzenizin Пользователь

Наш добло карго с двигателем 1,3 дизель ремонтировали по гарантии 92 дня , но и после этого он проехал 111 км и опять стоит в сервисе , накрылась новая!!! турбина (всего авто проехал 1200км!!!) , опять пообещали 2 недели ожидание но в это верится с трудом![​IMG]