Что за разъём под капотом?

Тема в разделе "Электрооборудование, оптика.", создана пользователем corsaj, 13 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    corsaj

corsaj Участники

Что за разъём под капотом? Болтается без дела! DSC00830.JPG

2. Mr_KAD

Mr_KAD Участники

В том месте где у вас отверстие под саморез, стоит датчик абсолютного давления, он у вас отсутствует , вот этот разъем к нему и подключается.

3. TopicStarter Overlay
    corsaj

corsaj Участники

Давления чего?И у кого он присутствует?

4. sholfei

sholfei Участники

В том месте где у вас отверстие под саморез, стоит датчик абсолютного давления, он у вас отсутствует , вот этот разъем к нему и подключается.
    Не-не,раньше там стоял горный датчик(атмосферного давления)...но с некоторых пор(эра удешевления :rolleyes: )от него отказались,а пучок видимо ещё старый был-вот его и использовали :lol: :rolleyes: Так-что всё гут

5. TopicStarter Overlay
    corsaj

corsaj Участники

Не-не,раньше там стоял горный датчик(атмосферного давления)...но с некоторых пор(эра удешевления :rolleyes: )от него отказались,а пучок видимо ещё старый был-вот его и использовали :lol: :rolleyes: Так-что всё гут
    Спасибо!!!

6. Mr_KAD

Mr_KAD Участники

Сходил из интереса посмотрел под капот :) действительно отверстие такое тоже присутствует...просто там два датчика рядом стоят...один который видно на фото...а второй примерно там где рука на фотке, если у вас оба датчика есть, то действительно фсе гут ))) ну по крайней мере у меня там 2 датчика ))

7. sholfei

sholfei Участники

Раньше моторы были с двумя датчиками,а потом один убрали с целью удешевления(и за ненадобностью,невысокогорная страна:))

8. 10mm

10mm Doblo и Зло

все, в Сочи нельзя :cray:

9. werwolf73

werwolf73 Участники

У меня тоже нечистое что то. В мороз -25 при заводе горят знаки аккумулятор и замочек. Бензонасос не работает как притащили в теплый гараж заработал. Приехал к дилеру мягко послали сказали нет проблемы нечего делать только если на эвакуаторе привезу авто. Посоветовали на ключ машину закрывать а не на сигнализацию.

10. flagman

flagman Участники

У меня тоже нечистое что то. В мороз -25 при заводе горят знаки аккумулятор и замочек. Бензонасос не работает как притащили в теплый гараж заработал. Приехал к дилеру мягко послали сказали нет проблемы нечего делать только если на эвакуаторе привезу авто. Посоветовали на ключ машину закрывать а не на сигнализацию.
    вот тебе и вся гарантия, :(

11. werwolf73

werwolf73 Участники

вот тебе и вся гарантия, :(
    Я еще их спросил про гаратию сказали будем смотреть. Спрашивают где сигнализацию ставил ? Говорю у вас типа нет мы тебя не помним. Говорю в салоне. Салон кстати за стенкой :). Они говорят надо было у нас ставить на станции а не в салоне. Короче ерунда какая то

12. flagman

flagman Участники

Я еще их спросил про гаратию сказали будем смотреть. Спрашивают где сигнализацию ставил ? Говорю у вас типа нет мы тебя не помним. Говорю в салоне. Салон кстати за стенкой :). Они говорят надо было у нас ставить на станции а не в салоне. Короче ерунда какая то
    бред все это,тогда иди в салон и требуй у них

13. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Я еще их спросил про гаратию сказали будем смотреть. Спрашивают где сигнализацию ставил ? Говорю у вас типа нет мы тебя не помним. Говорю в салоне. Салон кстати за стенкой :) . Они говорят надо было у нас ставить на станции а не в салоне. Короче ерунда какая то

Вам должны были в гарантийной кнжке сделать отметки о допах, там есть такой раздел!!!

14. werwolf73

werwolf73 Участники

Вам должны были в гарантийной кнжке сделать отметки о допах, там есть такой раздел!!!
    Не смотрел приеду в гараж посмотрю. Я чет вообще тут подумал может отказаться от ТО и самому на станциях смотреть за авто

15. Radist

Radist Участники

Сегодня посмотрел у себя - оба разъёма подключены.