Декор и шторки)

Тема в разделе "Внешний вид, кузов, салон, интерьер", создана пользователем ladir1, 22 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    ladir1

ladir1 Участники

2. real610

real610 Участники

Шторки? Без подоконника и фикуса? Не-е не возьму.

3. Юрасик

Юрасик Участники

Детский сад.ейбогу!вы ещё розочку в ручку КПП прикрутите.

4. TopicStarter Overlay
    ladir1

ladir1 Участники

Где вы увидели детский сад? Декор неплох вовсе! Шторки удобны когда остановился и закрыл окна!

5. Юрасик

Юрасик Участники

6. TopicStarter Overlay
    ladir1

ladir1 Участники

Давай по делу петросян!)

7. BasilM

BasilM Участники

Он вполне по делу. Когда вижу шторки на передних окнах, сразу думаю, что водитель и пассажиры выглядят примерно так. И, наверное, не я один так думаю :)

8. Юрасик

Юрасик Участники

Ага!я бы другую фотку вставил да нельзя.

9. TopicStarter Overlay
    ladir1

ladir1 Участники

Ну вы смотрите шире ребят! Шторки не только на передние окна а на все! Я вот рыбак,начует порой в машине когда на рыбалке,закрыл шторки и как дома) я не имею ввиду тех кто ездит закрывая передний стекла шторками! Они весят как декор не мешая,но когда нужно можно закрыть окна! Я понимаю что для вас это дико,но если не нравится,то не пишите! А вы Юрасик,не видите себя как п.......ИК)))))))))))

10. Юрасик

Юрасик Участники

Чего Накинулись то....да я не против шторок в багаже её! Сам товар воду и лишние глаза мешают..если полку снимаешь. Я про всякие клоунские китайские нашлепки и обвесы.доблик и без них неплохо смотрится.

11. Шаман

Шаман Участники

шторки нужны, если путешествуешь и ночуешь в машине, багажник можно смело обвешать. много дальнобойщиков шторками пользуются, на стоянках.

12. Сычъ

Сычъ Пользователь

Народ, а как крепите шторки на задние пассажирские двери? А то там из-за кронштейна в верхней части двери направляющую до конца не установить, как обходите эту проблему? Или просто в верхней части не до конца ставите занавеску?

13. Тула71

Тула71 Участники

У МЕНЯ боковые стекла кроме водительских за тонированы очень сильно ( какая была в магазине ) а на передних боковых шторки уже лет пять .Направляющая штор приклеена только верхняя -зимой снимаю -летом ставлю в основном когда еду на юга-спасает на все сто.Сплю на трассе закрываю шторы а на лобовое ставлю отражающую хрень которая почти у всех есть .Задние двери не за тонированы. Это я к тому говорю шторы сзади будут мешать -и шуршать.лучше сам затонируй дело копеечное.

14. Сычъ

Сычъ Пользователь

Не, тонировка однозначно нет. В сумерках сильно снижает видимость. По этому встал вопрос о шторках. В дальнейших планах по кругу поставить шторы(задние двери, стекла багажника, двери багажника). Они не так мешают как тонировка, свернул, на ленту привязал и их как и нет.

15. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

У меня самая слабенькая тонировка, но от хорошего пленочного бренда, днем, что в нутри не видно вообще, а ночью изнутри смотришь, как и нет тонировки вообще...

16. Шаман

Шаман Участники

У меня шторки. IMG_20171118_125835.jpg