Дилеры в Москве

Тема в разделе "Автосалоны и дилеры", создана пользователем Doblo, 13 мар 2007.

1. Марк77

Марк77 Участники

Вложения:

• IMG_1684.JPG
      IMG_1684.JPG
      Размер файла:
      83,2 КБ
      Просмотров:
      0
  2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

И не найдете на третий кузов, на разборках ничего нет, их очень мало, единицы, в Москве видел только одну в районе Марьино.
    А на второй кузов есть все абсолютно...
    Эта машина не распространена, мне в магазине на Сергия Радонежского пятого января, говорили скорее всего про Вас, типа один на третьем кузове приезжал...
    На Вас в магазине только есть расходники на первое ТО. Все остальное через Екзист.

3. Марк77

Марк77 Участники

Не совсем понял что такое "третий кузов" ? На мой взгляд у меня обычный т.н "рестайл" Добло, обычного "тёмно"-красного цвета, на моей только улице живут несколько Добло и есть 1 такого же цвета. Может я чегото не знаю по поводу "третьего" кузова, если не сложно расскажите.

4. alexeim2005

Стасик из Рязани на видео которое вы выложили, какой кузов забирал? На видео "третий", или крутаните эту страницу в верх, на заставке форума, отключите анимацию около поиска, все три кузова стоят вряд с лева на право 2,3,1...

Повторю, не найдете, чтоб не красить, на разборках отношение к деталям, типа, все равно красить.... сейчас в связи с курсом стоимость на краску при подборе возросла в два раза, раньше деталь покрасить с краской, 6т, сейчас 10-11т...

Судя по тем убеждениям, что вы написали, вы купили "третий" кузов, такой как на видео у Рязанского Стасика...

Или все же изменили своим взглядам и мнению, и взяли "второй", рестайлиговый кузов, который стоит в ряду машин первым в верху форума...

5. Марк77

Марк77 Участники

Нет, третий я не брал а лишь привел пример со Стасиком. У меня второй кузов. На него ищу и крылья и капот, хотя и сейчас на скорость это не влияет, но если попадутся вцвет то заберу, ну и фару правую только оригинал б.у (можно не вцвет))))

6. alexeim2005

Нет, третий я не брал а лишь привел пример со Стасиком. У меня второй кузов. На него ищу и крылья и капот, хотя и сейчас на скорость это не влияет, но если попадутся вцвет то заберу, ну и фару правую только оригинал б.у (можно не вцвет))))

бу оцинкованное не в цвет от 1.5 до 2,5, новое тайвань, без цинка 3.5, новое оригинал без цинка 5, я тут недавно мониторил московский рынок...

7. Al_k_Asta

Al_k_Asta Пользователь

Нашел официальный FIAT Professional на Каширке! Аском-авто в Москворечье. супер! Сделал ТО 40000км. Сделали за 3 часа + сход-развал + колодки (передок).

единственный минус - цена.... 17380р. ..... жесть.... Колодки - 4200р.