Дилеры Волгограда

Тема в разделе "Автосалоны и дилеры", создана пользователем bizon, 16 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    bizon

bizon Участники

ООО «ВолгаАвтоГрад»-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!
    400075, г. Волгоград,
    Ул. Историческая, 191

все было хорошо, пока не подошло ТО-3...
    предистория такова: ТО-2 прошло когда машине было 1,5 года, на котором признали гарантийным замену моторчика стеклоочистителя-заскрипел,
    моторчика на тот момент не было- сказали закажут, позвонят, поменяют...
    когда машине подходил срок 2 года я позвонил дилеру, чтобы уточнить какова гарантия 2 или 3 года (скажу честно подзабыл),
    и девушка ответила-3 года (моторчик ещё не привезли)...
    перед ТО-3, машине 2,5 года (моторчика ещё нет) я позвонил и спросил где моторчик, т.к. скоро ТО-3 и хочу совместить его с заменой моторчика,
    сотрудник Денис (молодец, ему спасибо) по телефону сказал что закажет его, кстати он это сделал, и всё у меня сростется...
    ну и окончание: приезжаю на ТО-3 и мне объявляют: у вас гарантия 2 года, и т.к. она закончилась, то и моторчик можем поменять только за мои деньги...

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

у вас гарантия 2 года, и т.к. она закончилась, то и моторчик можем поменять только за мои деньги...
    У нас правда 2 года гарантия? ))))
    А вы или СТО, где нибудь зафиксировали, ваше обращение по поводу данной не исправности? Ведь, вы своевременно обратились, вам сказали что закажут, позвонят, а сами тянули время. Поняли о чем я?

3. TopicStarter Overlay
    bizon

bizon Участники

У нас правда 2 года гарантия? ))))
    А вы или СТО, где нибудь зафиксировали, ваше обращение по поводу данной не исправности? Ведь, вы своевременно обратились, вам сказали что закажут, позвонят, а сами тянули время. Поняли о чем я?
    да, у меня есть бумажка, которую дали на ТО-2 о том что надлежит поменять моторчик,
    они все равно стоят на своем- у Вас кончилась гарантия ( разговаривал и с сервис-инженером и с тех.директором).

4. 10mm

10mm Doblo и Зло

да, у меня есть бумажка, которую дали на ТО-2 о том что надлежит поменять моторчик,
    они все равно стоят на своем- у Вас кончилась гарантия ( разговаривал и с сервис-инженером и с тех.директором).
    Ну они у***ы )))))))))))
    Катайте бумагу )))

5. TopicStarter Overlay
    bizon

bizon Участники

Ну они у***ы )))))))))))
    Катайте бумагу )))
    обязательно...