Дисконт в ЕМЕХ

Тема в разделе "Партнёры клуба", создана пользователем hab, 13 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

Совсем скоро владельцы наших карт смогут получить скидку в ЕМЕХ, который включил наш клуб в дисконтную программу.
    Условием получения скидки для клиента ЕМЕХ является e-mail(регистрации в ЕМЕХ) и №ХХХХ карты переданные мной их администратору. Информация, ранее предоставленная admin-у для получения карт, готовится к передаче в ЕМЕХ. При не совпадении данных по e-mail (регистрации в ЕМЕХ) прошу сообщить для корректировки.
    "Предоставление скидки участнику клуба:
    Есть два способа закрепления скидки для участника автоклуба:
    1. Быстрый способ:
    Представитель Автоклуба предоставляет список (номер клубной карты + e-mail (адрес, указанный при регистрации на www.emex.ru), участник клуба не испытывает трудностей при получении скидки.
    2. Если нет такого файла, то скидка клуба, предоставляется следующим образом:
    Представитель автоклуба собирает информацию (номер карты + e-mail) и один раз в неделю отправляет в Emex, где информация загружается в базу.
    Третьего способа нет, в базу загружается только обновлённый список, в формате Excel формат файла, во вложении.

Возможные проблемы, при присоединении к автоклубу, на сайте www.emex.ru:
    1. Номер карты не присоединяется к автоклубу:
    · Информация о вашей карте и e-mail не была добавлена.
    · Информация была добавлена с ошибкой или e-mail, присланный вместе с номером карты – не совпадает с адресом, указанным при регистрации на Emex.ru
    · Номер карты вводится без нолей (вместо «00043», заполняет «43») или наоборот.

2. Скидка не 21%:
    Все партнёры Emex делают скидки своим потребителям (по умолчанию), в зависимости от разных факторов (географические признаки, предоплатный клиент или без предоплаты заказывает клиент, объём заказов). Т.е. при регистрации, большинство потребителей, автоматически получают определённую скидку!
    Соответственно, все клиенты имеют определённую цену (без скидки, со скидкой 5%, 7% , 10%, 20 и даже 25% (т.е. больше чем цена автоклуба).
    Поэтому указывается скидка 21% (т.е. клиент у которого нет скидки - получит скидку 21%, у которого скидка уже есть - разница будет другая).
    Цель программы – чтобы все участники программы «Автоклубы», имели гарантированную, неприкосновенную скидку!"

Ну, вот-так. Будем работать.

2. corsaj

corsaj Участники

Одобряю!

3. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

Владельцы клубных карт, желающие получить скидку в ЕМЕХ, присылаем в ЛС №ХХХХ карты и e-mail регистрации в ЕМЕХ, для последующей передачи данных администратору компании.

4. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

На сегодняшний день все владельцы карт, пожелавшие получить скидку в ЕМЕХ, добавлены компанией в свой список.
    При регистрации забивать номер без впереди стоящих нулей.

5. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

По мере пополнения, список пересылается администратору ЕМЕХ. В начале недели приходит ответ об обновлении.

6. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

Я уезжал, не было доступа. Новые желающие внесены в список. Если будут еще, добавлю и в воскресенье перешлю. Администратор ЕМЕХ по понедельникам обычно добавляет.

7. starley

starley Пользователь

Ну не знаю как обычно, но сегодня понедельник. По мск 17.22, карта не добавлена пока, вывод: не доводите до крайностей,,делайте по возможности заранее.

8. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

Список отправлен заранее. С ЕМЕХа ответа о добавлении не было.

9. starley

starley Пользователь

Я вообще без претензий. Просто хотел других предупредить, что желательно делать заранее, а то будет как у меня.
    Нужен генератор подешевле (я очень жадный). В пятницу нашел не емексе denzo dan519 за 6428р. Следом нашел клубные карты здешнюю и линеевскую, посчитал выгоду 6428-21% - весьма заманчиво, решил заказать. Линеевская не получилась. Заказал добловскую (и что у нас своей альбеевской нету?). Жду весь на измене: карточки нет, рубь скачет, что будет с моей невысокой ценой даже через полчаса неизвестно, а тут минимум 3 дня до понедельника ждать. В субботу вечером опомнился, что сидка НЕ 21%. Вышел из системы посмотреть первоначальную цену - 7730р.Подсчитал свою скидку 21% от 7730 =6106 -- 300 руб. выгоды из них 100 руб. за карточку -- если б ума сразу хватило произвести эти подсчеты, то и рисковать бы не стал - сразу б и заказал. А тут делать нечего - вечер субботы, время не рабочее, по любому раньше понедельника заказ не обработают. Жду. Настал понедельник - цена таже, но карточка не добавляется. Время около 11, вызывают на работу - срочно захожу в емекс - цена уже 6529, карточка не добавляется. Когда вернусь с работы неизвестно - заказал как есть. Вечером смотрю карточка так и не добавляется. Сегодня вторник - карточка добавилась, но цена так и осталась 6529 (кстати первоначальная цена не изменялась - 7730). Положил товар в корзину, но и там цена 6529 - получается скидка 15-16% что с клубной карточкой, что без. Вывод для таких жадин как я: скидка ДО 21%, и то не факт.
    А мож я что то не так сделал?

10. starley

starley Пользователь

На страничке присоединения к клубу (в емексе) есть кнопка "Расчитать скидку" - расчитал - вышла цена 6105р., то есть ровно 21%. Возможно скидка появляется в процессе оплаты, а при заказе не видна.

11. Lucky SB

Lucky SB Пользователь

По поводу скачков курса...

Тут у emex какой-то баг, или они что-то знают.
    У меня на личном опеле в ноябре загорелся уровень тосола. Гугление дало что на замену или датчик, или расширительный бачок.

Итого: в корзину 4 декабря положил бачок за 1042, и датчик за 812руб.
    Отправил заявку на карту и т.д.
    карту по почте уже получил, каждый день в емекс заходил - пробовал скидку ввести.
    В итоге отчаялся и оплатил только датчик, а бачок так и продолжил в корзине emex валятся.

Датчик поменял - проблему решил.
    А цена бачка в корзине с 4 декабря не поменялась ни на капельку.
    независимо от курса так и стоит 1042 руб.

Сейчас еще раз попробовал подключится в emexe
    у них добавилось поле ID - вбиваете туда свой email, с котороым в добло-клубе зареганы

в итоге расчет скидки на код 1304702 показывает цену 1172, со скидкой клуба 926
    и со скидкой партнера 898 руб.

И я не знаю что это за скидка партнера и почему он мне по ней цену считает

Хммм. Попробовал заказать деталь - он мне выдал цену в 926 руб.
    update !!!

Я удалил привязку к клубу в настройках аккаунта emex и он цену на датчик показал партнерскую - у 898 руб.

вот такие котята

12. admin

admin Администратор Команда форума

Разберёмся что там за фигня такая

13. Lucky SB

Lucky SB Пользователь

Если важно - то деталь была не на Fiat Doblo, а на Opel

Хотя по математике все верно
    Клубу 21% скидки - как обещали.

А партнерам побольше получается

14. starley

starley Пользователь

Всех с Наступающим!

Был сегодня в магазине - получил свой генератор. Поинтересовался на счет скидки по карте клуба - менеджер сказал "Я вообще не при делах - обращайтесь в Нижний Новгород в центральный офис"(видимо региональный по Средней Волге). Считаю, что он в корне прав. Ведь в регионах они сидят и только выдают заказы, ну и как будто проконсультировать могут, но безо всяких гарантий. То есть заказ я делаю сам, за него отвечаю тоже сам, ну и оплачиваю, конечно, тоже сам, минуя этих менеджеров. А им остается лишь выдать заказ.
    Тогда смущает то, что при расчете мне выдает цену со скидкой, а при заказе, не смотря на то, что в "комментарии" указан номер моей клубной карты, цена без клубной скидки, и оплатить требуют без скидки.
    Вопрос: А где собака порылась?
    Попытаюсь обратиться в Нижний.

15. Sanchh

Sanchh Участники

не могу зарегистрировать карту в emex- требует ID- ввожу адрес электронки, пишет неправильно, помогите разобраться номеркарты 0036

16. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

17. Sanchh

Sanchh Участники

добрый вечер! Ввожу номер без нолей и адрес электронки, пишет неверно указаны данные, обратитесь к админу, а в чем проблема не пойму... Адрес правильный пишу.

18. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

Номера карт, данные по которым переданы администрации ЕМЕХ:

500

74

75

22

2

135

71

21

18

303

123

14
    Владельцы клубных карт, желающие получить скидку в ЕМЕХ, присылаем в ЛС №ХХХХ карты и e-mail регистрации в ЕМЕХ, для последующей передачи данных администратору компании.

19. starley

starley Пользователь

Сам виноват! Пришло время очередного заказа и нашел слева от окна поиска окно выбора, как оказалось, скидок. Изначально в нем стояло "emex" и я не обращал на него внимания, а тут кликнул, выбрал добло клуб, и вуаля - скидка у меня в ценах. Внимательнее надо быть!

20. corsaj

corsaj Участники

Спасибо!!!Вот теперь реально-СКИДКА!!!А вот на Ексисте е что то не пляшет?!