Дисконт в ЕМЕХ

Тема в разделе "Партнёры клуба", создана пользователем hab, 13 ноя 2014.

1. Bahus

Bahus Участники

кто сказал что микро скидка? купил запчасть, стоила 98 со скидкой 90 ровно.. нормально если большие покупки делать, может и от региона зависит и от чистоплотности продаванов)))

2. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

"В качестве ID, может быть ник, e-mail или любое другое значение, которое согласовано с Администрацией клуба."

3. Bahus

Bahus Участники

фигня какая то, а не карта!!! выходит работает только когда покупаешь за наличку, а по карте из дома, нет скидок! в клубе на сайте меня так и нет, хотя регился у них в офисе!

4. corsaj

corsaj Участники

Попробуй так: зайди на их сайт,в раздел автоклубы,ФИАТ,там будет карта клуба и написано-вы присоединены.

5. Bahus

Bahus Участники

нет меня там, попробовал рассчитать скидку... вообще убило! :glare: кто нибудь попробуйте найти по номерку деталь и ценник скажите?!

6. corsaj

corsaj Участники

Для меня 2322 на сегодня.

7. Bahus

Bahus Участники

Купил за 2361, сегодня для меня 2346, ну это из-за падения $
    Так и не ясно всего фокуса от этой карты в имексе!

8. serg68-86

serg68-86 Пользователь

Здравствуйте! Как мне привезатся к eme? Не могу написать вам лс.

9. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

А, скажите наконец, на автодоке скидка есть?

10. serg68-86

serg68-86 Пользователь

Здесь похоже брльше никого нет.

11. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

обновленный список для уровня цен Автоклубы в ЕМЕХ принят менеджером компании.
    напомню, номер карты без нолей, ID -почта.

12. Antoxaonline

Antoxaonline Пользователь

Добрый день,а можно меня как то добавить на скидку в Emex'e?

У меня дисконтная карта клуба 474,ID-Antoxaonline@mail.ru
    а то цены как то странно с экзистом порой отличаются,то на 100,то на 200 рублей.

13. Antoxaonline

Antoxaonline Пользователь

Спасибо администратору hab который помог подключить скидку в магазине Emex.Теперь можно заказывать запчасти с приличной скидкой,в моём случае термостат Wahler 41004888D который стоил 3297рублей с подключенной скидкой стал 2889рублей,скидка составила 408рублей.На Экзисте он же со скидкой стоит 3351р.Для сравнения скидка в Emex на такой расходник как тормозные колодки составила от 200 до 400рублей в среднем,это опять же в сравнении с экзистом.Так что рекомендую всем форумчанам,кто еще не подключил скидку,подключить её и начать экономить деньги.

14. TopicStarter Overlay
    hab

hab Модератор

ЕМЕХ поменял администрирование клубов, старым пользователям клубной скидки возможно придется вновь прикрепиться к клубу на странице https://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=363

15. F13

F13 Участники

Может вопрос не по теме!
    Статус сообщения в "Емех" " готов к выдачи"- можно забирать из пункта выдачи?
    И "Выдан"- что означает?
    И кто сталкивался по возврату товару, нарушены были сроки поставки-купил в другом магазине, когда деталь пришла в " архиве"-нажал пиктограмму "вернуть товар"-ни ответа ни привета от " продавцов". Да еще и закрыли доступ к каталогу по фиату.
    Как проходит возврат , который не получал?
    Вернут деньги? И вечный вопрос "Что делать?"

admin нравится это.
  16. Шаман

Шаман Участники

обязаны вернуть! может научатся соблюдать сроки поставки.

17. Сергей юрист

Сергей юрист Участники

Приветствую! Кто нибудь объяснит как подключится к EMEX?

18. F13

F13 Участники

Как успехи с подключением?
    тоже хотел бы подключиться!
    ---------- Объединение сообщений, 14 апр 2018 ----------
    Последняя активность у модератора 1 марта 17 года.

19. Сергей юрист

Сергей юрист Участники

Пока матанга!

20. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Похоже модераторы и админы сей форум покинули окончательно ... на форуме не появляются на вопросы в личку в ответ ... тишина