Добло без аудиоподготовки! Кто делал сам, подскажите.

Тема в разделе "Электрооборудование, оптика.", создана пользователем Sanchh, 20 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Sanchh

Sanchh Участники

Добрый День! Друзья, очень рад приобретению авто с пробегом 48000км за 7 лет. Машина в идеале, на радостях приобрел магнитолу, но тут же расстроился, в машине нет аудиоподготовки. Расскажите кто делал, руки прямые, есть ли сложности, кто к чему цеплял провода питания? К замку, к Аккуму?

Хочу проложить сам, так как в Sound мастерских возьмут три шкуры оленя, две шкуры соболя, и одну енота. А я сам могу.

2. Марк77

Марк77 Участники

Судя по фотке, саббуфер должен стоять адназначна,, иначе не канает,, а чо там если сам соображаешь,, провода взял да и прокинул к дверям через существующие каналы, а + можна и так с блока предохранителей а с замка или на прямую это дело вкуса,, у меня на прямую стоит,, думаю что это не по феншую, но переделывать небуду. все равно в наушниках гоняю и его не включаю

3. олег71

олег71 Участники

Надо не поленится и зайти в раздел по музыкальной подготовке. Там всё всё разжевано, разложено по полочкам . Удачи в инсталляции.

http://www.doblo-club.ru/index.php?showforum=30