Doblo Cargo - грузовой фургон

Тема в разделе "Внешний вид, кузов, салон, интерьер", создана пользователем kiselev-p, 7 июн 2009.

1. TopicStarter Overlay
    kiselev-p

kiselev-p Участники

Думаю таблетка на стекло вариант попроще. Но ни чего не мешает купить антенку от калины или шевинивы на крышу.

Таблетку не хочу, собственно и спрашиваю какие антенки можно поставить взамен оригинальной.
    Калина, Шевинива подходит или это предположения?

2. Onegin

Onegin Участники

Думаю таблетка на стекло вариант попроще. Но ни чего не мешает купить антенку от калины или шевинивы на крышу.
    Я видел итальянский "точно такой же".

3. 10mm

10mm Doblo и Зло

Таблетку не хочу, собственно и спрашиваю какие антенки можно поставить взамен оригинальной.
    Калина, Шевинива подходит или это предположения?
    Когда хотел карго брать, дилер предлагал именно от калины и шевинивы, а что там может не подойти, если только отверстие больше ))

4. Onegin

Onegin Участники

Когда хотел карго брать, дилер предлагал именно от калины и шевинивы, а что там может не подойти, если только отверстие больше ))
    Самое интересное, отверстие антенны, если оно есть должно быть стандартным. Оно круглое с пропилом, чтобы антенна не вращалась при затяжке гайки.

5. mfr13

mfr13 Пользователь

Все привет. Карго 08г. Аудио подготовки небыло никакой (ни проводочка). Друзья дали "башку" и колонки. (что было в наличии).В торпедо загнал двухполосники 130мм, в двери трехполосники 16х24см( подиум: фанера+велюр). Прямые руки и теперь есть звук.

6. Strelnikov

Strelnikov Пользователь

День добрый!Подскажите пожалуйста размеры багажного фургона Карговнутри.хочу использовать его для грузов определённого размеразаранее спасибо

7. Strelnikov

Strelnikov Пользователь

8. TopicStarter Overlay
    kiselev-p

kiselev-p Участники

Подскажите пожалуйста размеры багажного фургона Карго
    внутри.

Ситуация следующая - отгораживающая стенка кабины имеет кривую форму, соответственно полезная длина в кузове по всей высоте разная.
    Если брать по полу, то около 160 см (если память не изменяет), если выше то меньше.

Ширина между арками 120 см - проверено :)
    Диагональ заднего проема при открытых дверях - около 159 см

Прошло уже 1,5 года - я до сих пор без музыки :) слушаю радио по мобильнку.
    Так что на счет антенн для карго? кто какие ставит?

9. Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Подойдет, любая антена в крышу...., либо таблетка БОШ на стекло. Только когда будеш ставить магнитолу.... козырек не ломай, что бы провода протащить....

10. tigor2005

tigor2005 Участники

я втетерил обычную активную антенну, чтоб не торчала на виду запрятал под пластик в стойке лобового стекла прием нормальный и не видно

Вложения:

• big_609.jpg
      big_609.jpg
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      61
  11. rezident82

rezident82 Участники

антенна такая штука,лучше выбрать один раз,нормальный бош или хундай,и получаете уверенный прием в любом месте