Дополнительные пневмоподушки вместо отбойников

Тема в разделе "Ходовая часть", создана пользователем alexeim2005, 2 мар 2010.

1. rezident82

rezident82 Участники

Давно подумали, но остановила цена. Темка то, про пневмо, в форуме, уже есть....
    нет,ну есть же другие варианты пневмо,у нас на базе узбек один на газель 4 тонны грузит, так вот у него пневмо, не знаю от чего,но на эту конструкцию многие приходять посмотреть

2. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

нет,ну есть же другие варианты пневмо,у нас на базе узбек один на газель 4 тонны грузит, так вот у него пневмо, не знаю от чего,но на эту конструкцию многие приходять посмотреть
    Найдите подходящий...

3. rezident82

rezident82 Участники

Найдите подходящий...
    в кратце, подушки от какого то грузовика,то ли от кабины,то ли ещё от чего, кронштейны придумал сам,компрессор обыкновенный,каким колеса качают,стоит в салоне за пассажирским сиденьем, плюс там какой то датчик уровня пола, подушек 4,ну вот как то так, много он не объясняет,наверное и так заколебали его, но знаю,что ездит так он 3 год,пока вроде не жаловался.

4. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

в кратце, подушки от какого то грузовика,то ли от кабины,то ли ещё от чего, кронштейны придумал сам,компрессор обыкновенный,каким колеса качают,стоит в салоне за пассажирским сиденьем, плюс там какой то датчик уровня пола, подушек 4,ну вот как то так, много он не объясняет,наверное и так заколебали его, но знаю,что ездит так он 3 год,пока вроде не жаловался.
    Вы эту тему, читали от начала до конца? Что Вы хотели сказать своим описанием? Себе на карго, можете поставить подушки (готовый комплект) всего за .. тыс. руб., перечитайте тему, там есть цена.
    Это Вы о машине Добло? Или о какой то другой? То, что, Вы описали, это "вилами на воде писано", конкретнее, пожалуйста, выкладывайте фото, описание ...

5. rezident82

rezident82 Участники

Вы эту тему, читали от начала до конца? Что Вы хотели сказать своим описанием? Себе на карго, можете поставить подушки (готовый комплект) всего за .. тыс. руб., перечитайте тему, там есть цена.
    Это Вы о машине Добло? Или о какой то другой? То, что, Вы описали, это "вилами на воде писано", конкретнее, пожалуйста, выкладывайте фото, описание ...
    yt?z машину уже давно продал,показывать нечего

6. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

yt?z машину уже давно продал,показывать нечего
    А смысл писать без конкретики, так воду лить из пустого в порожнее...

7. jenarro

jenarro Пользователь

народ так скажите, кто поставил 2 пневмо подушки на зад, стала ли мягче машина???

8. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

народ так скажите, кто поставил 2 пневмо подушки на зад, стала ли мягче машина???

От собщения №72, в этой теме, читаем ниже...

9. jenarro

jenarro Пользователь

От собщения №72, в этой теме, читаем ниже...
    ну однозначного ответа так и нет. это все таки субъективное мнение овода,
    а хотелось бы услышать еще отзывы. меня больше интересует мягкость подвески, а не
    возможность перевозить много.
    какие сильфоны стоят у овода? новые или б.у.? какой заводской номер?

10. lexa

lexa Участники

ну однозначного ответа так и нет. это все таки субъективное мнение овода,
    а хотелось бы услышать еще отзывы. меня больше интересует мягкость подвески, а не
    возможность перевозить много.
    какие сильфоны стоят у овода? новые или б.у.? какой заводской номер?
    Да зад становится мягче, так как рессора разгружается и не стучит в отбойник. Сильфоны contitech FT 44-15, заказывал в магазине грузовиков. Стоили в районе 3.500 штука. Давление держал 0.7 - 2.5 бар. ( Овод)

11. BARABAS

BARABAS Пользователь

Хотел подушку а дозвоница невозможно

12. ger

ger Участники

У меня давным-давно был Опель Рекорд 79 года выпуска. Так вот, там сзади стояли амортизаторы с подкачкой. Грузишь в багажник 3 мешка картошки, обычным автомобильным насосом накачиваешь нужный клиренс и поехали!. Вот я и думаю, нельзя ли такую штуковину замутить на Доблик? Или косое расположение амортизаторов не допускает данный вариант?

Какой-нибудь такого типа на амортизатор нахлобучить http://pnevmopodveska-shop.ru/pnevmopodushki/pnevmo-lider/

Или какой-то такой амортизатор поставить:

Вложения:

13. s1977

s1977 Участники