Fiat Doblò Adventure

Тема в разделе "Обсуждение и эксплуатация Doblo", создана пользователем Сычъ, 15 ноя 2017.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Сычъ

Сычъ Пользователь

Случайно наткнулся на такую комплектацию и влюбился.

Пробежался по официалам ничего подобного у нас нет. Очень жаль мне кажется это был бы хит: вместительный сарай и полный привод.
    Нет людей связанных с диллирами-дистрибьютерами, не собираются к нам такие машинки возить?

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Так ведь все просто в этой жизни, уезжаете на другой континет на ПМЖ..., и вы счастливый обладатель Doblò Adventure.

3. TopicStarter Overlay
    Сычъ

Сычъ Пользователь

В той жизни, на другом континенте, мне адвенчер может уже и не понадобиться. Надо тут.

4. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Думаю что даже если очень-очень надо то тут купить будет практически невозможно

5. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Тут могу дать на прокат губозакаточную машинку...

6. TopicStarter Overlay
    Сычъ

Сычъ Пользователь

Ну может кто может объяснить, почему у нас такой ограниченный ассортимент: не семиместных, ни дизелей, ни адвечеров.

7. franc614

franc614 Пользователь

Может потому, что все вышеперечисленное увеличивает цену автомобиля, и так, скажем не малую, до тех высот, когда спрос на такие комплектации будет к нулю стремиться?

8. sbokin2

sbokin2 Участники

где-то находил цену, около 1,8млн, добавьте сюда таможню и транспортировку с родины диких обезьян...;)

9. TopicStarter Overlay
    Сычъ

Сычъ Пользователь

Что мешает собирать их тут. БМВ то вон к Калининграде собирают.
    Хотя если она и тут будет обходиться ляма в полтора, то перспективы у нее смутные.