Fiat Eper

Тема в разделе "Каталог запчастей Eper", создана пользователем real610, 8 авг 2010.

1. TopicStarter Overlay
    real610

real610 Участники

Бывает такое,что ссылка работала,а в определённый момент перестала работать и приходится искать по другим форумам рабочие ссылки.Предлагаю скидывать сюда рабочие ссылки на ePER онлайн.Это поможет многим участникам нашего форума не задавать вопросов по кодам запчастей,а самим легко найти то,что нужно.
    вот рабочая ссылка:
    http://213.171.37.84:7080/navi?COUNTRY=1&a...amp;WINDOW_ID=1

Только напоминаю программа наиболее корректно работает с internet Explorer

2. yantsev

yantsev Участники

Как определить какая у меня модель, номер двигателя и т.д.? Добло панорама разные есть. У меня российской сборки, бензин, кондер.

3. hab

hab Модератор

Как определить какая у меня модель, номер двигателя и т.д.? Добло панорама разные есть. У меня российской сборки, бензин, кондер.
    под капотом на табличке, рядом с правой фарой

...
    http://213.171.37.84:7080/navi?COUNTRY=1&a...amp;WINDOW_ID=1
    ...
    мой вин не глотает этот вариант

4. SB2

SB2 Участники

Российский VIN, e-per не принимает. Он считает что таких машин нет. :eek:

5. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Российский VIN, e-per не принимает. Он считает что таких машин нет. :eek:
    А у Hab VIN не российский .

6. hab

hab Модератор

7. CJIOH

CJIOH Участники

8. hab

hab Модератор

да, я не сразу въехал что ты делаешь

9. CJIOH

CJIOH Участники

Вот и ладушки:) Кстати тему переименую, у твоей просмотров больше за меньшее время:)

10. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

11. hab

hab Модератор

Что таблички рядом с фарой не увидел, есть табличка сразу открываешь капот и вот она на телевизере сверху!...
    ну да.
    скажем так, ближе к правой фаре.
    надеюсь фару не снимал в поиске таблички :)

12. hab

hab Модератор

Приветствую! тАК в итоге мне надо то посмотреть всего какая комплектация у доблы либо V20 ЛИБО другая какая то, есть ли вторая табличка в ней не российская??? :)
    у меня последней строкой на ней комплектация 223AXE1A02 . а как определить V20 я незаю. если вин не русский, можно по нему определить комплектацию.

13. ddiver

ddiver Участники

Приветствую! тАК в итоге мне надо то посмотреть всего какая комплектация у доблы либо V20 ЛИБО другая какая то, есть ли вторая табличка в ней не российская??? :)
    ACTUAL PANORAMA (V20). Вообще смотреть ТУТ. Вторая табличка под ногами переднего пассажира, но там этого тоже не написано...

14. TopicStarter Overlay
    real610

real610 Участники

ACTUAL PANORAMA (V20). Вообще смотреть ТУТ. Вторая табличка под ногами переднего пассажира, но там этого тоже не написано...
    Простите,а на кой чёрт она сдалась Вам эта комплектация?Если Вы что-то ищете,деталь или запчасть,спросите,может чем поможем сообща.

15. TopicStarter Overlay
    real610

real610 Участники

Напишите год выпуска машинки и двигатель.Ну и что собственно ищете.

16. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

коллеги, сориентируйте по машине Fiat Doblo 1.4
    2008 год
    VIN: XU32230008Z301570
    какая модификация, комплектация?
    если не ошибаюсь М11? что такое V1-23...?
    Сборка чья? Если RUS, то смотрите http://www.doblo-club.ru/forum/ipb.html?s=...ost&p=21599
    V...-кузов

17. alexeim2005

не знаю чья сборка, как узнать?
    Если найдете на шильдике под капотом слово ZMA, то это наша сборка. Скопировал Ваш VIN, он не бьется в EPER, скорее всего наша сборка...

18. Евгений13

Евгений13 Пользователь

Добрый вечер, никак не могу найти в каталоге метановую рампу, может ткнете носом?

19. alexeim2005

В этом разделе 4 вкладки, http://eper.fiatforum.com/eper/navi?MOD_COD=119&COUNTRY=012&GRP_COD=102&CAT_COD=3C&SBMK=T&DRIVE=D&MAKE=F&COMM_MODEL=DOB&ALL_FIG=0&LANGUAGE=N&PREVIOUS_KEY=PARTDRAWDATA&NEW_HTTP=TRUE&ALL_LIST_PART=0&SB_CODE=-1&KEY=PARTDRAWDATA&PRINT_MODE=0&EPER_CAT=SP&GUI_LANG=N&WINDOW_ID=1&SGRP_COD=26&SGS_COD=26&DRW_NUM=1

20. yantsev

yantsev Участники

Может кто разместит ссылку для скачивания епера, чтоб работать офлайн с ним?