Фиат

Тема в разделе "Отзывы о Doblo", создана пользователем Иван Tverfiat, 17 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Ну вот и Всё... 2 года прошли очень быстро.За это время, я на своем FIAT DOBLO 1.3D намотал 168000км1. пройдено 9 ТО на общую сумму 63000 рублей2. Каско + осаго сотавила 46000рублей3.На топливо потрачено 252000 рублей4. автомойка 35000 рублей итого: За два года потрачено396000 рублей./ 16500 рублей в мес. Стоимость машины 413000рублей!!!!

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

Не дурно )))А могли бы, через 2 года, из под подушки достать 800000р. не покупая авто и не тратя на нее денег )))))

3. Holz

Holz Участники

Не дурно )))
    А могли бы, через 2 года, из под подушки достать 800000р. не покупая авто и не тратя на нее денег )))))

Ага, цена за мойки, ваще убила, я за год на мойки потратил 1200. И то 2 раза чистил салон. :lol:

4. faza

faza Участники

А можно и масло и фильтра самому поменять. Но мойка убила :mega_shok: :bad: :bomb:

5. TopicStarter Overlay
    Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Так как у нас в Центральной России погода слякотная и грязная, машину приходиться мыть раз в неделю... Комплекс 400рублей стоит. Зато Вид у машины не хуже нового авто, Да и салон Ухожен. Нет ни потертостей не затирок, да и ковровые покрытия как новые. Масло и фильтра можно менять самому... Но это и на ТО делают, нет я не зажрался... Просто Коснись гарантийного ремонта, у официального диллера возникнуть вопросы, а как следствие отказ в ремонте!!!

6. Серёга

Серёга Заблокированные

У нас тоже зима слякотная бывает, но мою гораздо реже, чем раз в неделю. А салон и самому убрать можно.. B)

7. Holz

Holz Участники

Просто Коснись гарантийного ремонта, у официального диллера возникнуть вопросы, а как следствие отказ в ремонте!!!
    Я вообще не питаю иллюзий по поводу гарантии, они тысячи причин найдут, чтобы отказать в гарантийном ремонте, но это точно не будет по причине самостоятельной замены масел и фильтров. Крайнии случаи, я конечно не беру в расчёт, когда в мотор камазовское льют а в коробку негрол. :)

8. flagman

flagman Участники

Я вообще не питаю иллюзий по поводу гарантии, они тысячи причин найдут, чтобы отказать в гарантийном ремонте, но это точно не будет по причине самостоятельной замены масел и фильтров. Крайнии случаи, я конечно не беру в расчёт, когда в мотор камазовское льют а в коробку негрол. :)
    +100 а по поводу мойки,стараюсь мыть на работе,благо там есть керхер остается купить моющий шампунь а вот салон доставляет удовольствие убирать самому в гараже,спецом для этого и купил пылесос за 1000р

9. Андреi

Андреi Участники

Судя по пробегу Вы наверное работаете на этой машине? Если работаете, то она соответственно и прибыль должна приносить, помимо затрат.

10. TopicStarter Overlay
    Иван Tverfiat

Иван Tverfiat Участники

Работаю, отдыхаю и путешествую! машиной своей доволен безумно... А по поводу гарантии я уже писал, что мне Произвели ремонт гарантийный ( Замена цепи, успокоителя, звездочек и турбины) на общую сумму 100т.р.Поэтому считаю, что потраченные деньги на ТО себя оправдали. Да были проблемы с Соллерсом по гарантийным вопросам... Но благополучно решенных в мою пользу. Главное Писать письма!!! после месяца "войны", я отправил письмо претензию в Турцию, на завод ТОФАС, где и был изготовлен мой автомобиль. Реакция была не за медлительная!!!!