Фырчат Дворники

Тема в разделе "Кузов, салон, интерьер.", создана пользователем DasTPID, 28 ноя 2013.

1. d.derter

d.derter Участники

Вечная проблема, причем я покупал немецкого качества эи дворники тоже самое с ними происходит, уже не знаю. что конкретно делать с ними. так что старайтесь почаще смазывать их.

2. ckic

ckic Участники

Подскажите для чего эти выступы с резьбой, что на фотах? Располагаются под жабо, левее трапеции дворников.

Вложения:

• 12032015053.jpg
      12032015053.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      19
    • 12032015054.jpg
      12032015054.jpg
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      20
    • 12032015055.jpg
      12032015055.jpg
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      17
  3. real610

real610 Участники

для крепления моторчика с трапецией на праворульках

ckic нравится это.
  4. yantsev

yantsev Участники

сплошная корка грязи конечно у вас в подкапотном пространстве))))

5. ckic

ckic Участники

Это шумка. покрылась пылью.

6. СССР

СССР Пользователь

Всем привет! На доблике 2года,устраивает вовсём.короче по теме.фырчал дворник с моей стороны,злил,злил,злил,но терпел.читал у вас инф.и ждал,ну когдаже?думаю уже 2 года наверное не променя.но вот еду с Москвы( 100 км) как назло с неба что-то падает из под калес что-то летит ИТУТ НА НАХ.короче как и писали моя сторона умирла.залес поглядать чё там.система создана чтобы ламаться.всю дорогу прикидывал что можно сделать.ни чего в голову не лезит дельного.по приезду отзванился однокласнику дай бог ему здоровья.операция заняла часа полтора вместе с обдумыванием. Сняли,подумали,зачистили болгаркой пластик на стыках трапеции (только вершины до метала)отдали дядьке с полуавтоматом,он приварил шайбочки на каждый стык(не стали дожидаться пока следующий стык не развалится).теперь на века.думаю идеальный вариант для ремонта трапеции.цена вопроса 0р.00коп.

7. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

8. Шаман

Шаман Участники

Вот эти не фырчат и нет сверху подтёков и разводов, тихо и качественно! Зимой есть конечно пропуск, но опять же они не зимние.
    Pilenga WB-P 1450 Pilenga WB-P 1550 они разные по длине, поэтому и номер разный, в комплекте нет никаких дополнительных крепежей, ибо сразу под наш добло крепёж.
    *

9. Шаман

Шаман Участники

Что не выложишь сюда на форум, то потом сломается)))
    Поторопился однако! Та щётка что на фото, отслоилась рабочая часть от основной, прям пом центру. Видать не стоит из в морозы использовать, лето конкретное!!! Но убирают воду и грязь великолепно. Закажу второй раз короткую.

10. Юрасик

Юрасик Участники

Не совсем понятно с шайбочками. Фото бы или хотябы зарисовку!

11. BasilM

BasilM Участники

Ты - оптимист :)

12. Шаман

Шаман Участники

может и так)))
    купил новые, от Бош, пишут и зимой отлично чистят по долгу.
    Bosch 3 397 008 537
    Bosch 3 397 008 532
    -
    фото украл, но по номеру, они.

13. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

А скоки они стоють? Ежели не секрет ...

Я раньше ставил корейские CAR они тоже бескаркасные стоили 150р за штуку.
    Ходили долго по 2,5-3 года и чистили хорошо без разводов и полос за проход.
    Потом они пропали, но появились в ГАЛА марте под другим названием, но на
    упаковке производителем была указана таже компания CAR по заказу ГАЛА марта.
    Цена была уже 250р за штуку, но ходили также хорошо и долго.
    В 2016 году осенью стали оставлять полосы решил их поменять, но нашел тока по цене
    500-600р за штуку. В итоге купил первые попавшиеся в магазине, STK вроде, за 250р пара
    проездил год ничего не оторвалось и не отвалилось, чистить стали малеха по хуже
    конечно, и к зиме решил их поменять. В прошлом году снова купил такие же и по той же цене ...
    Это я к чему?
    Просто именитые щетки за 1500р пара вряд ли проходят дольше трех лет,
    а если покупать каждый год за 250-300р то 1500р хватит на 5-6 лет. Выходит экономия.

Последнее редактирование: 4 апр 2018
  14. Шаман

Шаман Участники

по 400 каждый.

15. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Наши вроде сводятся без каких либо приспособ.
    А подобное устройство, есть у моего шефа для цилиндров у ОПЕЛя
    там поршень при сведении не просто утапливается, а его еще поворачивать
    надо и утапливать одновременно