Фырчат Дворники

Тема в разделе "Кузов, салон, интерьер.", создана пользователем DasTPID, 28 ноя 2013.

1. d.derter

d.derter Участники

Вечная проблема, причем я покупал немецкого качества эи дворники тоже самое с ними происходит, уже не знаю. что конкретно делать с ними. так что старайтесь почаще смазывать их.

2. ckic

ckic Участники

Подскажите для чего эти выступы с резьбой, что на фотах? Располагаются под жабо, левее трапеции дворников.

Вложения:

• 12032015053.jpg
      12032015053.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      12
    • 12032015054.jpg
      12032015054.jpg
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      12
    • 12032015055.jpg
      12032015055.jpg
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      11
  3. real610

real610 Участники

для крепления моторчика с трапецией на праворульках

ckic нравится это.
  4. yantsev

yantsev Участники

сплошная корка грязи конечно у вас в подкапотном пространстве))))

5. ckic

ckic Участники

Это шумка. покрылась пылью.

6. СССР

СССР Пользователь

Всем привет! На доблике 2года,устраивает вовсём.короче по теме.фырчал дворник с моей стороны,злил,злил,злил,но терпел.читал у вас инф.и ждал,ну когдаже?думаю уже 2 года наверное не променя.но вот еду с Москвы( 100 км) как назло с неба что-то падает из под калес что-то летит ИТУТ НА НАХ.короче как и писали моя сторона умирла.залес поглядать чё там.система создана чтобы ламаться.всю дорогу прикидывал что можно сделать.ни чего в голову не лезит дельного.по приезду отзванился однокласнику дай бог ему здоровья.операция заняла часа полтора вместе с обдумыванием. Сняли,подумали,зачистили болгаркой пластик на стыках трапеции (только вершины до метала)отдали дядьке с полуавтоматом,он приварил шайбочки на каждый стык(не стали дожидаться пока следующий стык не развалится).теперь на века.думаю идеальный вариант для ремонта трапеции.цена вопроса 0р.00коп.

7. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный