г. Ростов-на-Дону

Тема в разделе "Клубные встречи,символика клуба,фотогалерея", создана пользователем Усы, 7 апр 2013.

1. Magnum

Magnum Участники

А я категорически "ЗА"!

2. Magnum

Magnum Участники

Народ! Друзья Добловоды-Ростовчане! Нужна помощь! Я подобрал пару вариантов, где можно приобрести недорого резину для моего Доблика, а в Ростове я ориентируюсь как на Марсе. Может кто-то по предварительной договоренности согласился бы мне в какой-нибудь день помочь? С меня шашлык!

3. Владимир Донецк

Владимир Донецк Участники

навигатор есть? http://www.virbacavto.ru/city/shakhty/catalog/shiny_legkovye/?mk=854&ml=8423&yr=2008&mn=35041&g%5B%5D=0&g%5B%5D=1&g%5B%5D=2&TIPO_RAZMER_SHINY%5B%5D=&TIPO_RAZMER_SHINY%5B%5D=&TIPO_RAZMER_SHINY%5B%5D=&np=&xp=&ib=93&filter_submit=y

4. TopicStarter Overlay
    Усы

Усы Участники

Понятие не дорогую это очень размыто. Какой бюджет? Какой размер? Предпочтение по производителю.

5. Владимир Донецк

Ф ДАЛ Вам ссылку на приличный магазин с шикарным выбором причем есть магазины в Шахтах Новочеркасске что не устраивает?

6. Magnum

Magnum Участники

Спасибо за подсказку, обязательно учту. Просто я хотел на авторынок еще заскочить в Ростове, поэтому там и резину смотрю.
    Я прикидываю где-то до 2600р. По производителю есть мысли, но не хочу их здесь озвучивать, дабы не создавать лишнее обсуждение.

Кстати, могли заодно и с Ростовскими Добловодами повстречаться, тема-то об этом! :yes:

7. Владимир Донецк

Спасибо за подсказку, обязательно учту. Просто я хотел на авторынок еще заскочить в Ростове, поэтому там и резину смотрю.

Я прикидываю где-то до 2600р. По производителю есть мысли, но не хочу их здесь озвучивать, дабы не создавать лишнее обсуждение.

Кстати, могли заодно и с Ростовскими Добловодами повстречаться, тема-то об этом! :yes:

Вот для начала в Шахтах R15 185/65 http://www.virbacavto.ru/catalog/shiny_legkovye/?g%5B0%5D=0&g%5B1%5D=1&g%5B2%5D=2&TIPO_RAZMER_SHINY%5B0%5D=185&TIPO_RAZMER_SHINY%5B1%5D=65&TIPO_RAZMER_SHINY%5B2%5D=15&p%5BSEZON%5D%5B0%5D=2&p%5BTIP_SHINY%5D%5B0%5D=13&np=&xp=&ib=93&filter_submit=y
    R14 185/65 http://www.virbacavto.ru/catalog/shiny_legkovye/?g%5B%5D=0&g%5B%5D=1&g%5B%5D=2&TIPO_RAZMER_SHINY%5B%5D=185&TIPO_RAZMER_SHINY%5B%5D=65&TIPO_RAZMER_SHINY%5B%5D=14&p%5BSEZON%5D%5B%5D=2&p%5BTIP_SHINY%5D%5B%5D=13&np=&xp=&ib=93&filter_submit=y
    Ни на чем не настаиваю я сам покупаю здесь выбор огромный гарантия на весь пробег плюс свой фирменный шиномонтаж 3 в 1 как проктер и гэмбл

По добло на авторынке ни чего нет то есть просто пустота

8. Magnum

Magnum Участники

Я регулярно беру там расходники, у нас масла Селении нет уже оччень давно, да и цены ощутимо выше.

По резине: сегодня была возможность заехать в пару мест (в т.ч. и на авторынок). Выбора летней резины практически нет и цены начинаются от 2600р. за откровенную какашку.

Так что съездить в Ростов имеет смысл. Опять же при возможности с Ростовскими добловодами познакомиться. ;)

9. Magnum

Magnum Участники

Ростовчане! В воскресенье (31.01) я у вас! Предлагаю совместное кофепитие и, возможно, шашлыкопоедание!
    Если что, вот мой телефон (будет включен с 6:00 31.01): +7 (988) 579-73-44

10. Magnum

Magnum Участники

Ау-у-у-у, Ростов! Вас оттепель не коснулась? Чего все замерзли?

11. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Да ладно не обижайся, народ собирается только когда его в жоп... кое-кто не клюнет ))

12. Magnum

Magnum Участники

Охренеть, только заметил: пять последних цифр совпадают с номером моего телефона! :)

13. TopicStarter Overlay
    Усы

Усы Участники

Прикольно. :coo2: почти одинаковые у нас номера

14. artek

artek Пользователь

Привет из Таганрога.

15. Bull

Bull Пользователь

Ростов у Дона