Где заказать ключ зажигания в Москве?

Тема в разделе "Аксессуары, запчасти, присадки и др. химия", создана пользователем konst, 6 фев 2016.

1. ger

ger Участники

Пока я готовился морально и материально к снятию блока БСМ и уплате за прописку нового чипа 3000 р. (сам ключ с местом под чип можно сделать в любой ключной мастерской (я платил за это 1500 на Коптевском рынке), поступила информация, что появилось новое оборудование, которое делает наши чипы без снятия блока. В результате поисков нашел мастерскую на Автозаводской ул., 23к15. Сделали за 10 минут и 2500 р. Один раз на минуту спускались к машине, а так, в основном, колдовали у прибора в офисе.

Ура! У меня снова два комплекта ключей!

2. Леонид77

Леонид77 Пользователь

Кто подскажет,на Российской сборке шла карта FIAT CODE с завода?у меня вот ее нету и первый владелец ее в глаза не видел...Пошарился по дилерам,так и там ответили,что на российскую сборку карты не шли,даже ответ итальянцев показывали...У меня ситуация не экстренная,но все сомнения гложат,может обманули на дилере?

3. toliboss

toliboss Пользователь

сборка у моего российская, карта есть.

4. s1977

s1977 Участники

У меня тоже Россия карта есть.

5. sbokin2

sbokin2 Участники

какие то неправильные диллеры... Диллеры обязаны владельцу авто предоставить код карты по запросу, если он приобрёл авто без карты. Сама карта - вроде как платная услуга, а код карты по вин номеру, без самой карты - бесплатно, позвоните на горячую линию. Я обращался к диллерам в Ярославле, код выдали бесплатно. А карточку и самому напечатать можно )

6. Леонид77

Леонид77 Пользователь

Ясно,теперь буду их по другому "прожимать"