Глюки и баги

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем Olegator, 27 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Olegator

Olegator Участники

Постоянно сталкиваюсь со странным поведением индикации непрочитанных топиков. Топики, в которых есть непрочитанные сообщения выделяются иконкой и туда значит тычешь, смотришь непрочитанные сообщения, читаешь, выходишь... Если сегодня хороший день, то с топика снимается метка, что есть непрочитанные сообщения. А иной раз не снимается. Заходишь - нет непрочитанных, а топик все равно выделен. И так по много дней.Куки, разумеется, включеныИли вот еще такие есть полезные топики, как "корзина". Они вечно маячат, как непрочитанные, а чего их читать-то, это-ж корзина. Но я сейчас специально зашел и во все ткнул - все равно непрочитан.А началось все это после того, как наш новый одмин начал тусовать темы и сообщения. Думаю, что даже при вытаскивании сообщения из темы, оно все равно как-то влияет на "непрочитанность" этой темы.

2. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Меня тоже это достало.Нажимаешь "новые сообщения",они уже и не новые вовсе.

3. CJIOH

CJIOH Участники

Olegator, АндрейСпб, какие браузеры используете? Версии их.

4. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

У меня Экспоуэр 8 под Вистой от Била Гейтса, все нормально работает, индикация сразу же гаснет!

5. TopicStarter Overlay
    Olegator

Olegator Участники

IE 7.0, 8.0, Crhome

6. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Internet Explorer 8 и Mazila Firefox глюк и там и там. :(

7. admin

admin Администратор Команда форума

смотрю, проверяю, о результатах сообщу.

8. admin

Значит по "новым сообщениям" - что вверху в меню справа. они пропадают только после того, как перелогинитесь, то есть за одну сессию они будут там отображаться.А по иконкам напротив темы, должно все работать, для проверки сделайте так - нажмите на эту иконку - попадете на новое сообщение, дальше зайдите опять в список тем и нажмите обновить (клавиша f5) - должно сработать.

9. admin

Да, и только у двоих ребят так?

10. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Да, и только у двоих ребят так?
    У меня ВВ - коды не работают

11. TopicStarter Overlay
    Olegator

Olegator Участники

Значит по "новым сообщениям" - что вверху в меню справа. они пропадают только после того, как перелогинитесь, то есть за одну сессию они будут там отображаться.

А по иконкам напротив темы, должно все работать, для проверки сделайте так - нажмите на эту иконку - попадете на новое сообщение, дальше зайдите опять в список тем и нажмите обновить (клавиша f5) - должно сработать.

Ничего не работает, увы, я уж по-всяком пробовал. Вот, например, "Автосалоны и дилеры" уже недели две как показывают, что есть непрочитанные сообщения, причем на перемещенной оттудова теме про какое-то "ТО".

12. CJIOH

CJIOH Участники

Ссылку на перемещённую тему убил

13. TopicStarter Overlay
    Olegator

Olegator Участники

Ничего не работает, увы, я уж по-всяком пробовал. Вот, например, "Автосалоны и дилеры" уже недели две как показывают, что есть непрочитанные сообщения, причем на перемещенной оттудова теме про какое-то "ТО".

Но кстати, я там нашел педаль "пометить как прочтенный" и она работает, причем сразу! Блямс и любой раздел сразу "прочтенный".

14. CJIOH

CJIOH Участники

Olegator, да кнопка IPB помечает раздел, как прочитанный. Не думал, что это неизвестно.

15. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Но кстати, я там нашел педаль "пометить как прочтенный" и она работает, причем сразу! Блямс и любой раздел сразу "прочтенный".

Да уже вроде и нормализовалось,утром заходил и сейчас.Новым показывается,только новые.

16. Мuхаuл

Мuхаuл Участники

Доброе утро!Мне не могут отписаться в личку - типа нет такого пользователя и я не могу войти к себе в профиль.

17. alex2002

alex2002 Пользователь

опера 11,51 постоянно (причем случайно) происходит логаут

18. Волощук

Волощук Гость

Ребята, подскажите почему пропал автоматический вход на форум под именем?напрягает постоянно писать логин, хотя галочку ставлю автоматически входить и раньше все работало, щас каждый раз при входе я гостем.логин и пароль в системе прописан, при нажатии первой буквы подставляется...винда ХР, IE8...заранее благодарю

19. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Ребята, подскажите почему пропал автоматический вход на форум под именем?напрягает постоянно писать логин, хотя галочку ставлю автоматически входить и раньше все работало, щас каждый раз при входе я гостем.логин и пароль в системе прописан, при нажатии первой буквы подставляется...винда ХР, IE8...заранее благодарю
    Что-нибудь недавно устанавливали, переустанавливали?Может новую прогу поставили?Обновления какие?Скорее это с этим бывает связано.

20. 10mm

10mm Doblo и Зло

IE8...заранее благодарю
    Копайте у себя в браузере, можете кэш почистить, или сменить браузер на например гугл Хром.