Графическое Оформление Форума

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем Лидер, 9 ноя 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Предлагаю всем кому не безразлична судьба этого форума принять участие в доработке и улучшении графического оформления!Для начала создать новое изображение в шапке форума.Сам взялся за разработку.Результаты скоро выложу здесь.Прошу также всех выкладывать здесь свои варианты.Неинициативных и занудных прошу не откликаться! :blum3:

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

Определиться нужно с высотой шапки и фон шапки подогнать под тему форума (ну там синяя так синий фон и тп) :)

3. real610

real610 Участники

Определиться нужно с высотой шапки и фон шапки подогнать под тему форума (ну там синяя так синий фон и тп) :)
    Я за обеими руками,но к сожалению вряд-ли,чем смогу помочь,по причине полной компьютерной безграмотности...

4. CJIOH

CJIOH Участники

Высота текущей шапки 68 пикселей :)

5. 10mm

10mm Doblo и Зло

ну да, почти как у баннера... Выше желательно )))

6. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Вот первые наброски по шапке.На заднем фоне итальянские пейзажи.Потом все три варианта добликов будут объединены в одну картинку.П.С.Также ведутся разработки клубной наклейки.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      65
    • 3.gif
      3.gif
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      67
    • 5.gif
      5.gif
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      64
  7. 10mm

10mm Doblo и Зло

У меня что-то нет функции для загрузки картинок.. только у меня?

8. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

У меня что-то нет функции для загрузки картинок.. только у меня?
    То есть сам хочешь выложить?Нажимаешь обзор...,выбираешь на компе в появившемся окне и загружаешь.

9. CJIOH

CJIOH Участники

Лидер поставил одну:) пусть пока повисит. Думаю линейку нужно в два раза длинее :)

10. 10mm

10mm Doblo и Зло

В том, то и дело, что у меня нет этой кнопки ОБЗОР.Админы, включите! ))

11. CJIOH

CJIOH Участники

10mm ты какой браузер используешь? возможно проблема в нем?

12. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

В том, то и дело, что у меня нет этой кнопки ОБЗОР.
    Админы, включите! ))

Если что она здесь .
    Безымянный.JPG

13. 10mm

10mm Doblo и Зло

Да, действительно в Opera (свеж.версия) загрузка файлов не работает ((А в Гугл Хроме работает.Вот пару набросков, где на белом фоне машинка, можно понасобирать картинок разных добло от старой версии до новой, от карги до панорамы в ряд.Или второй вариант, салон Доблы.

Вложения:

14. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Лидер поставил одну:) пусть пока повисит. Думаю линейку нужно в два раза длинее :)
    Линейку делаю 1200 пикселов.Пойдёт?

15. 10mm

10mm Doblo и Зло

Не надо ее делать на всю длину, форум должен быть резиновый, у всех разрешение монитора разное, вот к вашей картинке нужно сделать плавный переход на какой-то цвет, и вот обратите внимание на синий полоски в шапке, там одна полоска, с помощью тега размножается до конца.

16. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Не надо ее делать на всю длину, форум должен быть резиновый, у всех разрешение монитора разное, вот к вашей картинке нужно сделать плавный переход на какой-то цвет, и вот обратите внимание на синий полоски в шапке, там одна полоска, с помощью тега размножается до конца.
    Я не понял про длинну монитора.У меня у брата 32"(1980*1080) у меня 19"(1280*1024), картинка смотрится одинаково пропорционально.В пропорции у него синяя зона такая же как и у меня.

17. CJIOH

CJIOH Участники

Лидер Сделай на 1024*68 ;) Думаю у всех пойдет-войдет.

Проблемы Новой Оперы есть на сайтех, не только с таким движком как наши:) Может поправят, посморим.

10mm хорошо, но хотелось бы что-бы было потеплее в цветах:)

18. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Выкладываю готовые образцы!

Вложения:

19. 10mm

10mm Doblo и Зло

Высоту больше надо, а то машин не видно.

20. per

per Участники

Думаю обилие графики (типа клоунские штаны) некчему, даже из практических соображений, будет тормозить открытие страниц на мобильных устройствах (КПК, телефоны и тд.). Лёгкая графика ,согласен, не помешает.