Грамотная замена тормозной жидкости

Тема в разделе "Ходовая часть", создана пользователем vic, 22 мар 2011.

1. Юрасик

Юрасик Участники

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

В зоне by не ищется?

3. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Волговскую надо глянуть могет она подойдет ...

4. Юрасик

Юрасик Участники

Попробую при случае. По вину в магазине пробивали- наша бьётся и на Пежо и на ивеку

5. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Так цена что нашей что Пыжиковой одинаковы

6. Юрасик

Юрасик Участники

Ну да, поэтому пока и натянул презик.буду при случае подбирать. Пару разборок посетил пару тазиков там с бочками перекопали- то мерс то фольц то Рено с датчиками и попловками- короче.я в поиске пока.а заодно третий день погремушка спереди слева вычисляю- достала!

7. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Поискал в гараже нашел Ежовый бачек с крышкой, номер ее 412-3505116.
    На 29 Волге (ГАЗ-31029) такая же стоит судя по каталогу.

8. Юрасик

Юрасик Участники

Уже ближе.а пробовал на наш накручивать?

9. F13

F13 Участники

_крышки от Москвичей 2141,2140 кто перешел на главный тормозной lucas, trw, ,полностью подходят по резьбе и герметично , хиотя по длине они меньше, будет сводное время-найду каталожные номеры-но по цене будет в несколько раз дороже!
    Искать или нет!

10. Юрасик

Юрасик Участники

Не понял.а причём тут крышка к главному тормозному....? Номер я и сам найду.главное чтоб она на наш бачек накручивалась. У нас в Вазавских магазинах только от классики но под заказ привезут что хочешь вот я и хочу знать от чего конкретно заказывать Волга.москвичь итд.итп. Спасибо за инфу.

11. F13

F13 Участники

Заказ
    Заказывай оригинал и не парь мозги!
    Бачок на чем стоит?на главном тормозном цилиндре? Или на бачке от унитаза?

12. Юрасик

Юрасик Участники

А что.у добликов бывают разные бачки? Или я что-то не доганяю? Ну так объяснить по человеческих...а ты готов за оригинальную 13$ отдать? Я нет- жаба давит.я лучше шаровую куплю и так в этом месяце прикупил два наконечника два опорника .шаровую.передний сайлент рессоры.втулки заднего стаба.отбойники газель.--- да хватит уже.жена косо смотрит.

13. F13

F13 Участники

Ну тогда и ездий с гандоном, не забывай заезжать в аптеку, тормозная жидкость разьедает на раз-два!.

14. Юрасик

Юрасик Участники

ПОХОЖЕ ЗРЯ Я ТЕБЯ ПОБЛАГОДАРИЛ ЗА ИНФУ ВЫШЕ.......

15. alexeim2005

А жена хочет ездить на машине или ходить пешком? Моя вообще в это не вникает, раз сказал надо, значит надо.

Последнее редактирование: 13 окт 2017
  16. Юрасик

Юрасик Участники

Да она презик под капотом не видит и он ей не мешает.просто я по натуре своей не терплю погремушка и прочее...все должно быть по фуншую. А пробочка это не тот расходник за который стоит платить дурные деньги.если бы они были лишние я бы ездил на линкольне хотя доблик покупал целенаправленно.я еще в 2009 из польши заказывал но грянул кризис и отказался- взял только в15 м.

17. АЛЕКСИЙ

АЛЕКСИЙ Участники

Да пробовал, накручивается на наш и сидит плотно

18. alexeim2005

412-3505116- это крышка главного тормозного цилиндра ИЖ 2126 http://www.autoopt.ru/auto/catalog/1/ij/ij-2126(2004)/85/ и она 100% подходит.

Последнее редактирование: 14 окт 2017 в 06:17
  19. F13

F13 Участники

Это крышка бачка главного тормозного цилиндра от всех Москвичей 2140, 2141 и их модификаций,

Последнее редактирование: 14 окт 2017 в 08:34
  20. alexeim2005

А
    412-3505110, эта тоже в поисковиках для них, так в чем разница?