Инструкция по обслуживанию или у нас сегодня праздник!!!

Тема в разделе "Мануалы по Добло, инструмент для ремонта и диагнос", создана пользователем alexeim2005, 25 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

ДОЖДАЛИСЬ!!!
    Сегодня проезжал мимо авто рынка в Южном порту и в палатке автодаты прикупил книгу по Доблику! Всего 630 руб. Гуляем!
    Можно заказать и купить в http://www.autodata.ru/, там телефоны магазинов в Москве, и есть книга почтой для регионов.
    В низу сканы из нее.
    Рисунок5.jpg Рисунок1.jpg Рисунок2.jpg Рисунок3.jpg Рисунок4.jpg

2. Kuzka

Kuzka Участники

а книжка то от самостийщиков :lol: наши не удосужились...

3. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

а книжка то от самостийщиков :lol: наши не удосужились...

По содержимому не похоже. Уж больно подробно и большое количество рисунков.

4. SB2

SB2 Участники

В интернет магазине, рекомендуемом Вами, в наличие показывает только дизель и до рестайлинга.

5. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

В интернет магазине, рекомендуемом Вами, в наличие показывает только дизель и до рестайлинга.

Я еще и виноват? Хоть спасибо сказали за информацию. Я, такой же, покупатель книг как и Вы! Может они ее еще не вставили, вконце концов, я не зря сделал скан со второй страницы, там персональный шифр книги, по нему можно поискать в инете, если автодата не устраивает. Есть разные способы заказа в инет-магазине, по телефону, аське, мылу ..... все в ваших руках! http://www.autodata.ru/fb_is.osg Дерзайте. :rolleyes:

6. Olegator

Olegator Участники

Я им написал, если будет ответ - суну сюда

7. SB2

SB2 Участники

Я еще и виноват? Хоть спасибо сказали за информацию. Я, такой же, покупатель книг как и Вы! Может они ее еще не вставили, вконце концов, я не зря сделал скан со второй страницы, там персональный шифр книги, по нему можно поискать в инете, если автодата не устраивает. Есть разные способы заказа в инет-магазине, по телефону, аське, мылу ..... все в ваших руках! http://www.autodata.ru/fb_is.osg Дерзайте. :rolleyes:
    Да никто Вас ни в чем не обвигяет. Огромное спасибо за информацию.
    Обидно, что авто выпускаемое в России не имеет никакого сопровождения, ни справочного, ни ремонтного(дилеры не счет, это отдельный разговор)

8. Onegin

Onegin Участники

Да никто Вас ни в чем не обвигяет. Огромное спасибо за информацию.
    Обидно, что авто выпускаемое в России не имеет никакого сопровождения, ни справочного, ни ремонтного(дилеры не счет, это отдельный разговор)
    Ну книжке же есть, где какие кнопки жать и какие покрышки подойдут.

9. 10mm

10mm Doblo и Зло

недели три назад искал в нашем крупном книжном магазе, на добло нет ни чего.. пунто было и дукато :blink:

10. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

ДОЖДАЛИСЬ!!!
    Сегодня проезжал мимо авто рынка в Южном порту и в палатке автодаты прикупил книгу по Доблику! Всего 630 руб. Гуляем!
    Можно заказать и купить в http://www.autodata.ru/, там телефоны магазинов в Москве, и есть книга почтой для регионов.
    В низу сканы из нее.
    Посмотреть вложение 484 Посмотреть вложение 480 Посмотреть вложение 481 Посмотреть вложение 482 Посмотреть вложение 483
    А можно поподробнее: где он (Южный рынок) находицо и как к нему правильнее подъехать на машине или пешком и где та палатка? Я частенько по служебным делам бываю в Мск - или на машине или поездом/самолетом/проездом. А уж если кусочек карты - так ваще было бы супер :rolleyes:

11. alexeim2005 - красавчик очень ожидаемая находка,в выходной полечу брать. СПАСИБО!!!! :D Кто не знает,Южный порт это в Москве.В профиле у автора написано -Столица...,это я к тому что надо-бы всем заполнять профили и играть по правилам форума,меньше будет непоняток...

12. купил сегодня за 650р.очень рад,хотя качество печати не очень.Если сравнивать с книгами от "За рулём".но хоть что-то

Вложения:

13. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

купил сегодня за 650р.очень рад,хотя качество печати не очень.Если сравнивать с книгами от "За рулём".но хоть что-то
    Картинко на книшке - Карго. Внутри-то хоть про што?

14. Картинко на книшке - Карго. Внутри-то хоть про што?
    внутри про добло панорама и карго.суть одна

15. Olegator

Olegator Участники

внутри про добло панорама и карго.суть одна

Книжка выпущена на Украине, доставки по России, увы, нет. Эта наша "Автодата" - невменяема, я им даже ISBN прислал, а они в ответ как попугаи, присылают ссылку на старую книгу и говорят "вот, есть". Остается привезти из Москвы пачку и распространить среди членов профсоюза. Никто в Москву не собирается?

16. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

Книжка выпущена на Украине, доставки по России, увы, нет. Эта наша "Автодата" - невменяема, я им даже ISBN прислал, а они в ответ как попугаи, присылают ссылку на старую книгу и говорят "вот, есть". Остается привезти из Москвы пачку и распространить среди членов профсоюза. Никто в Москву не собирается?
    Возможно и поеду, но не на машине. Если что пряснится - дам клич!

17. Возможно и поеду, но не на машине. Если что пряснится - дам клич!
    приезжайте,встречу и провожу до рынка

18. Петрович

Петрович Участники

Прихватите и на мою долю. Планирую в начале октября быть в Питере (по воздуху). Да и вообще планируем с женой на ПМЖ в Питер. Дочка уже 5 лет там. А я вам кедровых орехов или баночку нефти привезу. Да и ваще тесноте мира я иногда поражаюсь. Как-то решили распить бутылочку с соседом по дальнобойной стоянке в Полтавской области (Украина, кто не знает). У меня старый КамАЗ с тюменскими номерами, у него новенький вообще без номеров. Хотел бы я посмотреть на наши рожи со стороны, когда на третьей рюмке выяснилось, что его жена - медсестра у моей сестры в Донецке и у нас масса общих знакомых, только мы как-то не пересекались.

19. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

Уже за 700 р можно купить тут. Я заказал.

20. SB2

SB2 Участники

Большое человеческое спасибо за наводку. Заказал. :p