Инструкция по обслуживанию или у нас сегодня праздник!!!

Тема в разделе "Мануалы по Добло, инструмент для ремонта и диагнос", создана пользователем alexeim2005, 25 сен 2009.

1. Петрович

Петрович Участники

Благодарю Вована. Заказал.

2. hab

hab Модератор

посмотрите здесь
    http://avtomanual.com/manual/915-rukovodst...lo-e-learn.html
    книжка по дизелю до рестайлинга оказалась поверхностной распечаткой eLearn каталога, к тому же с некоторой путаницей.

sorry здесь сильно обрезана. типа этого что-то нужно искать.

3. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Алексей!Был бы очень признателен тебе если б ты выложил точный адрес рынка где можно прикупить сею литературу.Да думаю и не я один!

4. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Алексей!Был бы очень признателен тебе если б ты выложил точный адрес рынка где можно прикупить сею литературу.Да думаю и не я один!

Извиняюсь за молчание сослали в командировку в Улан-Удэ на три недели.
    г.Москва, метро Кожуховская, выходим из метро и смотрим по сторонам, видим большой магазин (стекляшка) с совдеповской надписью, курсивом, буквами метра на два, "Автомобили", нам туда, на первом этаже палатка автодаты.

5. Sniffer

Sniffer Участники

удалил. повтор.

6. Петрович

Петрович Участники

Ату Вована! Предлагаю его куда-то заманить, пивом опоить и сказать шо мы его не любим. Нету книжки. Заказал - и нету.

7. Olegator

Olegator Участники

Ату Вована! Предлагаю его куда-то заманить, пивом опоить и сказать шо мы его не любим. Нету книжки. Заказал - и нету.

Аналогично. Заказал недели две назад, если не три - ничерта не пришло.

8. hab

hab Модератор

завалили заказами, не справляются :D

9. igor7365

igor7365 Участники

Не справляются, ага.Ну кто купил - сканируйте уж, чего там!!! И выкладывайте..

10. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

Насчет пива я не против :)
    А в остальном, ребят, у вас инет у всех есть - я прогуглил и чета нашел - выложил. Вы же денег не платили за книгу. Ну, извините, если что...

11. hab

hab Модератор

12. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

13. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

Спасибо, тоже заказал.
    Только что звонил курьер - привезет через час :)

14. tundelta

tundelta Участники

У меня есть целиком дилерские мануалы на русском, только как их сюда выложить, они места занимают немерянно совершенно.

15. vic

vic Участники

У меня есть целиком дилерские мануалы на русском, только как их сюда выложить, они места занимают немерянно совершенно.
    Можно через torrents или лучше через kinozal.

16. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

Не справляются, ага.
    Ну кто купил - сканируйте уж, чего там!!! И выкладывайте..
    Эт скока ж надо сканировать! У мине и сканера-то нет, не на работу же тащить - там поймут неправильно....

17. vic

vic Участники

Эт скока ж надо сканировать! У мине и сканера-то нет, не на работу же тащить - там поймут неправильно....
    Да, там в книжке такие рисунки, что хрен поймёшь, а если отсканировать, то вообще будет одно тёмное пятно вместо рисунка.

18. Палыч

Палыч Пользователь

купил сегодня за 650р.очень рад,хотя качество печати не очень.Если сравнивать с книгами от "За рулём".но хоть что-то
    Я приобрёл эту книгу в Питере на автовыставке в Ленэкспо. Дали свою визитку. Это на Савушкина,20 магазин "Мир автокниги", есть сайт : miravtoknigi.ru

19. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Можно зарегестрировать ящик на mail.ru, скинуть все туда, там обьем любой.
    Пароль и логин выложить в форуме. Кому надо все скачают.

20. SB2

SB2 Участники

Наконец-то дождался заказа. :rolleyes: Заказывал здеся www.autodata.ru