Инструкция по обслуживанию или у нас сегодня праздник!!!

Тема в разделе "Мануалы по Добло, инструмент для ремонта и диагнос", создана пользователем alexeim2005, 25 сен 2009.

1. Olegator

Olegator Участники

Наконец-то дождался заказа. :rolleyes: Заказывал здеся www.autodata.ru

А автолитература так и не прислала?

2. SB2

SB2 Участники

Не, ни привета ни ответа. Я ждал полтора месяца, потом заказал у других. Пришло в течении недели.

3. Olegator

Olegator Участники

Я приобрёл эту книгу в Питере на автовыставке в Ленэкспо. Дали свою визитку. Это на Савушкина,20 магазин "Мир автокниги", есть сайт : miravtoknigi.ru

Спасибо. Тупо съездил к ним в субботу на Савушкина и купил, 630 р.

Книжка, кстати, посредственная. Иллюстрации ужасного качества, тексты поверхностные. Нормальные иллюстрации только в разделе электрики.

Обнаружил два удивительных утверждения - оказывается, что имеется регулятор фаз ГРМ и EBD. Даже не знаю, верить - нет?

4. TopicStarter Overlay
    alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Спасибо. Тупо съездил к ним в субботу на Савушкина и купил, 630 р.

Книжка, кстати, посредственная. Иллюстрации ужасного качества, тексты поверхностные. Нормальные иллюстрации только в разделе электрики.

Обнаружил два удивительных утверждения - оказывается, что имеется регулятор фаз ГРМ и EBD. Даже не знаю, верить - нет?

На счет ЕВД не знаю (если в блоке АВС реализованно, значит есть), но регулятор фаз действительно есть, и электромагнитный клапан который регулирует угол, тоже у нас стоит около верхней шестерни (шкива) распредвала (для увеличения (ширины) зоны максимального момента).

5. Валентиныч

Валентиныч Участники

На счет ЕВД не знаю (если в блоке АВС реализованно, значит есть), но регулятор фаз действительно есть, и электромагнитный клапан который регулирует угол, тоже у нас стоит около верхней шестерни (шкива) распредвала (для увеличения (ширины) зоны максимального момента).
    Уважаемые добловоды, приобрёл я эту галиматью ,то бишь книжку, не тратьте деньги . самое полезное что в ней есть -это зазор в клапанах. Около 8 страниц уделено размерам кузова и не одной как снять облицовку дверей.картинки смазанные мутные . Часто в тексте не указано к какой схеме он относится.электросхема тоже так себе. зато обложка красивая .короче слепили наспех и кое как.