Каталог деталей в бумажном виде?

Тема в разделе "Мануалы по Добло, инструмент для ремонта и диагнос", создана пользователем Бордовый, 4 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Бордовый

Бордовый Гость

А есть ли у кого каталог деталей на ДОБЛО в бумажном виде?

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

У меня есть, в 08г распечатал с Епер.

3. TopicStarter Overlay
    Бордовый

Бордовый Гость

Там тоже нет отдельной позиции - сайлент-блок верхний зад.амортизатора?

4. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

5. petruha

petruha Пользователь

я на свой поставил стойки от нивы задние без всякой переделки 2-й год (45000) пробега полет нормальный.

6. F13

F13 Участники

Выкладывайте все явки , пароли, !!!!

7. petruha

petruha Пользователь

какая информация интересует задавайте вопросы отвечу

8. F13

F13 Участники

Каталожн
    Каталожные номера, размеры, производитель, цена и т.д.?

9. petruha

petruha Пользователь

эксплуатирую 4-й год не первый хозяин монго чего переделал много деталей от жигулей даже от 8-ки которая давно переплавена сейчас стоя на машине и яне нарадуюсь качеством совдеповского автопрома если интересно спрашивайте отвечу может пригодится экономия в деньгах очевидна например цена одного заднего амортизатора (родного) 2900 Тюмень то пара от нивы 1900р судите сами
    ---------- Объединение сообщений, 15 окт 2017, Оригинальная дата сообщения: 15 окт 2017 ----------
    пишу медленно проще по телефону звоните 9123879685 Петр отвечу

10. Юрасик

Юрасик Участники

Не проблема поставить-если надо.дырку под болт рассверлить. Главное чтобы длина в зжатом и разжатом положении штока хотябы приблизительно совпадали, иначи или вырвет на кочке или сломает на загруженной. Я как то замерял оригинал( лежит один на чёрный день) точно не помню гдето38- 53 см. Кому интересно могу завтра перемерить.Ну а в магазине то можно и рулеткой померить нивовский( кстати тоже где-то валяется нивовский.на прицеп ставил)