Каталог пласстиковой мелочевки оригинального итальянского производителя в том числе и для Fiat Doblo

Тема в разделе "Кузов, салон, интерьер.", создана пользователем Владимир Донецк, 22 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Владимир Донецк

Владимир Донецк Участники

http://ecommerce.eco-italia.com/ru

735366395=735293927=71458 клипса крепления карты двери
    735266957=735266957=735266957=50502Z клипса крепления утеплителя капота
    735277664=15614Z веерная форсунка омывателя лобового стекла применяется на автомобилях Doblò, Punto ' 99 / ' 03, Panda < 2003, Ducato ' 01 / ' 06

2. yantsev

yantsev Участники

ссылка помогла наконец то найти "Держатель стойки-фиксатора капота"

вот бы кто помог найти эти клипсы - все с двигателя - ссохлись со временем

Вложения:

3. TopicStarter Overlay
    Владимир Донецк

yantsev
    есть в открытом доступе два сайта exist &autodoc.ru посетив оные вы сможете пройдя регистрацию получить доступ к оригинальным каталогам Fiat в которых сможете найти все необходимые оригинальные номера клипс и прочей необходимой Вам мелочевки. А в выложенном на форуме каталоге номера прямого производителя оной продукции и все будет великолепно.

4. Radist

Radist Участники

Вторая фотка (над термостатом) - штекер отломан от крепления. Лечится мягким алюминиевым одножильным проводом в изоляции...

5. yantsev

yantsev Участники

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ.....

ну тогда просьба найти артикулы на пластиковые крепления фотка №3.....да и по всем остальным фоткам - вдруг мы совсем "сдали"

колхозить не хочу

6. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Владимир Донецк, не поддавайтесь, это провокация...:)

7. TopicStarter Overlay
    Владимир Донецк

yantsev
    хлеб жованный но завтра будите? Приходите после завтра.

8. yantsev

yantsev Участники

не получилось найти как я понял?

вот и нечего тут понты корявые про хлеб кидать с глубоким философским смыслом и типа бездонной вашей душой, познавшей все перепитии бытия....

9. TopicStarter Overlay
    Владимир Донецк

yantsev
    алгоритм следующий:
    -посещаете рекомендованные сайты
    -регистрируетесь
    -заходите в мой гараж
    -вводите вин-код
    -подтверждаете
    -открываете оригинальный каталог
    -находите моторный отсек
    -находите необходимые клипсы
    -заказываете
    -оплачиваете
    -получаете
    -устанавливаете
    -радуетесь.
    А искать "дураков" сделающих бесплатно работу не надо. Дураков здесь нет.

10. yantsev

yantsev Участники

странно - а я бесплатно артикулы раздаю, если знаю....

11. TopicStarter Overlay
    Владимир Донецк

yantsev Если Вы обратили внимание если я знаю номер я его так же выкладываю в соответствующем разделе. Что до Ваших клипс моторного отсека то это специально необходимо потратить время и не 10-30 минут чтобы найти номера необходимого крепежа Fiat Doblo. Делать это специально нет ни времени ни желания есть чем заняться. Чем смог помог, а дальше сами.

12. Шаман

Шаман Участники

13. Юрасик

Юрасик Участники

Подскажите номерок металических скобок, которые фиксируют крышки задних динамиков, такая же в стойке передней накладки порога.

14. TopicStarter Overlay
    Владимир Донецк

ЕСЛИ ВНУТРЕННЕЙ ПЛАСТМАССОВОЙ ОТДЕЛКИ ПОРОГА ТАК ОНА ТАМ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ ПЛАСТМАССОВОГО АНКЕРКА В КУЗОВ И САМОРЕЗА В АНКЕРОК 7754387 ЭТО АНКЕРОК С МОТОРНОМУ ОТСЕКУ ЭТОТ К САЛОНУ 82422490

15. Юрасик

Юрасик Участники

Передняя накладка порога(в частности правая) прикручивается двумя саморезами в порог(В ПЛАСТИКОВУЮ ВСТАВКУ В ПОРОГЕ), А верхняя часть защелкивается металлической пружинящей скобой в стойку, в районе отсечного клапана. Вот эта скоба, при снятии накладки порога осталась в стойке и потом провалилась в порог, такие же три скобы одеваются на направляющие крышки задних динамиков (у Карго их похоже нет). Вот эти железяки мне и нужны, сегодня облазил весь рынок...... Нету.типа такой http://autotibet.ru/catalog/interior_b11/B11-5101033/

Последнее редактирование: 30 окт 2018
  16. TopicStarter Overlay
    Владимир Донецк

если мы говорим об отделке центральной стойки салона то номер ее клипсы с резьбой и ушами 7770156

17. Юрасик

Юрасик Участники

Не о центральной а передней, возле ноги левай, которая упирается в крышку предохранителей, а если с рассажирской стороны то в районе отсечного клапана топлива, у правой голени рассажира, ну блин я не знаю как по другому обьяснить!!!!!! Садишься за руль, открываешь дверь, опускаешь глаза на порог и видишь Г-образную половину пластиковой накладки порога, переходящую на переднюю стойку.... https://www.razborki.com/parts/170770 на фото нижние накладки торпедо-пол. А фото не грузится может кто другой сооброзит о чем я тут распинаюсь.......

Последнее редактирование: 30 окт 2018
  18. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

У меня, тоже падало, брал сию железку на разборке. У вас в РБ разборок разве нет?

19. Юрасик

Юрасик Участники

Есть, но добликов мало, на днях перетрес шесть машин, ни одной скобки не нашел, правда кое чем поживился! Рессоры приобрел живые и так по мелочи.