Конденсатор Кондинционера

Тема в разделе "Системы отопления и кондиционирования", создана пользователем DOBLO 065, 23 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    DOBLO 065

DOBLO 065 Участники

Заранее прошу прощения если тема повторяется. Однако, с утра сижу в форуме, ну ни как не могу найти ответа на мой вопрос.А вопрос следующий.На прошлой неделе увидел (через фальшрадиаторную решетку), что конденсатор кондинционера болтается DSCN0562.JPG , крепления сломались. 2.JPG 3.JPG Дело в том, что моё (теперь уже) авто в 2011 году попала в маленькое ДТП (под управлением другого человека), по результатам которой откололась нижняя часть бампера и что-то внутри.Ремонт далел, виновник за свой счет. Народные умельцы по всей видимости закрепили как умели, вот на такие приспособления 1.JPG .А теперь вопрос: уважаемые Добловоды, посмотрите пожалуйста крепления на своих авто, по возможности скиньте фото, какое крепление на самом деле должно быть? (виновник аварии не помнит, т.к. сам в ремонте не учавствовал).Заранее всем спасибо.

2. yantsev

yantsev Участники

Заранее прошу прощения если тема повторяется. Однако, с утра сижу в форуме, ну ни как не могу найти ответа на мой вопрос.
    А вопрос следующий.

Заранее всем спасибо.

у вас также сломано левое нижнее крепление радиатора

3. TopicStarter Overlay
    DOBLO 065

DOBLO 065 Участники

у вас также сломано левое нижнее крепление радиатора
    Спасибо, что откликнулись.
    Но хотелось бы увидеть какое крепление на самом деле должно быть на Добло. Если можно скинуть фото.
    Я не прошу снимать для этого бампер, можно просто со стороны двигателя.

4. TopicStarter Overlay
    DOBLO 065

DOBLO 065 Участники

Видимо ни у кого нет времени? жалко. :(

5. yantsev

yantsev Участники

чтобы понять какое крепление что нужно сделать?

6. TopicStarter Overlay
    DOBLO 065

DOBLO 065 Участники

чтобы понять какое крепление что нужно сделать?
    В сообщении №1 я выложил фото креплений на своём добло.
    Таким образом народные умельцы закрепили конденсатор кондиционера.
    К сожалению я не знаю и не видел предыдущее крепление.
    Конденсатор кондиционера расположен между радиатором и бампером (на первый взгляд - такой мини радиатор)

7. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Бампер никому не охота снимать.Эта штучка по моему есть в епере, но без номера.