Кондуктора Для Замены Ремня Грм

Тема в разделе "Мануалы по Добло, инструмент для ремонта и диагнос", создана пользователем Ruslan N.4, 16 ноя 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Ruslan N.4

Ruslan N.4 Пользователь

кста, у альбееводов выложили эскизы приспособ-кондукторов... а по теме - клапана гнет ))

2. real610

real610 Участники

кста, у альбееводов выложили эскизы приспособ-кондукторов... а по теме - клапана гнет ))
    Это хорошо,а Вы не могли-бы их сюда перетащить?

3. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Это хорошо,а Вы не могли-бы их сюда перетащить?

Более точные чертежи находятся в посте №61,далее по теме!

Вложения:

4. sholfei

sholfei Участники

О,чертёжики по моим срисовкам с приспособ :lol:

5. real610

real610 Участники

О,чертёжики по моим срисовкам с приспособ :lol:
    Спасибо за чертежи.Они точные?хочу по ним заказать приспособы на завод ,знакомому фрезеровщику.
    А у Вас не изготавливают такие?Если есть возможность изготовить,то сколько будет стоить?

6. sholfei

sholfei Участники

Спасибо за чертежи.Они точные?хочу по ним заказать приспособы на завод ,знакомому фрезеровщику.
    А у Вас не изготавливают такие?Если есть возможность изготовить,то сколько будет стоить?
    Насчёт точности-не знаю,никто ещё не делал,только собираются!Я оригинальные(итальянские)обвёл от руки,всё промерил-проставил размеры на рисунки,выложил на сайте альбееводов,а они привели мои каракули в божеский вид(то,что на фото)-когда возникали вопросы по размерам-спрашивали!А насчёт изготовления-вот один человек из Ижевска за 400 рублей(я так понял)все три сделает
    www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=5828

7. per

per Участники

Насчёт точности-не знаю,никто ещё не делал,только собираются!Я оригинальные(итальянские)обвёл от руки,всё промерил-проставил размеры на рисунки,выложил на сайте альбееводов,а они привели мои каракули в божеский вид(то,что на фото)-когда возникали вопросы по размерам-спрашивали!А насчёт изготовления-вот один человек из Ижевска за 400 рублей(я так понял)все три сделает
    www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=5828
    Насчёт точности сильно сомневаюсь см. картинки. Зуб фиксатора распредвала на фото ЗР№7 и начертеже расположены зеркально

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      1.358
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      661
  8. sholfei

sholfei Участники

Вот по этой ссылке www.myalbea.ru/forum/showthread.php?p=246563#post246563-всё переработано,перерисованно,уже есть образцы у меня,примерял как раз сегодня на двигатель,там много фото!Остались минимальные доработки,испытания,и человек с Ижевска,который мне выслал образцы для сравнения с оригинальными изделиями,начнёт их производство

Вложения:

• P7031476.JPG
      P7031476.JPG
      Размер файла:
      579,2 КБ
      Просмотров:
      1.333
    • P7031483.JPG
      P7031483.JPG
      Размер файла:
      469 КБ
      Просмотров:
      1.262
    • P7031475.JPG
      P7031475.JPG
      Размер файла:
      516,8 КБ
      Просмотров:
      1.145
  9. per

per Участники

Кто может подсказать каталожные номера фиксаторов Валов для сборки ГРМ Двигатель 1,4 пожалуйста подскажите.

10. hab

hab Модератор

наити мона, но цена б..буду, заставит думать про что то другое B)

11. sholfei

sholfei Участники

Вот Александр Борисович ответилэл.адрес: vas9003@yandex.ru сот.8-912-853-02-77дом.адрес-426023 Удмуртская Республика г.Ижевск ул.Можарова д119 КостенковАлександр Борисович, чем смогу-помогу!

12. Александр Б.

Александр Б. Пользователь

Владельцам ФиатДобло с двигат-1,4 (77л.с). Осталось 8 компл. приспособ,цена-386 р. могу выслать почтой. Адрес смотри выше. Александр Б.

13. kvadrat

kvadrat Участники

Глупый вопрос задам. Дрыгатель В6000 16кл. 103 лошади, фиксаторы есть?

14. per

per Участники

Не глупый. Если двигатель 1,4 и 16кл. то фиксатор коленвала такой-же как у наших машин (1,4 8кл.).

Вложения:

• 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      535
  15. sholfei

sholfei Участники

Не глупый. Если двигатель 1,4 и 16кл. то фиксатор коленвала такой-же как у наших машин (1,4 8кл.).
    per,на альбеевском форуме есть чертежи с последними поправками,внесёнными по результатам проведённых мною примерок приспособ,присланных Александром Борисовичем,на двигатель,ваш немного не доработан
    ВОТ сцылко

16. per

per Участники

per,на альбеевском форуме есть чертежи с последними поправками,внесёнными по результатам проведённых мною примерок приспособ,присланных Александром Борисовичем,на двигатель,ваш немного не доработан

Sholfei Спасибо за совет и что не оставляете без внимания наши проблемы. Я отслеживал развитие событий по изготовлению кондукторов на вашем сайте и даже заказал комплект у Александра Борисовича. Ещё раз спасибо за проделанную работу!

17. sholfei

sholfei Участники

Sholfei Спасибо за совет и что не оставляете без внимания наши проблемы. Я отслеживал развитие событий по изготовлению кондукторов на вашем сайте и даже заказал комплект у Александра Борисовича. Ещё раз спасибо за проделанную работу!
    Я уж боюсь,лишь бы всё работало,а то закидают тухлыми помидорами :lol:

18. real610

real610 Участники

Я уж боюсь,лишь бы всё работало,а то закидают тухлыми помидорами :lol:
    Сейчас тухлых помидоров днём с огнём не найти,можем только снежками...
    И от меня огромное спасибо.

19. tundelta

tundelta Участники

На моторе 1.6 идут совершенно другие фиксаторы, и распредвалы фиксируются с торцов, сняв заглушки под катушкой зажигания.

20. real610

real610 Участники

Александр Борисович прислал мне кондуктора,за что огромное ему спасибо.Всвязи с этим,кому срочно понадобятся,можно будет воспользоваться.Как передать договоримся.