Кондуктора Для Замены Ремня Грм

Тема в разделе "Мануалы по Добло, инструмент для ремонта и диагнос", создана пользователем Ruslan N.4, 16 ноя 2009.

1. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Я благодарен за ответ. Но ответ не в тему. Я не знаю какие размеры правильные какие нет. Как мне кажется я задал конкретный вопрос и хотел бы на него услышать конкретный ответ. А сравнивать может только лишь тот у кого есть оригинальные приспособления. У меня их нет. Поэтому вопрос по прежнему открыт.

Так вы хотели магазинные купить изначально...
    Прочитать и сравнить два чертежа можно и без магазинных, было бы желание...

2. Владимир Донецк

Владимир Донецк Участники

Я благодарен за ответ. Но ответ не в тему. Я не знаю какие размеры правильные какие нет. Как мне кажется я задал конкретный вопрос и хотел бы на него услышать конкретный ответ. А сравнивать может только лишь тот у кого есть оригинальные приспособления. У меня их нет. Поэтому вопрос по прежнему открыт.

Так вы хотели магазинные купить изначально...
    Прочитать и сравнить два чертежа можно и без магазинных, было бы желание...

если бы я хотел купить магазинные я бы их купил. но у меня есть возможность изготовить их на заводе индивидуально. и мне для этого нужны размеры и чертеж. чертежи выложил топик-стартер и после него Белый Медведь. вопрос. чьи чертежи правильные? подразумеваемые варианты ответа:
    -топик-стартера
    -Белого Медведя
    -на форуме "мояфльбия".
    что из изложенного ранее мной и сейчас вас так возбуждает что мы флудим.

3. Сергей976

Сергей976 Пользователь

Доброго Дня !! Позвольте поинтересовать где Вы заказывали?? Тоже хотелать приобрести!!

Я себе заказал на форуме альбиеводов, из ижевска, обошлось в 500 руб+почтовые расходы.[/quote] 500 рублей за две приспособы или за три ? И сколько взяла почта ? Если за три то нормально . Я тоже хотел сначала у Александр Б. заказать , смутило только что они не доработанные - многие пишут не подходят отверстия . Я за две отдал 1300 , зато уверен что подойдут . :)[/quote]

4. alexeim2005

[/QUOTE]Так может сделаете эскизики, а я перерисую в нормальные чертежи и выложу сюда.

5. Pacific

Pacific Пользователь

Кому будет интересно , на 1.4 турбо бензин (16-тиклапанный ) , фиксатор коленвала от 8-миклапанного как на чертеже , а распредвалы фиксируются фиксатором от 1.3 мультиджет . Фиксируется только впускной распредвал , так как у них привод между собой шестеренчатый

6. avtol43

avtol43 Пользователь

Шаман нравится это.
  7. alexeim2005

8. дик06

дик06 Пользователь

@Петрович, Спасибо за ваши посты.Прочитав их у нас получилось выставить рв в вмт.меняли сальники на валах кв и рв.С кв все получилось четко,там есть метки,шпонки,а с рв получилась оказия.Даже хотели покупать,заказывать кондуктора,но почитав здесь на форуме,покумекав все получилось,машинка запела.