крепление запаски на дверь

Тема в разделе "Кузов, салон, интерьер.", создана пользователем artek, 12 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    artek

artek Пользователь

Задумал ставить газ, возник вопрос с запаской. Нашёл во такую тему
    ---------- Объединение сообщений, 12 окт 2017, Оригинальная дата сообщения: 12 окт 2017 ----------
    может кто что знает, в поиске смотрел не нашел.

Вложения:

• 2020477.jpg
      2020477.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      13
  2. F13

F13 Участники

Тем пару , тройку уже есть! Ищи лучше!
    Местоположение не указано! По правил Модератор забанит!

3. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Вы с этим кронштейном доедет до первого ДПСника, а потом на штраф стоянку, если у вас не будет отметки в свидетельстве о регистрации.

4. BasilM

BasilM Участники

Подозреваю, что модераторов тоже правами обделили с переходом на новый движок :D

5. alexeim2005

Вы хотите быть модератором?

6. BasilM

BasilM Участники

Я хочу получить возможность создавать темы :)

7. alexeim2005

У меня есть почта хозяина сайта, я ему писал по поводу проблем, но ни ответа ни привета.
    Поэтому если будут желающие на модератора, то дам почту, на это письмо, я думаю он сразу ответит...

8. F13

F13 Участники

А копеечку хотя бы будут приплачивать?я готов модерировать, опыт есть!
    P.S. очень много ненужных сообщений, когда что либо ищешь нужное- много "пустой болтовни"!

9. edition

edition Пользователь

да, подтверждаю - сегодня какой-то умник спросил не 500т ли км пробежало колесо которое я продаю...

10. F13

F13 Участники

По виду более более того, и пробег не указан, тоже подтверждаю и не отвергаю , факт!

11. alexeim2005

Нет, не все в жизни оценивается деньгами. Ни кто за это не платит, это на энтузиазме.

12. F13

F13 Участники

Это у вас отголоски прошлого!
    Реклама, баннеры, количество зарегистрированных пользователей и гостей и т.д.
    приносят прибыль!
    Модераторы на сторонних рессурсах-уже давно не работают на альтруизме и энтузиазме!
    Вы отстали то века прошлого и нынешнего (Задорнов).
    ---------- Объединение сообщений, 15 окт 2017 ----------
    Ну а теперь спросите у владельца сайта-почему перевел на новый движок!а не закрыл-место (хост)
    Имеет определенный барыш!на данный момент деньги решают все!

13. alexeim2005

Я не отстал, я это все знаю, и знаю, что каждый клик денег стоит, но это не про этот форум с его количеством посещений, вы только это не учли. Обычно темы на больших форумах модерируют люди у которых есть профессиональная заинтересованность, например печники, электрики и т.д., на форуме Форумхаус и которые себе ищут там клиентуру. Я вам скинл почту в личку, как говорится флаг вам в руки..., раз вы такой просвещенный, потом расскажите, что получилось.

Последнее редактирование: 16 окт 2017
  14. F13

F13 Участники

Как вам в личку ответить?С новым движком не знаю как сделать!
    Новую переписку не удается оформить!
    Полностью вам доверяю!поэтому какой смысл, что-то писать?
    Тогда надо переходить на другой форум по дублону!

Последнее редактирование: 17 окт 2017 в 20:25
  15. alexeim2005

Никак, не понял, вы о чем? Нет другого форума. По крайней мере, я не знаю.
    На драйве, не интересно, там окупировано, братьями славянами, прутся они от лайков, друг другу проставляют, подписываются баш на баш, и дибильных записей в бж, типа помыл машинку и штук восемь фото, купил канистру с маслом и фильтром, и опять фото с разных сторон, купил две покрышки бу, и бабла с экономил ...

Последнее редактирование: 17 окт 2017 в 20:58