Крумб-сервис в Тольятти

Тема в разделе "Автосалоны и дилеры", создана пользователем 10mm, 9 мар 2009.

1. TopicStarter Overlay
    10mm

10mm Doblo и Зло

Кто из Тольятти, как вам Крумб-сервис для Фиата? :)

2. Romario

Romario Участники

Не знаю,не был.Но скоро ТО,поеду к ним.В Инкоме мне вообще не понравилось.

3. TopicStarter Overlay
    10mm

10mm Doblo и Зло

как я понял инком крякнул как дилер, так что видимо остался у нас один крумб ))
    или в самару ))

Romario У тебя какой, Cargo или Panorama и движок какой?
    Давно был в Инкоме? почем там Доблики?

4. Romario

Romario Участники

У меня панорама 1,4 ,а инком как дилер остался,он только на вывеске Инком,а на самом деле Имола-авто(форд тоже их салон),я там машину брал , а цены на доблики там были такие же ,как и в Крумбе.Последний раз был у них где-то месяц назад.(антифриз начал подтекать)

5. -Андрей-

-Андрей- Участники

У мена DOBLO PANORAMA 1,4. Подскажите пожалуйста, как сервисом в Тольятти, сервис-центр "ЭХО" вСамаре поругивают, они мол масло льют только шелл, родного масла нет и не было и отношение к нам ток себе. Вопрос, стоит ли ехать из Самары в Тольятти. Кто уже проходил ТО-1 отзовитесь пожалуйста и сколько это стоит.

6. TopicStarter Overlay
    10mm

10mm Doblo и Зло

Собственно в Тольятти остался один сервис это Крумб-сервис.Мне на ТО1 залили Силению, и дали на заливку масло в железной банке. Но это было в июне 2009.Как сейчас с маслом не знаю )) Думаю ради только масла ехать за 100км к нам не стоит, почитайте на форуме, многие Силению не льют!!!А сервис так себе, обычный. Сколько ТО1 обошлось уже не помню, что-то в районе 3000р.Мойка технологическая 280р., а помыли ужасно.

7. Romario

Romario Участники

У мена DOBLO PANORAMA 1,4. Подскажите пожалуйста, как сервисом в Тольятти, сервис-центр "ЭХО" вСамаре поругивают, они мол масло льют только шелл, родного масла нет и не было и отношение к нам ток себе. Вопрос, стоит ли ехать из Самары в Тольятти. Кто уже проходил ТО-1 отзовитесь пожалуйста и сколько это стоит.
    Ну в Тольятти кроме Крумба и нет больше ни чё. Там нормальных слесарей мало,в основном молодёжь бестолковая,мне приходилось их даже консультировать,а то бы они мне замок в двери так бы и не поменяли.Масло льют только Selenia, в ремзону пускают,только везде висят таблички с просьбой НЕ НАХОДИТЬСЯ В РЕМЗОНЕ!!! У меня знакомый с Самары ездил в Крумб на ТО ,правда на Саньёнге. Так что если со слесарем повезёт,приезжай.Только не помню скока ТО1 стоило,помоему около пяти тыш,найду заказ-наряд,отпишусь.

8. -Андрей-

-Андрей- Участники

Собственно в Тольятти остался один сервис это Крумб-сервис.
    Мне на ТО1 залили Силению, и дали на заливку масло в железной банке. Но это было в июне 2009.
    Как сейчас с маслом не знаю )) Думаю ради только масла ехать за 100км к нам не стоит, почитайте на форуме, многие Силению не льют!!!
    А сервис так себе, обычный. Сколько ТО1 обошлось уже не помню, что-то в районе 3000р.
    Мойка технологическая 280р., а помыли ужасно.
    Спасибо, подумаю, что делать. У меня коллега гонял на ТО-1 в "ЭХО" "ALBEA", ему залили ШЕЛЛ, вроди ничего, ездит, хвалит.

9. -Андрей-

-Андрей- Участники

Ну в Тольятти кроме Крумба и нет больше ни чё. Там нормальных слесарей мало,в основном молодёжь бестолковая,мне приходилось их даже консультировать,а то бы они мне замок в двери так бы и не поменяли.Масло льют только Selenia, в ремзону пускают,только везде висят таблички с просьбой НЕ НАХОДИТЬСЯ В РЕМЗОНЕ!!! У меня знакомый с Самары ездил в Крумб на ТО ,правда на Саньёнге. Так что если со слесарем повезёт,приезжай.Только не помню скока ТО1 стоило,помоему около пяти тыш,найду заказ-наряд,отпишусь.
    Спасибо, подумаю, в рем. зону у нас тоже вроде пускают.

10. TopicStarter Overlay
    10mm

10mm Doblo и Зло

пускают в ремзону, главное не борзеть, не мешаться в прямом смысле перед слесарем, не нервировать бедолаг, ну и вопросы задавать поскромнее, да по проще, не стоит напрягать ))))))))))

11. -Андрей-

-Андрей- Участники

пускают в ремзону, главное не борзеть, не мешаться в прямом смысле перед слесарем, не нервировать бедолаг, ну и вопросы задавать поскромнее, да по проще, не стоит напрягать ))))))))))
    Это точно!

12. TopicStarter Overlay
    10mm

10mm Doblo и Зло

Были на ТО и где?

13. -Андрей-

-Андрей- Участники

Были на ТО и где?
    Поеду в апреле в "ЭХО", который в Самаре, потом обязательно напишу о результатах.

14. -Андрей-

-Андрей- Участники

Вчера был в "ЭХО" на то-1. Машину вымыли на 2+ (техническая мойка), при этом буква L cзади отвалилась (показали и приклеили на место сами). Проход в ремзону без проблем, смотри пожалуйста в сторонке, только под ногами не мешайся. масло залили шелл 5V40, синтетику из бочки, 3 литра до MAX, еще 1л. выписал на доливку. Осмотрели свечи, сказали: к зиме надо заменить. Всего 3490 руб. без салонного фильтра: сам менял осенью (в экзисте 260руб. + 10 мин. работы, а у них с работой около 1000 руб.) времени заняло около 4часов.К зиме свечи так и не поменял, отъездил на старых, проблем не было, правда особых морозов- тоже мах -25. Да и то недолго.