Лампочки

Тема в разделе "Электрооборудование, оптика.", создана пользователем Лидер, 9 дек 2008.

1. Onegin

Onegin Участники

Вертолетный не советую - мощность слишком большая.
    Снег растапливает лучом. Хорошая галогенка, но там не 12 вольт, а больше.

2. Петрович

Петрович Участники

А вообще-то hab прав. Я тоже ни летом, ни тем более зимой затруднений не испытываю.

3. Olegator

Olegator Участники

Снег растапливает лучом. Хорошая галогенка, но там не 12 вольт, а больше.

Снег? Его на земле даже включать нельзя - траву поджигает.

4. Onegin

Onegin Участники

Снег? Его на земле даже включать нельзя - траву поджигает.
    Мы с таким зимой баловались, так что у нас таял снег. В руках держать нельзя, на лодку моторную не поставить, так и продали.

5. SB2

SB2 Участники

Может кто знает, как лампу подсветки прикуривателя поменять, что разбирать надо?

6. Olegator

Olegator Участники

Может кто знает, как лампу подсветки прикуривателя поменять, что разбирать надо?

Те прикуриватели, что я разбирал в молодости, просто вынимались - они на пружинном фиксаторе. Лампочка прямо встроена была. Вряд ли этот другой.

7. SB2

SB2 Участники

Я этот подергал, не идет зараза. Разбирать пол торпеды ну очень не хочется. Может есть какой секрет?

8. 10mm

10mm Doblo и Зло

а если снять псевдо кожанный чехол ручки переключения передач, то не будет ли видно прикуривателя и розетки????? попробуйте, я как-то снимал чехол, но не помню достать или нет до них..

9. SB2

SB2 Участники

Приколы есть при снятия данного чехла?, Ну там подергать, подцепить в нужном месте?

10. SB2

SB2 Участники

Снял псевдокожанный чехол - до прикуривателя сразу не добраться, прошу помощи у конфоразума.

11. hab

hab Модератор

:huh:

Вложения:

• Removing.doc
      Размер файла:
      104 КБ
      Просмотров:
      187
  12. SB2

SB2 Участники

Т.е пол машины разбирать - неудобно.

13. 1serg1

1serg1 Участники

Т.е пол машины разбирать - неудобно.
    Разбирать ничено не надо , Просто металическая часть поворачиваеться по моему на четверть оборота и вынимаеться также как и на наших, а уж потом вынимаеться пластик. Главное не торопиться и всё получиться ;)

14. SB2

SB2 Участники

Т.е надо просто попытаться повернуть прикуриватель в сборе до выхода его из зацепа?

15. 1serg1

1serg1 Участники

Т.е надо просто попытаться повернуть прикуриватель в сборе до выхода его из зацепа?
    Да именно, металическую часть относительно зеленого пластика.

16. Dasha

Dasha Пользователь

Перегорел задний левый стоп, как его поменять?????

17. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

Перегорел задний левый стоп, как его поменять?????
    Щас вспомню...
    Открываешь дверь и выкручиваешь 2 винта снаружи головкой на 10 или крестовой отверткой. Внутри снимаешь накладку заднего динамика и под ней на стойке выдергивашь резиновую заглушку. Заглянув в открывшееся отверстие можно увидеть в глубине гайку из штампованой жести, подходит головка на 17 с удлинителем. Гайку легко уронить внутрь стойки и навсегда потерять - осторожно. Потом вынимаешь весь фонарь в сборе, остегиваешь разъем и меняешь лампочку. Она обыкновенная, для стоп-сигналов, можно российскую поставить.

18. Dasha

Dasha Пользователь

Щас вспомню...
    Открываешь дверь и выкручиваешь 2 винта снаружи головкой на 10 или крестовой отверткой. Внутри снимаешь накладку заднего динамика и под ней на стойке выдергивашь резиновую заглушку. Заглянув в открывшееся отверстие можно увидеть в глубине гайку из штампованой жести, подходит головка на 17 с удлинителем. Гайку легко уронить внутрь стойки и навсегда потерять - осторожно. Потом вынимаешь весь фонарь в сборе, остегиваешь разъем и меняешь лампочку. Она обыкновенная, для стоп-сигналов, можно российскую поставить.

Спасибо примерно так и думал. машинка у меня прошла за год 100 000 все пока довольны.

19. W_o_v_a_n

W_o_v_a_n Гость

Спасибо примерно так и думал. машинка у меня прошла за год 100 000 все пока довольны.
    100 за год - это много. Такси?

20. 10mm

10mm Doblo и Зло

100 за год - это много. Такси?
    не обязательно, может Карго? хотя.. <_< может путешественники ;)
    я за 8 месяцев 22000 набежал.