Личные Звания

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем CJIOH, 10 авг 2010.

1. TopicStarter Overlay
    CJIOH

CJIOH Участники

Собственно сабж. Звания "присваиваются" форумчанам отличившихся на форуме в положительном смысле.Если есть желающие, пишите сюда или в личку.Пример с левой стороны от данного поста :)

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Собственно сабж.
    Звания "присваиваются" форумчанам отличившихся на форуме в положительном смысле.

Если есть желающие, пишите сюда или в личку.

Пример с левой стороны от данного поста :)

А зачем это надо? Дифференциации по цвету штанов разве мало?

3. TopicStarter Overlay
    CJIOH

CJIOH Участники

alexeim2005, всем чатланам два нижних ку :)
    Я понимаю, что это в определённой мере диференциация, но... вот например sholfei и других Людей я бы отметил почетным званием-погоном, дабы знали и вопросов не возникало. ИМХО

4. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

alexeim2005, всем чатланам два нижних ку :)
    Я понимаю, что это в определённой мере диференциация, но... вот например sholfei и других Людей я бы отметил почетным званием-погоном, дабы знали и вопросов не возникало. ИМХО
    Баловство все это, пусть хоть этим мы будем отличаться от других! Ладно мы тут практически все Добловоды, тоесть, заинтересованные лица.
    А sholfei нет, он энтузиаст, поэтому оберег в виде колокольчиков от нериятельского сглаза и порчи (негативной энергии), согласно Фен-Шуя, обязательно ему нужно с лева приатачить(лучше предупредить, чем потом лечить ), с этим согласен на все 100%!
    примерно такой
    1262779493_0001.jpg

5. sholfei

sholfei Участники

6. TopicStarter Overlay
    CJIOH

CJIOH Участники

sholfei ты уж конкретно пиши, картинку можно только в аватарку вставить :) Можно в личку

7. sholfei

sholfei Участники

Да не,спасибо,не надо специальных званий....Вот если-бы зарплата от них увеличилась-бы :rolleyes:

8. BasilM

BasilM Участники

Вопрос новичка: почему "новичок" и "старичок" в статусах пишутся через `ё`? :)

Шаман нравится это.
  9. Шаман

Шаман Участники