Модераторы где вы?

Тема в разделе "Обсуждение работы модераторов и правил форума", создана пользователем Лидер, 16 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Форум медленно превращается в помойку.Непонимаю неужели нельзя найти хотя бы одного постоянного модера?

2. 10mm

10mm Doblo и Зло

согласен ))

3. 10mm

10mm Doblo и Зло

щас все упирается в админа, где он? пусть даст права некоторым постоянным участникам права модераторов на разные разделы.

4. 1serg1

1serg1 Участники

Форум медленно превращается в помойку.Непонимаю неужели нельзя найти хотя бы одного постоянного модера?
    +1

5. АндрейСпб

АндрейСпб Участники

Хозяин сайта давно забил на ресурс.Вы видели,когда последний раз новости на главной странице обновлялись. :(

6. 10mm

10mm Doblo и Зло

да нее, когда нить да появиться ))домен правда оплачен до января 2010года...

7. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Почта хозяина сайта - prokofiev777@yandex.ru, он после замены движка предлагал всем желающим форумчанам стать модераторами. Кто в очередь на модераторство? Кто готов возложить на себя ответственность?

Вот письмо которое мне пришло после замены движка сайта (я общался с Сергеем по мылу и в следствии частых командировок отказался), думаю письмо пришло и другим (но все забили на модераторство):

"Прежде всего я хочу поблагодарить Вас за время, уделённое нашему клубу, пусть он не такой информативный, как мне хотелось бы, но я надеюсь, что это исправимо, как раз об этом следующая часть моего обращения к Вам.

Я перевёл форум на новый движок, т.к. старый постоянно ломали (очень дырявый), что, кроме безопасности дало много новых и удобных возможностей.

В процессе перевода и после него были сложности со спамерами, но сейчас они устранены, однако особо ретивые всё же проявляются. Для этого и другой организации информации и пользователей на форуме мне необходимы модераторы, которые помогут отслеживать и исправлять "недочеты" и "недоработки". Времени для этого требуется не много, так как новый движок очень удобен в использовании.

Компенсацию работы модераторам я могу предложить пригласительные мероприятия на автомобильные мероприятия, бесплатную атрибутику (которую нам еще предстоит согласовать) и другие маленькие но приятные вещи. Разумеется коллективное уважение от пользователей и лично от меня. Так же, и, возможно, это следовало вынести в начало, я могу консультировать Вас по любым вопросам в интернете, начиная от сайта и заканчивая инетрнет системами управления проектами.

Так же свои замечания любого характера по работе и наполнению/организации форума я внимательно ознакомлюсь с ними и приму необходимые меры, если Вы отправите мне их на почту prokofiev777@yandex.ru Желающие внести порядок и организованность в наш клуб, прошу так же писать мне.

Ещё раз большое спасибо за Ваш выбор, заходите на форум, теперь он изменится в лучшую сторону достаточно быстро."

8. У меня тоже было такое письмо,но я не очень-то волочу в компе,поэтому отказался

9. CJIOH

CJIOH Участники

Могу быть модератором. Есть опыт в фиат-клубе-тюмень.

10. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Могу быть модератором. Есть опыт в фиат-клубе-тюмень.
    Это к Сергею Прокофьеву!

11. 10mm

10mm Doblo и Зло

Это к Сергею Прокофьеву!
    а где кто Сергей? ;)

12. CJIOH

CJIOH Участники

Дело двигается с мёртвой точки:) Что радует. Админ проснулся:)

13. 10mm

10mm Doblo и Зло

Дело двигается с мёртвой точки:) Что радует. Админ проснулся:)
    а, точно ))

14. CJIOH

CJIOH Участники

Ну, что же. Первым буду я:) Админу спасибо за доверие, постараюсь оправдать.

15. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Поздравляю! на тебя большие надежды. ;)

16. tundelta

tundelta Участники

Вторым буду, максимальную техническую поддержку со своей стороны (по возможностям и свободному времени) постараюсь обеспечить.

17. kvadrat

kvadrat Участники

Вторым буду, максимальную техническую поддержку со своей стороны (по возможностям и свободному времени) постараюсь обеспечить.
    Ну чтож, я только рад за нас. Тundelta респект и уважуха. Надо ещё DS сюда затащить.

18. Radist

Radist Участники

Вопрос Админу и Модераторам - нельзя ли сделать на форуме кнопку "Новые ответы на ваши сообщения". На моём прежнем клубном форуме такая была. Она позволяет просматривать темы, в которых я что-либо писал. Это очень облегчает отслеживание интересующих меня тем. А то у нас только по почте можно вести отслеживание. Очень неудобно.

19. flagman

flagman Участники

Вопрос Админу и Модераторам - нельзя ли сделать на форуме кнопку "Новые ответы на ваши сообщения". На моём прежнем клубном форуме такая была. Она позволяет просматривать темы, в которых я что-либо писал. Это очень облегчает отслеживание интересующих меня тем. А то у нас только по почте можно вести отслеживание. Очень неудобно.
    когда ты пишешь сообщение внизу нужно поставить галочку и тогда тебе будет приходить сообщение на подписаною тобой тему,посмотри внимательнее