Модераторы Снимите 33% Предупреждений В Аватаре

Тема в разделе "Обсуждение работы модераторов и правил форума", создана пользователем vadenish3, 12 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    vadenish3

vadenish3 Участники

Здравствуйте ! Висит 33 % предупреждений в аватарке ,как самому страшному нарушителю ,это только за то ,что не указал место жительства. Висит уже 1.5 года,пора бы и убрать .Исправлюсь!

2. Валерий СПб

Валерий СПб Участники

Здравствуйте ! Висит 33 % предупреждений в аватарке ,как самому страшному нарушителю ,это только за то ,что не указал место жительства. Висит уже 1.5 года,пора бы и убрать .Исправлюсь!
    Да и у меня как будто давно пора снять "за примерное поведение"

3. 10mm

10mm Doblo и Зло

Лидер вас "наказывал", пусть решает, что с вами делать :ms: Если, хотите, я могу вам добавить :lol22: :ban:

4. Валерий СПб

Валерий СПб Участники

Лидер вас "наказывал", пусть решает, что с вами делать :ms:
    Если, хотите, я могу вам добавить :lol22: :ban:
    Я это прям не переживу, уж и не знаю, смогу ли сегодня заснуть!!!!

5. 10mm

10mm Doblo и Зло

Я это прям не переживу, уж и не знаю, смогу ли сегодня заснуть!!!!
    Высыпайтесь :lol:

6. Лидер

Лидер Заслуженный техник

))))))))))))))))))))))))

7. Denizzy

Denizzy Участники

А со мной можно что-нить сделать, я по поводу предупреждений?

8. 10mm

10mm Doblo и Зло

Смотря, какую поляну накроете :russian:

9. Серёга

Серёга Заблокированные

Как это отражается на Вашей жизни? Ведь это ничего не значащая пустышка :lol:

10. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

И самое прикольное, что кроме самих воспрошающих, никто эти проценты не видит!

11. Denizzy

Denizzy Участники

И самое прикольное, что кроме самих воспрошающих, никто эти проценты не видит!

А за то есть повод пообщаться... Скучно все время про рулевые да про опоры говорить :)

Скверное настроение, головные боли все пройти не могут ни как. По врачам замучился бегать, только одно и помогает - поковыряться в любимой мафынке. Вот вчера задний замок перебирал, опа - и головные боли ушли. А форум открою - опять все по новому...

12. Серёга

Серёга Заблокированные

Скверное настроение, головные боли все пройти не могут ни как. По врачам замучился бегать, только одно и помогает - поковыряться в любимой мафынке. Вот вчера задний замок перебирал, опа - и головные боли ушли. А форум открою - опять все по новому...

Пообщайтесь с хорошей девушкой. ) Долго..)