Мой Дракоша

Тема в разделе "Доводим до ума", создана пользователем Юлек 2101, 4 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

IMG_201341_211445.jpg Знакомтесь, Дракошик! Вот и прошли 9 месяцев владения тобой. За эти месяцы многое изменилось в жизни и твоей и моей.Я тебя полюбила всем своим большим сердцем. И я рада, что теперь у тебя появилась душа....точнее она приняла очертание свое.Красивый, добрый, мифический дракошик приземлился у тебя на сердце. Теперь тебя зовут Дракошик...Прошу любить и жаловать! IMG_201341_211455.jpg Благодаря моим друзьям из Питера мы тебе сделали красивые хромированные подножки. На них можно легко вставать и счищать с крыши снег. А еще стало намного удобнее забиратся к тебе и садится в теплое мягкое кресло и ехать далеко далеко... 10.000рублев. IMG_201341_211510.jpg Ты теперь мой талисман береги нас от бед и принеси нам счастье! IMG_201341_211517.jpg Драконы мифические животные, но на самом деле они живут среди нас. Просто почему то потеряли крылья.... IMG_201341_21152.jpg это аэрография сделанная за неделю художником Сергеем. Стала мне 13000 рублев. IMG_201341_211553.jpg Если бы не задние трубы, то к сожалению было бы не очень законченный вариант. На нее тоже можно вставать не боясь:) :) :) . 6000 рублев. IMG_201341_21161.jpg Мечты сбываются стоит только захотеть!В планах затонировать задние стекла и поиграть со светом. Как говорится я скоро вернусь:) :) :) Продолжение следует! Непереключайтесь.... Не :lol:

2. avtilenn

avtilenn Участники

Симпатяга :verygood: :verygood: :verygood:

3. flagman

flagman Участники

на мой взгляд не хватает еще литых дисков на 16 резине,или хотя бы на 15,но диски стопудово должны и нужны

4. TopicStarter Overlay
    Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

Да жду из Белоруссии литье оригинальное. Обещали по возможности найти. Новые добло идут на литье поэтому Турция стала делать их. Доставка на Украину и в Белоруссию. В Россию не поставляются.Спасибо!

5. corsaj

corsaj Участники

Вопрос по первой фотке - что там за сетка в радиаторе и как ставилась?

6. TopicStarter Overlay
    Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

Сетка называется тюнинг. Продается на любом авторынке. Морду всю снимаешь. И ставишь.У меня автосалон сам ставил как доп оборудование. Ставится просто снимаешь решетку, бампер дальше затягиваешь сеткой и собираешь обратно. Вся грязь не летит в радиатор и очень удобно.

7. Observant

Observant Участники

8. TopicStarter Overlay
    Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

Ну Вы как всегда очень даже предсказуемо! Другого я и не ожидала. Вот если бы ставились ставки я бы сейчас выйграла деньги:) :) :)

9. Holz

Holz Участники

Вопрос автору темы, на сколько всё это "усовершенствование" тянет? В смысле денег...

10. Observant

Observant Участники

Вопрос автору темы, на сколько всё это "усовершенствование" тянет? В смысле денег...
    И в смысле дополнительного весу всех этих"красивостей"?!!

Юлясик,ты должна привыкать,что не все готовы любоваться трактором с двумя тормозами....

11. TopicStarter Overlay
    Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

Пороги ступеньки самые дорогие 10.000 руб
    Задняя защита 6000 руб
    Рейлинги 5200 руб
    Поперечины 4000 руб
    Аэрография 13000 руб
    ДХО осталось от альбеи
    Парктроники с камерами 4000 руб
    В общем то доставка шла с Турции с завода Вояжер.
    А если смотреть по сайтам другим пороги 29.000 стоят рейлинги 9000 руб поперечины 6000руб.
    Доставка была бесплатна:) :) :) :)
    У ддаудио тоже есть и пороги и рейлинги. Просто мне с Турции проще было заказать.

И в смысле дополнительного весу всех этих"красивостей"?!!

Юлясик,ты должна привыкать,что не все готовы любоваться трактором с двумя тормозами....
    А мне до фонаря если честно. Не готовы не любуйтесь.
    Я смотрю когда я еду по городу как смотрят на мою машину.

12. Holz

Holz Участники

Я насчитал 42000 руб, было вложено в машину после покупки, не считая сигналки. А вот мне интнресно, при продаже эти деньги отобьются? Ну или, может машина поехала резвее или надёжней стала? Смысл вбухивать бабки в утилитарный автомобиль? ;)

13. Усы

Усы Участники

Я насчитал 42000 руб, было вложено в машину после покупки, не считая сигналки. А вот мне интнресно, при продаже эти деньги отобьются? Ну или, может машина поехала резвее или надёжней стала? Смысл вбухивать бабки в утилитарный автомобиль? ;)

Я вас умоляю сударь, кагда вложения отбивались на 100% :rolleyes: :blink: Вы же ставите для себя, для души :bayan: Чтобы приятно звучала музыка( магнитола,акустика), чтобы тихо ездила (шумка),что бы типа не украли(сигналка),чтобы гнила не быстро( антикор) и т.д список здесь длинный. Это дело сугубо личное.

14. Holz

Holz Участники

Я вас умоляю сударь, кагда вложения отбивались на 100% :rolleyes: :blink: Вы же ставите для себя, для души :bayan: Чтобы приятно звучала музыка( магнитола,акустика), чтобы тихо ездила (шумка),что бы типа не украли(сигналка),чтобы гнила не быстро( антикор) и т.д список здесь длинный. Это дело сугубо личное.
    Вложения отбиваются тогда, когда вкладываются в стоящее дело. :lol: Сигналка, шумка и антикор, хоть и спорные но всё же нужные вещи. <_< А какая необходимость в вышеизложенном?

15. TopicStarter Overlay
    Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

Прямая необходимость.
    Пороги ступеньки нужны детям чтобы забиратся в машину. Машина высокая и для меня и для детей. Им трудно залезть в салон. Это были мучения. Попробуйте 17 кг парня поднять на руки и посадить на детское сидение. А я еще и в положении. Так, что решение было принято и теперь ребенок без моей помощи садится в машину.
    С крыши скидывать снег зимой, еще одна трудность. Теперь я могу спокойно встать и счистить груду снега.
    Задняя защита бампера облегчает погрузку на крышу вещей, тоже снег счищать плюс реальная защита от удара.
    Рейлинги и поперечины нужны возить грузы.
    ДХО чтобы было машину виднее и не включать ближний впустую.
    Ну а дракошика я нарисовала в честь рождения дочи. Долгожданной и любимой.
    Чехлы нужны чтобы сохранить сидушки
    Коврики чтобы пол сохранить.
    Все всем ясно стало или еще поподробнее расписать?
    Моя логика не для мужчин им чем спортански машина тем лучше. А мне удобство детей превыше всего. Большую часть жизни проводим в машине.

Вложения отбиваются тогда, когда вкладываются в стоящее дело. :lol: Сигналка, шумка и антикор, хоть и спорные но всё же нужные вещи. <_< А какая необходимость в вышеизложенном?
    Я должна Вас огорчить ближайшие лет 10 доблик мой верный друг. Продавать не хочу и не буду!

16. Holz

Holz Участники

Я должна Вас огорчить

Я плачу :lol:

17. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Надо для законченого оформления к зеркалам ручки в хроме, а то черные не айс...
    А так ничего, оформление напоминает первые Сайенги...
    Вам еще далеко до окончания оформления, есть в Турции сайт, там народ тюннгует, вот где надо учится...

18. Серёга

Серёга Заблокированные

Посмотреть вложение 4870
    Знакомтесь, Дракошик!

Не вдаваясь в детали улучшений конкретного авто, моё мнение следующее:
    Мы все индивидуальны, каждый со своими потребностями, желаниями, вкусами и оценками. У каждого из нас могут быть увлечения, которые другим
    покажутся странными или даже глупыми, а мы в эти увлечения вкладываем свою душу и сердце... Этим мы и отличаемся от других, в этом наша индивидуальность. Большинство одноклубников, уверен, чем-то увлекаются: спорт, коллекционирование, какие-то хобби, что-то мастерят на досуге... В это мы вкладываем время, средства; эти увлечения как бы греют нам душу, дают какую-то невидимую энергию, дарят эмоции.. И это здорово!

19. TopicStarter Overlay
    Юлек 2101

Юлек 2101 Участники

Спасибо Серега.
    Я не хочу машину превращать в звезду стайлинга! я просто хочу чтобы мой доблик мой красавец был удобным для меня и моей семьи.
    Честно хром мне не катит. Цвет не такой. максимум закажу накладку на решетку радиатора и хром лопухи. И то под большим вопросом.
    В общем каждому свое. Кто то стайлингует дом, кто то участок, кто то машину. У меня только есть машина. Был бы дом и участок работала над ними бы:) :) :)

Я плачу :lol:
    Правда чтоли? Умилил своим трепетным отношением ко мне. Спасибо!

20. Observant

Observant Участники

Спасибо Серега.
    Я не хочу машину превращать в звезду стайлинга! я просто хочу чтобы мой доблик мой красавец был удобным для меня и моей семьи.
    Честно хром мне не катит. Цвет не такой. максимум закажу накладку на решетку радиатора и хром лопухи. И то под большим вопросом.
    В общем каждому свое. Кто то стайлингует дом, кто то участок, кто то машину. У меня только есть машина. Был бы дом и участок работала над ними бы:) :) :)

Правда чтоли? Умилил своим трепетным отношением ко мне. Спасибо!

Не верю,что у тебя нет утюга,или пылесоса...купи гуашь и раскрась их картинками...некоторые чюда не понимают,что в инженерном творении красота по определению заложена в его функциональности.Итальяшки поработали и над"мебелью",чтоб глазу приятно было,простая серийная карета,задача которой ПРОДАВАТЬСЯ и держать свою нишу...Понятно,что утюг твой и денюшки твои и мозги тоже твои,зачем здесь гнать эту банальную пургу...уважать я могу тебя за то,что ты РУССКАЯ МАТЬ и за то,что ты САМА сшила занавесочки,за остальное,уволь...

Как строевая подготовка в армии доведённая до предела становится балетом,так и рюшечное творчество на технически совершенном турецком Фиате в пределе даёт Пакистанский частный автобус с орнаментом,бархатом,кистями и прочей безвкусицей...Не было у девушки во рту папироски,все любовались её красотой и свежестью...закурила,все поняли,что она просто дура...