Не Нравиться Оформление Тем!

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем corsaj, 31 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    corsaj

corsaj Участники

Вот собственно я о чём:для прочтения комментариев к теме приходится каждый раз жать на сообщение внизу!!!
    Хотел приложить фотку.но пишет:
    Ошибка Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

2. yantsev

yantsev Участники

Вот собственно я о чём:для прочтения комментариев к теме приходится каждый раз жать на сообщение внизу!!!
    Хотел приложить фотку.но пишет:
    Ошибка Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

да у всех так. вообще за форумом не следят. послал письмо админу - в ответ тишина.

3. 10mm

10mm Doblo и Зло

Мне движок форума удобен. Захожу на форум, жму "новые сообщения" сверху рядом с "личные данные" и получаю все новые темы где появились новые комменты и читаю. Или вы не про это? ))))

4. TopicStarter Overlay
    corsaj

corsaj Участники

Мне движок форума удобен. Захожу на форум, жму "новые сообщения" сверху рядом с "личные данные" и получаю все новые темы где появились новые комменты и читаю. Или вы не про это? ))))
    Про это,только раньше все сообщения были налицо,а теперь каждое нужно открывать отдельно- теряешь время и смысл прочитанного.

5. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Не ругайте сильно, клуб переехал на другое место, скоро всё наладим.

6. 10mm

10mm Doblo и Зло

Про это,только раньше все сообщения были налицо,а теперь каждое нужно открывать отдельно- теряешь время и смысл прочитанного.
    Аа-аа, это все настраивается на форуме, где поправить я не помню, нужно копошить форум, называет типа "вид, древовидный или" или "сообщения старые первые или в конце" типа как-то так )))

7. TopicStarter Overlay
    corsaj

corsaj Участники

Что то полазив,ничего не нашёл!Хэлп ми - кто знает точно!

8. 10mm

10mm Doblo и Зло

Что то полазив,ничего не нашёл!Хэлп ми - кто знает точно!
    Вроде нашел, зайдите например по этой ссылке: http://www.doblo-club.ru/forum/forum1.html
    Внизу справа строчки есть, типа там полазите по нажимайте, и результат запомните.

9. TopicStarter Overlay
    corsaj

corsaj Участники

Вроде нашел, зайдите например по этой ссылке: http://www.doblo-club.ru/forum/forum1.html
    Внизу справа строчки есть, типа там полазите по нажимайте, и результат запомните.
    Не помогает!!!! :( Хотя на ноуте всё нормально-в чём подвох?