Нужен не дорогой смартфон

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем tugrig, 31 авг 2017.

Метки:
  1. sbokin2

sbokin2 Участники

@Юрасик, 4X или note 4X? просто 4Х не советую, практически за те же деньги или чуть дороже можно взять с более мощным процем, как у note https://ru.aliexpress.com/item/Orig...id=1608a88f-0384-45b6-9c98-7625bc486cc8&tpp=1
    Те же характеристики, только размером 5 дюймов, но дороже. https://ru.aliexpress.com/store/pro...&terminal_id=34a7553ebbbd46be98e06b57e611a4c2
    ---------- Объединение сообщений, 7 дек 2017 ----------
    @tugrig, нормальные от 8500

Последнее редактирование: 7 дек 2017
  2. Юрасик

Юрасик Участники

Конечно ноте4 Х.просто сократил.

3. sbokin2

sbokin2 Участники

сократил и получил другой аппарат;) Жена полгода с таким - довольна.

4. Шаман

Шаман Участники

Потому что наши барыги, цены завышают

5. franc614

franc614 Пользователь

Барыги, это те , которые 59% от прибыли забирают?

6. Шаман

Шаман Участники

Поверь, в строительном бизнесе и до 300% доходит ;) купили унитаз из китая за рубль, выставили как испания за пять.
    Что бы не отходить от темы, вот вариант хороший, и продавец с огромной репутацией, и всё же рекомендую оплачивать через paypal, у них сделка под защитой до 180 дней, с гарантированным возвратом суммы.
    https://www.ebay.com/itm/3120mAh-Xi...hash=item1c9991e117:m:mv1pd5HOFPnLrnoGLYNr8rg

7. franc614

franc614 Пользователь

Если что, это сарказм был.
    Ты просто не понял.

8. Шаман

Шаман Участники

К сарказму, нужны смайлики, ибо такой сарказм только одному тебе понятен o_O

9. franc614

franc614 Пользователь

59% заберёт себе государство в виде различных платежей, если ты захочешь деньги ООО из кассы себе в карман в виде заработка положить. 59 рублей из ста заработанных. Это даже без таможенных платежей. Барыги кто? Смайлик ставить?

10. Шаман

Шаман Участники

вот и правильно! я заказываю много чего за год, никт меня не облагает налогами и платежами... а ты это сам придумал или есть конкретные цифры с ссылками на законы?

11. franc614

franc614 Пользователь

Ну, пока отзаказывался.
    Новые правила таможенные для посылок частных ввели .
    Ещё не хватало мне ссылки выискивать, кто в теме, тому эти цифры известны.
    18% -НДС
    20%-налог на прибыль
    9% -на прибыль акционеров
    13%-НДФЛ
    2%-обналичка,
    Это из того, что навскидку, полностью расклад бухгалтер знает, там ещё какие то платежи.
    Это все нужно государству отдать, чтобы заработанные мной же деньги, из моего же ООО себе в карман легально положить.
    Про "мифический", самый малый в мире НДФЛ , который якобы 13% рассказать? Который не 13, а 43,1% на самом деле? 43.1% с фонда заработной платы получает государство. Не считая акцизов/таможни/и прочая,прочая,прочая.
    Кто главный барыга?
    Почему у нас все намного дороже, чем везде?
    Барыги шкуру дерут?
    Так проще думать, цель видна.
    Барыга-скупщик краденого, по Далю.

12. sbokin2

sbokin2 Участники

@Шаман, я от ебея напрочь отказался, пользуюсь если только на али нет того, что надо. а так там ещё и пейпал процент снимает и доставка не всегда бесплатная. На али защита тоже есть и оплата через алипей без процентов.

13. Шаман

Шаман Участники

Процент берут только раз, один доллар, но его потом возвращают. И больше не берут, это как бы подтверждение платёжеспособности. Мне Али не нравится, Китай откровенный! Я например не так давно на идеи купил жене сковороду из Англии, костюм из США.

14. franc614

franc614 Пользователь

Да, я тоже был удивлён, услышав про проценты PayPal , нет такого, и система гарантий надёжней чем у Али.

15. BasilM

BasilM Участники

Если платить палкой с их конвертацией в рубли (это по-умолчанию), то там вполне себе процент есть. Если поставить оплату в валюте продавца, то конвертация будет по курсу и условиям банка, выпустившего карту.
    ---------- Объединение сообщений, 12 дек 2017 в 21:48 ----------
    А что ты там ожидал увидеть? :D

16. sbokin2

sbokin2 Участники

да, обменный курс и имел ввиду под процентами, а доллар при регистрации не считается, он ведь возвращается.

17. BasilM

BasilM Участники

Можно конвертацию отключить.

18. Шаман

Шаман Участники

на ибеи в рублях, поэтому никаких "процентов" при конвертации.
    вот кстати вернули деньги, купил часы умные, они звонят, но оказались без трекера жпс.

19. Юрасик

Юрасик Участники

Купил таки себе ксяоми редми нот4. 3/32.Второй день мучаю его. Пока доволен. Обошёлся в салоне МТС 200$ в рассрочку на год + 3 гб.трафика в подарок