Нужна помощь друзья!

Тема в разделе "Автосалоны и дилеры", создана пользователем smf, 20 май 2009.

1. TopicStarter Overlay
    smf

smf Пользователь

Мне сейчас нужна помощь следующего характера: нужно, чтобы ссылка появилась на всех автофорумах РФ и не только...
    Нужна помощь в переводе всего это безобразия и отправки в Италию... только требуется живой адрес электронной почты. Я отправил на один, письмо не дошло до адресата.
    В общем я считаю, что проблема общая, завтра любой пользователь может оказаться на моем месте, нужно что-то менять...

Если есть ещё какие-то мысли, просьба озвучить...

Адреса: www.drive2.ru/cars/fiat/bravo/bravo_ii/smf/2/
    http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=379

2. TopicStarter Overlay
    smf

smf Пользователь

Если не трудно, скидывайте пожалуйста адреса, где размещены ссылки... Заранее спасибо!

3. Onegin

Onegin Участники

И, знаете, мне почему то кажется, что ничего не изменится. Они еще какое то время будут ждать новую коробку и стекло. Потом поменяют и отдадут вам автомобиль. Либо не поменяют и все равно отдадут вам автомобиль.

4. Olegator

Olegator Участники

И, знаете, мне почему то кажется, что ничего не изменится. Они еще какое то время будут ждать новую коробку и стекло. Потом поменяют и отдадут вам автомобиль. Либо не поменяют и все равно отдадут вам автомобиль.

Не тот случай. От "них" уже ничего не зависит, суд однозначно присудит замену машины и компенсацию ущерба.

5. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Зачем в Италию попробуйте позвонить на телефон горячей линии Фиат - 8-800-100-50-02, он как раз физически находится за бугром и его контролирует сам Фиат, сформулируйте проблему, в течении двух дней, Вам перезвонят, я думаю, что с офиса Соллерса...Вы пожалуйста держите этот форум в курсе событий.

6. 10mm

10mm Doblo и Зло

аа линия эта на каком языке?

7. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

аа линия эта на каком языке?

Это горячая линия Фиат, на русском, специально для России, Я обращался, реально работает и помогает в решении проблем.

8. Пауль

Пауль Пользователь

Зачем в Италию попробуйте позвонить на телефон горячей линии Фиат - 8-800-100-50-02, он как раз физически находится за бугром и его контролирует сам Фиат, сформулируйте проблему, в течении двух дней, Вам перезвонят, я думаю, что с офиса Соллерса...
    Вы пожалуйста держите этот форум в курсе событий.

Обязательно отпишись по результатам!