Обсуждение действий модераторов

Тема в разделе "Обсуждение работы модераторов и правил форума", создана пользователем real610, 8 мар 2010.

1. TopicStarter Overlay
    real610

real610 Участники

cjioh не надо резких выпадов,так разгониш всех...

2. Лидер

Лидер Заслуженный техник

cjioh не надо резких выпадов,так разгониш всех...
    Это по моему я резко высказался,причём тут CJIOH.Он довольно спокойно, адекватно и доходчиво со всеми изъясняется!Граждане если кто хочет пофлудить,поговорить о жизни,о своих личных проблемах добро пожаловать в оффтопик,а не превращать форум в общение домохозяек и не засорять серьёзные ветки!!!

3. TopicStarter Overlay
    real610

real610 Участники

Человек порадовался,что у него маленький расход,и его в расход...

4. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Человек порадовался,что у него маленький расход,и его в расход...

У нас тема отдельная есть РАСХОД ТОПЛИВА называется - вот там и пусть радуется . А открывать тему ни о чем - и так мусора много . Полностью поддерживаю CJIOH в этом вопросе . Как в детском саду - обижусь , уйду . Ведь ничего обидного не сказали - у него работа такая - форум в порядок приводить .

5. 10mm

10mm Doblo и Зло

да дело в том что нормально спокойно можно сказать, что ты мол создал тему не в том форуме или ветке, а не наезжать мол ну и накуя ты тут о чем то написал, вот о чем речь, нормально спокойно сказали и делов то.

6. hab

hab Модератор

SSLAWA7341 +1

7. vel0377

vel0377 Участники

SSLAWA7341 +1

8. CJIOH

CJIOH Участники

10mm, в большинстве случаев я просто молча переношу тему в соответствующий раздел, не создавая лишней полемики.
    Как правило, такие темы создают новички, которые не разбираются в структуре форума и проблема у них "горит".
    В последнем случае, это был не новичёк. Я, не выдал ему предупреждение или бан. А лишь попросил расшифровать тему, что он хочет в ней видеть?
    Не получилось конструктивного разговора:( Чему я не рад.
    ты мол создал тему не в том форуме или ветке
    как писал SSLAWA7341:
    У нас тема отдельная есть РАСХОД ТОПЛИВА называется - вот там и пусть радуется
    Полностью с этим согласен.
    Вступая в диалог, стараюсь всегда быть предельно корректным.

ПыСы: Наезда небыло:) Я как модератор спросил - жду объяснений.
    А как пользователь, выразил своё мнение - Не вижу повода чтобы под ЭТО открывать отдельную тему
    ПыСыСы: Всем спасибо за поддержку и критику, надеюсь что и дальше будем так работать :)

9. CJIOH

CJIOH Участники

Я просто такой человек :) Все должно быть по полочкам:) Если на полочке написано - для чая, там должен быть чай, а не сахар (к примеру) :)Если на здании написано туалет, то не стоит в нём искать ничего кроме фекалий.Я не хочу чтобы, данный форум (больше технический, чтом разговорный. ИМХО) превращался в туалет.Надеюсь на понимание :)

10. hab

hab Модератор

Я просто такой человек :) Все должно быть по полочкам:) Если на полочке написано - для чая, там должен быть чай, а не сахар (к примеру) :)
    Если на здании написано туалет, то не стоит в нём искать ничего кроме фекалий.
    Я не хочу чтобы, данный форум (больше технический, чтом разговорный. ИМХО) превращался в туалет.
    Надеюсь на понимание :)
    всё правильно :)

11. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Я просто такой человек :) Все должно быть по полочкам:) Если на полочке написано - для чая, там должен быть чай, а не сахар (к примеру) :)
    Если на здании написано туалет, то не стоит в нём искать ничего кроме фекалий.
    Я не хочу чтобы, данный форум (больше технический, чтом разговорный. ИМХО) превращался в туалет.
    Надеюсь на понимание :)
    Абсолютно с Вами согласен, просто большинство людей не технического образования, и разложить по полочкам не могут, (к стати за терпимость, Вам респект и уважуха, я давно бы уже взорвался) прежде чем создавать тему, не хотят даже подумать над проблемой, почитать литературу, мануал, инструкцию, это беда нашей жизни, большинство ищет поверхностный ответ на свой вопрос в просторах интернета, вместо того, чтобы изучить проблему.

12. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Абсолютно с Вами согласен, просто большинство людей не технического образования, и разложить по полочкам не могут, (к стати за терпимость, Вам респект и уважуха, я давно бы уже взорвался) прежде чем создавать тему, не хотят даже подумать над проблемой, почитать литературу, мануал, инструкцию, это беда нашей жизни, большинство ищет поверхностный ответ на свой вопрос в просторах интернета, вместо того, чтобы изучить проблему.
    Золотые слова!Думаю больше ничего добавлять не нужно!

13. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Ладно бы у человека проблема была . Ну там сломалось че , срочно совет нужен , а форуме некогда копатся , еще понять можно . А тут совсем другой случай - еще обижается .

14. CJIOH

CJIOH Участники

Переместил обсуждение дневника СЮДА

15. vic

vic Участники

Куда девались мои последние сообщения, и не только мои, из темы "Потек тосол при -25 ниже нуля"?

16. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Куда девались мои последние сообщения, и не только мои, из темы "Потек тосол при -25 ниже нуля"?
    Какие именно сообщения?Темы "Течь антифриза и "потёк тосол" объединены!
    П.С.Если в корзине нет ваших сообщений,то никто их не удалял!

17. vic

vic Участники

Какие именно сообщения?Темы "Течь антифриза и "потёк тосол" объединены!
    П.С.Если в корзине нет ваших сообщений,то никто их не удалял!
    Пару дней назад в теме "Потек тосол при -25 ниже нуля" задавал вопрос про то, что зачем добавляют воду в антифриз. Пару человек ответили. После этого сообщения эти исчезли куда-то.

18. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Пару дней назад в теме "Потек тосол при -25 ниже нуля" задавал вопрос про то, что зачем добавляют воду в антифриз. Пару человек ответили. После этого сообщения эти исчезли куда-то.
    Разве ваши сообщения как-то относятся к теме? :angry: .Они здесь http://www.doblo-club.ru/forum/topic396s20.html

19. vic

vic Участники

20. vaich1

vaich1 Гость

Лидер, вот ты мне ответь НАХРЕНА меня забанил??????:?? На форуме и так ни кого нет. Спросил про цвет антифриза????????????????? Если не понял это vaich.