Обсуждение правил

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем admin, 18 ноя 2008.

1. TopicStarter Overlay
    admin

admin Администратор Команда форума

Вот правила форума в том виде, что существуют сейчас:

http://www.doblo-club.ru/forum/index.php?act=boardrules

Пожалуйста, если у Вас есть предложения, или замечания, пишите тут, будем обсуждать

2. CJIOH

CJIOH Участники

Может стоить добавить (расшифровать) пункт №6 ???
    "На форуме действует система предупреждений.
    По сумме трех предупреждений, полученных пользователем, ему автоматически блокируется вход на форум, происходит «бан». Пользователь может быть сразу отправлен в «бан» модератором или администратором за грубое нарушение правил. Предупреждения и бан автоматически снимаются и аннулируются через определенный промежуток времени, который установил модератор в зависимости от тяжести нарушения правил."

А то немного не понятно по количеству предупреждений.

И добавить пункт на счет "званий"
    пХ. Звания на форуме.
    На форуме существует система званий, которые выдаются автоматически за количество сообщений участника.
    Звание "Новичёк", Количество сообщений "1"

И так далее...

За большое количество флуда и оффтопа администрация форума снижает счетчик сообщений пользователя без предупреждения вплоть до полного обнуления! Не старайтесь общаться ради количества сообщений, это быстро заметят.

3. Onegin

Onegin Участники

И добавить пункт на счет "званий"
    пХ. Звания на форуме.
    На форуме существует система званий, которые выдаются автоматически за количество сообщений участника.
    Звание "Новичёк", Количество сообщений "1"
    А еще ввести дифференциацию по цвету штанов?

4. CJIOH

CJIOH Участники

Onegin данная дифференциация уже есть на форуме. И существует практичнски на всех форумах. Обычно в правилах форума расшифровывается, я предлагаю расшифровать.

5. Onegin

Onegin Участники

Onegin данная дифференциация уже есть на форуме. И существует практичнски на всех форумах. Обычно в правилах форума расшифровывается, я предлагаю расшифровать.
    А мне это не совсем нравится.... :(

6. Игорь

Игорь Пользователь

А мне это не совсем нравится.... :(
    Ну приходя на форум приходится принимать правила автоматом. Такая градация действительно есть везде. Но она не отражает полезности и авторитета члена клуба. Обычно на форумах ставят кнопочку "спасибо", чтоб за то или иное дельное и полезное сообщение люди которым оно помогло, могли поблагодарить автора сообщения. А количество благодарностей высвечивается рядом с аватарой. И тут уже реально можно судить о полезности того или иного члена клуба. Сразу видно ху из ху, или юзер пишет немного но по делу, или....
    А вот по поводу аватар, вопрос сложный. Права собственности на них регистрировать чтоли?

7. Onegin

Onegin Участники

Ну приходя на форум приходится принимать правила автоматом. Такая градация действительно есть везде. Но она не отражает полезности и авторитета члена клуба. Обычно на форумах ставят кнопочку "спасибо", чтоб за то или иное дельное и полезное сообщение люди которым оно помогло, могли поблагодарить автора сообщения. А количество благодарностей высвечивается рядом с аватарой. И тут уже реально можно судить о полезности того или иного члена клуба. Сразу видно ху из ху, или юзер пишет немного но по делу, или....
    Вот "спасибо" и "фу" полезная штука. На некоторых форумах вместо флуда на несколько страниц бывает просто "фу" или "спасибо" с именами голосовавших под постом.

8. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Согласен с участниками форума,рейтинг должен формироваться из благодарностей тех,кому помогли чьи то советы.

9. Я думаю прошлый вид форума был удобнее и проще,с чем связаны нововведения?Возможно-ли вернуть всё назад?

10. 10mm

10mm Doblo и Зло

С каждым днем, появляются новые участники форума, давайте в подписи ( тут ) у себя напишем инфо о машине, какой двиг, год, пробег и тп по желанию, так будет проще ориентироваться. Согласны? B)

11. Onegin

Onegin Участники

Согласны? B)
    Конечно ;)

12. Olegator

Olegator Участники

Согласны? B)

Нет

13. TEXHAPb64

TEXHAPb64 Участники

Оогласен :rolleyes:

14. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Частично согласен.Всю инфу которую считаю нужной дал в подписи и аватаре.

15. 10mm

10mm Doblo и Зло

вот и здорово ;)

16. Natalia

Natalia Пользователь

Доброго дня, администраторы форума.
    У меня вопрос. Буквально сегодня я зарегистрировалась на форуме с целью получить советы-консультации. Я - жена владельца Fiat Doblo, которая хочет сделать подарок на НГ своему мужу - багажник на крышу :) есть две выбранные модели. Но я в этом не разбираюсь ни капли... Хотела создать тему в форуме обсуждений, но у меня, видимо, нет на это прав. Как мне получить консультацию опытных пользователей? Могу ли я создать новую тему или нужно написать в какой-либо имеющейся? Если последнее - киньте ссылку.
    Буду признательна!

17. real610

real610 Участники