Отзывы Пассажиров | Страница 3 | Фиат Добло клуб

Отзывы Пассажиров

Тема в разделе "Отзывы о Doblo", создана пользователем medwed, 4 авг 2010.

1. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Сам убедился в неудобности задних сидений в дальних поездках,проехав 700 вёрст за день по нашим дорогам пассажиры отлёживались два дня!!!
    Плохая физ.подготовка у пассажиров.У меня все довольны!

2. макс19

макс19 Участники

Сам убедился в неудобности задних сидений в дальних поездках,проехав 700 вёрст за день по нашим дорогам пассажиры отлёживались два дня!!!
    я вёз 11 человек на речку.все довольны :verygood:

3. Серёга

Серёга Заблокированные

Добло уникальное авто : чем больше людей тудя сядет, тем приятней им будет ехать... :D

4. 10mm

10mm Doblo и Зло

Стоя? :lol:

Добло уникальное авто : чем больше людей тудя сядет, тем приятней им будет ехать... :D
    Можно и с мешком картошкой в обнимку :lol:

5. Лидер

Лидер Заслуженный техник

Один раз вёз 6 человек, четверо сидели как положено, а двое в багажнике друг на против друга, на ящиках с инструментами.Ехали очень весело и все были довольны! :D

6. макс19

макс19 Участники

Стоя? :lol:

Можно и с мешком картошкой в обнимку :lol:
    ехало 7 взрослых и 4 детей дошкольного возраста.все сидели :D серьёзно.остались довольны

7. Fido

Fido Участники

А вот моей бабушке в ее 84 года тяжело залазить в машину, слишком высокий порог для нее. А так у пассажиров нареканий небыло.

8. Лидер

Лидер Заслуженный техник

А вот моей бабушке в ее 84 года тяжело залазить в машину, слишком высокий порог для нее. А так у пассажиров нареканий небыло.
    Смастери для бабушки лестницу, бабушку нужно любить :)

9. Fido

Fido Участники

Я уже озадачился ступенькой из фанеры.если что подставил. бабушка зашла, ступеньку в багажник.

10. wivent

wivent Участники

Комфортно, но бывает трясет, но привыкаешь (Doblo)

11. nikgv

nikgv Пользователь

Комфортно, но бывает трясет, но привыкаешь (Doblo)
    Салон по вместимости красота!

12. cyxapuk

cyxapuk Участники

В моей семье - у меня самая бедная машина добло но тёща любит только мой доблик, говорит не то что тойота версо в добло говорит можно встать без проблем и перевезти кучу всего, так же обкакала rav4 типо он слишком быстрый :D а добло самое хорошо авто, не быстрый, большой, удобныйкстати тоже вёз как то рок группу с барабанами гитарами, они очень удивись как всё поместилось да еще и сзади 5й сел :)

13. макс19

макс19 Участники

В моей семье - у меня самая бедная машина добло но тёща любит только мой доблик, говорит не то что тойота версо
    в добло говорит можно встать без проблем и перевезти кучу всего, так же обкакала rav4 типо он слишком быстрый :D а добло самое хорошо авто, не быстрый, большой, удобный

кстати тоже вёз как то рок группу с барабанами гитарами, они очень удивись как всё поместилось да еще и сзади 5й сел :)
    многие ненарадуются :lol:

14. 10mm

10mm Doblo и Зло

А мне мало места, что-то положу и лежит по пол года ни кому не мешает, хотелось бы вообще не вытаскивать, а наваливать-наваливать еще сверху )))))))

15. Рислинг

Рислинг Участники

за такие деньги уникальное авто по вместимости!У нас в семье всем нравиться,и теще тоже)))))))

16. макс19

макс19 Участники

за такие деньги уникальное авто по вместимости!У нас в семье всем нравиться,и теще тоже)))))))
    мнение тёщи очень важно

17. cyxapuk

cyxapuk Участники

мнение тёщи очень важно

у меня теща обожает большие авто, в плане вместительности, у нее сейчас пежо BOXER новый года нет, до этого 10 лет был VW T4 каравела и T4 был тоже VW только T3 пузотерки просто не переваривает, так что я тоже угодил ей )))

18. Квадратыч

Квадратыч Участники

Ехал на Добло в качестве пассажира с юга Казахстана до Сибири. Почти всё дорогу дрых на заднем сидении лёжа, хотя рост у меня 186 см. Машина для своего класса очень комфортная, ход мягкий и плавный, мотор 1.6 (Добло 2005 года) тянет достойно даже с полным грузом, посадка и обзор обзор великолепны.

19. Войныч

Войныч Участники

Коллеги! Наши машинки-городские грузовички! С этим нужно смириться. Для того,что бы возить свою задницу покупают другие авто

20. макс19

макс19 Участники

Коллеги! Наши машинки-городские грузовички! С этим нужно смириться. Для того,что бы возить свою задницу покупают другие авто
    наши машинки многофункциональные. и 10 человек перевезти, и 1000кг, даже с грузом можно под горку поморгать какой-нибудь шкоде,чтоб она приняла в право.задницу можно возить смело.всё ОК.