Отзывы Пассажиров | Страница 4 | Фиат Добло клуб

Отзывы Пассажиров

Тема в разделе "Отзывы о Doblo", создана пользователем medwed, 4 авг 2010.

1. 10mm

10mm Doblo и Зло

наши машинки многофункциональные. и 10 человек перевезти, и 1000кг, даже с грузом можно под горку поморгать какой-нибудь шкоде,чтоб она приняла в право.задницу можно возить смело.всё ОК.
    Не на каждом Добло, не все имеют "турбо 1.9" ))))))

2. Войныч

Войныч Участники

Вопрос даже не в мощности движка! А в подвеске. Рессоры есть рессоры.

3. kasatkin210682

kasatkin210682 Участники

наши машинки многофункциональные. и 10 человек перевезти, и 1000кг, даже с грузом можно под горку поморгать какой-нибудь шкоде,чтоб она приняла в право.задницу можно возить смело.всё ОК.
    про поморгать это вы зря, на 1.4 и с грузом на трассе он никакой. Чтоб обогнать магнитовскую фуру идущую 90-100 лично я очень тщательно выбираю момент. Да и когда скорость переваливает за 100 км/ч аппетит просыпается зверский

4. 10mm

10mm Doblo и Зло

Не будем отходить от темы, здесь пишем отзывы пассажиров.

5. макс19

макс19 Участники

а прикольно, когда октавия отдыхает.

Вопрос даже не в мощности движка! А в подвеске. Рессоры есть рессоры.
    кинь на задок 200 кг и будет мягко

про поморгать это вы зря, на 1.4 и с грузом на трассе он никакой. Чтоб обогнать магнитовскую фуру идущую 90-100 лично я очень тщательно выбираю момент. Да и когда скорость переваливает за 100 км/ч аппетит просыпается зверский
    не являюсь владельцем 1.4. не могу судить.

это гордость :lol: , а вы на меня напали
    вроде тож славяне (админ не в обиду за флуд)

6. JohnniM

JohnniM Участники

Очень полезная для меня тема. Как раз возить в основном семейство пассажиров буду)))) Все больше убеждаюсь что из всех чемоданчиков Добло это то что надо!

7. corsaj

corsaj Участники

Если недалеко,то приемлемо.Вообще б поменять задние сиденья на более мягкие и с регулировкой наклона-цены б не было!!!

8. JohnniM

JohnniM Участники

Если далеко, то можно разложить сидушки и уложить надувной матрац))))

9. coolboy

coolboy Участники

За три года так и не смог привыкнуть к тому, что задние пассажиры едут на телеге :laugh2: Комфортом на задней лавке не пахнет ;)

Хотя груженый идет мягче.

coolboy нравится это.
  10. JohnniM

JohnniM Участники

Кратко, но емко)))))) Спасибо)))))

11. coolboy

coolboy Участники

Мои девочки шутят - "добло сделан высоким, чтоб на кочках, подпрыгивающие пассажиры не бились головой о крышу" :laugh2: (немного утрирую, но факт)
    По моим постам добло может показаться угрюмым авто - это не так! У него куча преимуществ ;)

12. 19boom

19boom Участники

Очень не нравиться заднее сидение жене. ОЧень хотелось бы сделать регулировку наклона спинки-в остальном машина просто супер..даже после Бмв и шевроле.купил бы еще вторую)

13. coolboy

coolboy Участники

Вот уже почти год, как я пересел на s-max... Сейчас четко понимаю, что доблик грузовик. Для водителя он вполне комфортен, но для пассажиров он мука :(

Да и для перевозки груза много вопросов.

corsaj нравится это.
  14. Naturstein

Naturstein Участники

Мое мнение сидения не сильно приспособлены для дальних поездок. Никто не жалуется, но это видно. Есть авто с более комфортными задними сидениями.

15. Heineken81

Heineken81 Участники

А что если назад поставить три седухи с Гэлакси\Шарана? Думаю комфортнее будет.

16. coolboy

coolboy Участники

Там из-за рессор такой геморрой... Толку от седух не будет.
    Как шутила моя жена "в добло потолок потому высок, чтоб подпрыгивая на кочках, не доставать головой потолка"

17. Сергей юрист

Сергей юрист Участники

Не согласен. Удобные сидухи, а уж тем более три, это есть гуд. Ну а с рессорами это отдельная тема, можно на крайняк и груз какой на борт взять.

18. coolboy

coolboy Участники

Не согласен. Удобные сидухи, а уж тем более три, это есть гуд. Ну а с рессорами это отдельная тема, можно на крайняк и груз какой на борт взять.

К сиденьям вопросов нет, сейчас езжу с такми, девкам нравится в сравнении с доблой.

19. Сергей юрист

Сергей юрист Участники

К сиденьям вопросов нет, сейчас езжу с такми, девкам нравится в сравнении с доблой.

С такими это с какими?

20. coolboy

coolboy Участники

Я пересел с Добло на S-Max? Там задний ряд такой же как на Галке.