Партнёр Dd-Tuning

Тема в разделе "Партнёры клуба", создана пользователем ddaudio, 7 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    ddaudio

ddaudio Участники

Здравствуйте!
    Я представитель сайта www.ddaudio.com.ua (DD-TUNING)
    На счет доставки в Россию - без проблем.
    Склад в Москве уже два года.
    Наличие в Москве на 23.08.2013
    FIAT DOBLO 07.06> Накладка на вентиляционную створку (нерж.) 4 шт.
    Fiat Doblo 07.06+ Накладки на дверные ручки 4 дверн.
    FIAT DOBLO 07.00> Накладки на дверные ручки (нерж.) 4-дверн.
    FIAT DOBLO 07.00> Накладки на дверные ручки (нерж.) 5-дверн.
    FIAT DOBLO 07.00> Накладки на дверные ручки (нерж.) 3-дверн.
    FIAT DOBLO 07.06> Накладка над номером на крышку багажника (нерж.)
    FIAT DOBLO 07.00> Накладка на лючок бензобака (нерж.)
    Fiat Doblo 2010 г.в. Накладки на решётку радиатора 2шт
    FIAT DOBLO 07.06> Накладки на решетку радиатора (нерж.) 2 шт.
    FIAT DOBLO 07.00> Накладки на дверные пороги (нерж.) 2 шт.
    Fiat Doblo 07.06+ Накладки на пороги (нерж) (карниз) (2 шт.)
    FIAT DOBLO 07.00> Накладка на задний бампер (нерж.)
    FIAT DOBLO 07.00> Накладки на внутрение пороги (нерж.) 4 шт.
    Fiat Doblo 07.00+ Накладки на внутренние пороги
    FIAT DOBLO 07.00> Накладки на внутренние пороги (нерж.) 2 шт.
    FIAT DOBLO 07.00-06.06 Накладки на стопы (нерж.) 2 шт.
    Fiat Doblo 2010 г.в. Накладки на стопы
    FIAT DOBLO 07.06> Накладки на стопы (нерж.) 2 шт.
    Fiat Doblo 2005-2009 Накладки на передние фонари 2 шт.
    FIAT DOBLO 07.06> Накладки на передние фонари (нерж.) 2 шт.
    FIAT DOBLO 07.06> Окантовка на противотуманные фонари (нерж.) 2 шт.
    Fiat Doblo 07.00-06.06 Накладки на зеркала АБС
    FIAT DOBLO 07.00-06.06 Накладки на зеркала (Abs хром.) 2 шт.
    FIAT DOBLO 07.00> Молдинг дверной (нерж.) 4 шт.
    FIAT DOBLO 07.06> Молдинг дверной (нерж.) 4 шт. (узкий)
    FIAT DOBLO 07.06> Молдинг дверной (нерж.) 4 шт. (широкий)
    FIAT DOBLO 07.00> Молдинг под сдвижную дверь (нерж.) 1 шт.
    FIAT DOBLO 07.00> Молдинги под сдвижную дверь (нерж.) 2 шт.
    Fiat Doblo 07.00-06.10 Брызговики передние (Турция) (комплект 2 шт)
    Fiat Doblo 07.00-06.10 Брызговики задние (Турция) (комплект 2 шт)
    Fiat Doblo 07.00-06.10 Рейлинги Хром пластмассовое крепление
    Fiat Doblo 2010+ Рейлинги Хром пластмассовое крепление
    Fiat Doblo 07.00-06.10 Подножки Трубы
    Fiat Doblo 07.00-06.10 Подножки Соренто
    Fiat Doblo 01.01> Накладка на панель (Турция) (Дерево) (28 эл.)
    Fiat Doblo 01.01> Накладка на панель (Турция) (Титан) (28 эл.)

2. TopicStarter Overlay
    ddaudio

ddaudio Участники

Здравствуйте!
    Извините за задержку, был на фабрике в Турции.
    Все кто делал заказы - они уже в Москве. Всех будут набирать
    Все заказы уже у него.
    Сейчас мы уже наладили быструю доставку. Каждую среду посылки отправляются в Москву. Если есть в наличии у нас то срок доставки - до 10 дней (без предоплаты на Украину!). Если у нас нет в наличии, то сроки обговариваются индивидуально (в принципе у нас почти все есть в наличии, иногда бывают случаи когда нет чего-то)
    По фотографии:
    металлическое крепление...оно цельное и более крепкое
    пластиковое, все аналогично металическому...сверзу после устаовки одивается спецаильная крышка....вид полномтью аналогичен металлическим...просто можно перевозить более тяжелый груз

3. flagman

flagman Участники

скорее бы получить и установить

4. ДеHис

ДеHис Участники

скорее бы получить и установить
    C нетерпением ждём отчёта. :rolleyes: :rolleyes:

5. Серёга

Серёга Заблокированные

C нетерпением ждём отчёта. :rolleyes: :rolleyes:
    Я себе установил такие рейлинги, которые предлогает ув. ddaudio. Стали чётко, фото прилогается

Вложения:

• IMG_0097.JPG
      IMG_0097.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      298
    • IMG_0105.JPG
      IMG_0105.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      171
    • IMG_0111.JPG
      IMG_0111.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      210
    • IMG_0113_cr4.jpg
      IMG_0113_cr4.jpg
      Размер файла:
      304 КБ
      Просмотров:
      218
  6. a_rubs

a_rubs Участники

Я себе установил такие рейлинги, которые предлогает ув. ddaudio. Стали чётко, фото прилогается

Серега, подскажи: у Тебя те,что подешевле,или подороже? Насколько хорошо(для выдержывания груза) сделаны места крепления к кузову?

7. Серёга

Серёга Заблокированные

Серега, подскажи: у Тебя те,что подешевле,или подороже? Насколько хорошо(для выдержывания груза) сделаны места крепления к кузову?
    У меня те, что с пластмассовыми концевиками. Не знаю, как будут вести себя с грузом (смотря, какой груз), но я после установки взял за один рейлинг двумя руками и пошатал авто с максимальным усилием (у меня рост 185 и вес 84) - думаю груз до ста кг выдежат (имхо).

8. flagman

flagman Участники

спасибо за отчетик,выглядит авта супер с ними,вчерась звонил сам по телефону че то ни кто трубку не брал,буду ждать понедельника с нетерпением

9. ДеHис

ДеHис Участники

Да, выглядят действительно классно. Если у Флагмана всё пройдёт нормально, закажу и себе. Только это релинги на длинную базу.

10. Серёга

Серёга Заблокированные

Да, выглядят действительно классно. Если у Флагмана всё пройдёт нормально, закажу и себе. Только это релинги на длинную базу.
    У продавца есть на любую базу :rolleyes:

11. Петрович

Петрович Участники

Ну, вы только поглядите: до чего же изощрённо вражья агентура над нами измывается!Море, солнышко, травка зелёная, +14, штиль, автомобиль завидный... А девушек спрятал... Чтобы в лицо никто не запомнил?!А племянник и я сегодня крепко лопатами поработали, чтобы очистить от снега подходы и подъезды (ночью было -24)...Хотел откопать ворота гаража-склада, но без техники нечего и мечтать. :angry: :lol: И хочется и нужно вроде-бы и себе рейлинги поставить...А КАК ПОТОМ СНЕГ С КРЫШИ СГРЕБАТЬ? А?!Подножки тоже тут нас подбивают поставить...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!Позавчера из Сургута в премерзкую погоду в рекордно-длительное время приполз. Налипшего снега-грязи на бедном Дублоне было, наверное, с пол-тонны.А если бы ещё и подножки с багажником были? КРАНДЕЦ БЫЛ БЫ ДУБЛОНУ!Т.е. налицо целенаправленные действия со стороны иностранцев по добиванию экономики многострадальной России путём внедрения всяких вредных прибамбасов и окончательного подрыва психического здоровья её населения путём демонстрации картинок "сладкой жизни"! А ну как эти рейлинги порохом заряжены? Опять на нашего Вована покушаетесь?!P.S. Кстати, весьма эффективно защищают передние боковые стёкла от забрасывания грязью с лобового стекла и капота пластиковые уголки 15 на 15 засунутые под резинки лобового стекла. Эта давняя идея принадлежит кому-то из нащих форумчан. B)

12. Frog

Frog Участники

Давняя идея называется "суслики", и применяется на многих машинах...

13. flagman

flagman Участники

Здравствуйте!
    Извините за задержку, был на фабрике в Турции.
    Все кто делал заказы - они уже в Москве. Всех будут набирать, а можете и сами позвонить +79065135656 Илля.
    Все заказы уже у него.
    уже вторник а звонков так и нет,сам звонил трубку ни кто не взял :( :( :(

14. TopicStarter Overlay
    ddaudio

ddaudio Участники

уже вторник а звонков так и нет,сам звонил трубку ни кто не взял :( :( :(
    Созвонились?

сейчас уже все налажено, посылки в Россию отправляются раз в неделю!
    То есть после заказа - ждать от 3 дней до 2 недель!

15. flagman

flagman Участники

Созвонились?

сейчас уже все налажено, посылки в Россию отправляются раз в неделю!
    То есть после заказа - ждать от 3 дней до 2 недель!
    да все,дозвонился,договорились через транспортную компанию,деньги перевел теперь ждем прибытия товара и счастливого обладания им)))))) :)

16. Рислинг

Рислинг Участники

Ага,заинтриговал и меня :rolleyes: .Прорисовалась надобность в рейлингах и у меня.Если все окейно пройдет себе тоже закажу.В Москву кент-дальнобой часто мотается.А так ,от границы с Украиной в 10км живу. :)

17. flagman

flagman Участники

Ага,заинтриговал и меня :rolleyes: .Прорисовалась надобность в рейлингах и у меня.Если все окейно пройдет себе тоже закажу.В Москву кент-дальнобой часто мотается.А так ,от границы с Украиной в 10км живу. :)
    ну проходит пока все оккейно только вот тебе лучше списаться с насяльником и тебе вышлют в ближайший город,мне вот до Москвы 60 км,вот придется спецом ехать

18. flagman

flagman Участники

Итак моя эпопея вчера закончилась,груз получен и уже установлен на авто,я уже описывал что я первый и в первый раз поэтому все было очень запутано и за мудрено,но в следующий раз или кому то еще теперь могу подсказать что и как,если кому надо обращайтесь.Отмечу что рейлинги пришли в такой упаковке что сломать их по пути было не возможно не стал ее фоткать,пришли в разобранном виде и все очень просто и банально устанавливается,просто собирается и прикручивается,делал все один и помощи не треба
    Ну и хочу выразить огромную благодарность ddaudio за такой сайт,за гуманные(в отношении России )цены за мороку с отправкой,вообщем огромное вам мерси
    Всем советую данный сайт
    ну и фото соответственно
    еще фотки тут http://photo.qip.ru/users/flagman1982/200633515/

19. corsaj

corsaj Участники

Итак моя эпопея вчера закончилась,груз получен и уже установлен на авто,я уже описывал что я первый и в первый раз поэтому все было очень запутано и за мудрено,но в следующий раз или кому то еще теперь могу подсказать что и как,если кому надо обращайтесь.Отмечу что рейлинги пришли в такой упаковке что сломать их по пути было не возможно не стал ее фоткать,пришли в разобранном виде и все очень просто и банально устанавливается,просто собирается и прикручивается,делал все один и помощи не треба
    Ну и хочу выразить огромную благодарность ddaudio за такой сайт,за гуманные(в отношении России )цены за мороку с отправкой,вообщем огромное вам мерси
    Всем советую данный сайт
    ну и фото соответственно
    еще фотки тут http://photo.qip.ru/users/flagman1982/200633515/
    Ну чё ,зачётно смотрится,у меня тоже чёрный,думаю заказ сделать!Пока диски с инета жду.

20. flagman

flagman Участники

Ну чё ,зачётно смотрится,у меня тоже чёрный,думаю заказ сделать!Пока диски с инета жду.
    самое прикольное что они из нержавейки а не крашеная пластмасса,а черные наконечники из пластмассы