Партнёр Dd-Tuning

Тема в разделе "Партнёры клуба", создана пользователем ddaudio, 7 мар 2012.

1. corsaj

corsaj Участники

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      85,2 КБ
      Просмотров:
      59
  2. TopicStarter Overlay
    ddaudio

ddaudio Участники

Сделал заказ через сайт,будем ждать!
    Мах. это ты - ddaudio?
    Какой номер заказа? я посмотрю его статус
    да, это я

есть адресс этого склада в москве и телефон?
    +79620914497
    +79040385686
    +380503743421 - мой личный
    Уже плотно работаем, примерно раз в неделю или две грузим машину!

Вопрос - какие города по дороге?Может я попадаю туды.
    Выше есть номера телефонов - можете уточнить!

3. faza

faza Участники

А на Украине магазины есть, где можно просто за нал купить? Около Донецка есть?

4. corsaj

corsaj Участники

ddaudio
    Какой номер заказа? я посмотрю его статус
    615

5. TopicStarter Overlay
    ddaudio

ddaudio Участники

ddaudio

615
    сегодня грузим

А на Украине магазины есть, где можно просто за нал купить? Около Донецка есть?
    к сожалению возле Донецка нашего нет :(

У нас оптовая база - где все можно посмотреть, пощупать.
    Украина, г. Черновцы, ул. Череповецкая 17

ветровички класные появились на добло (4 штучные!!!!), в нестандартном красивом спорт стиле
    Передам один комплект на Москву, может кто-то из москвичей захочет - придет, посмотрит, а потом фотоотчет..

6. Сергей544

Сергей544 Гость

7. corsaj

corsaj Участники

8. Сергей544

Сергей544 Гость

А что за ...
    я ждал этого вопроса :D
    всё просто, это - кронштейн крепления антенны от СиБишки
    у меня Газелька была, много мотался по области и за пределы. На межгороже без радейки никак, а тем более по ночам. А в машинку поставил чисто по кайфу. За город выезжаю, так с парнями хоть побазарить...

9. corsaj

corsaj Участники

я ждал этого вопроса :D
    всё просто, это - кронштейн крепления антенны от СиБишки
    у меня Газелька была, много мотался по области и за пределы. На межгороже без радейки никак, а тем более по ночам. А в машинку поставил чисто по кайфу. За город выезжаю, так с парнями хоть побазарить...
    Понято.

10. ДеHис

ДеHис Участники

У меня прям "оттуда" ;)
    Я смотрю разновидностей рейлингов выпускается до фига.

11. Сергей544

Сергей544 Гость

нуато! тут все с Черновцов заказывают... дело личное так-то. Опять же парни молодцы - прикормили себе аудиторию. Мне вот по приколу было привезти оттуда (а не париться с ожиданиями по месяцу да ещё и с предоплатой 100%, т.к. если не они, так транспортники кинут как здрасьте), где таких машин просто тьма, а следовательно прибамбасов на них выпускается не меньше. Я заметил, там добликов "голых" вовсе нету. Рейлинги и подножки - НОРМА.

12. corsaj

corsaj Участники

Сделал заказ через сайт,будем ждать!
    Сегодня звонили ,заказ в Москве!!!

13. ladir1

ladir1 Участники

какие рейлинги посоветуете на добло 2011 года 1.4 база! главное чтобы подходили и сразу устанавливались и не влияли на кузов и т.д!!!!!!!!! и вообще можно на неё установить пороги? защиту бампера? и что ещё?

14. TopicStarter Overlay
    ddaudio

ddaudio Участники

у нас на добло стандартный - 8 видов рейлингов :) от 40 долларов..
    просто в интернет-магазин выставляем только "непроблемные"...

какие рейлинги посоветуете на добло 2011 года 1.4 база! главное чтобы подходили и сразу устанавливались и не влияли на кузов и т.д!!!!!!!!! и вообще можно на неё установить пороги? защиту бампера? и что ещё?
    новая буда? (а то у нас на Украине 2010+ год, только новые буды, по этому уточняю).
    Есть с метал. кронштейном, есть с пластиковым, есть более дешевые (40 долларов). Все подходит без каких либо переделок и влияний на кузов. Резинки, болтики, крепежки - все входит в комплект.
    Пороги установиь можно. Сейчас в наличии есть алюминиевая площадка (платформа). Ожидаем контейнер - тм будут трубы нерж.
    Защиту переднего бампера устаноить можно.....но те которые мы продаем - не разрешены законодательством РФ. (месяца через два будут у нас трубы-защиты переднего бампера).
    Плюс у нас есть все блестяшки на добло - все из нержавейки (кроме накл. на зеркала)

Сегодня звонили ,заказ в Москве!!!
    отпишитесь как все будет у вас.

П.С. До конца года планируем создать фирму в Москве, где будет все в наличии!

15. flagman

flagman Участники

П.С. До конца года планируем создать фирму в Москве, где будет все в наличии!
    :clapping: :clapping: :clapping: давайте дерзайте

16. KEI

KEI Участники

Попробовал открутить заглушки, которые на крыше под крепленеи рейлингов, как не старался аккуратно, они все равно свернулись, видно за пять лет от перепадов температур пластмасса испортилась, теперь надо вот думать как извлечь из резьбы всю пластмассу аккуратно.Если кто в курсе, подскажите, какая там резьба на этих креплениях, а то честно говоря обломки пластика с кузовом так хорошо гармонируют, что толком не рассмотреть, где одно начинается, а другое заканчивается :rolleyes:

17. Сергей544

Сергей544 Гость

...Если кто в курсе, подскажите, какая там резьба на этих креплениях...
    Проще некуда, М6.

18. corsaj

corsaj Участники

Получил сегодня свои рейлинги в Москве,ну и накладки до кучи.посмотрел,пока не ставил.Вес рейлингов всего 3 кг.Когда поставлю сделаю фотки.Максиму и Михаилу из Черновиц (плюс Петру в Москве) спасибо!

19. TopicStarter Overlay
    ddaudio

ddaudio Участники

Все заказы сделаные в этом месяце - уехали, звиняйте за задержку, отпуска были.

В наличии в Москве на след. неделе будут боковые трубы с площадкой и металлическим углом на Добло (стандартный, не Макси)
    Стоиомость уже с перевозкой в Москве 300 долларов

20. faza

faza Участники

В наличии в Москве на след. неделе будут боковые трубы с площадкой и металлическим углом на Добло (стандартный, не Макси)
    Стоиомость уже с перевозкой в Москве 300 долларов
    Не пойму, как они ставятся? На них потом вставать можно или это просто для красоты?