Партнёр Exist

Тема в разделе "Партнёры клуба", создана пользователем Лидер, 29 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Всем доброго дня, администрация клуба решила обзавестись партнёрскими соглашения с магазином автозапчастей и аксессуаров Exist. Для того чтобы участники нашего клуба получали скидку от 3% до 12% (статус VIP) при заказе зап.частей и других полезных вещей в этом магазине.Со своей стороны мы готовы взять на себя выпуск пластиковых дисконтных карт для участников клуба, а также рассылку карт по регионам. Или вручением лично. Стоимость карты будет равна себестоимости её производства, плюс доставка в регионы Почтой России.К сожалению условия получения дисконта для клубов по моделям, а не по маркам у Exist немного сложнее.Для того чтобы получать скидки нашему клубу по дисконтным картам, нужно собрать инициативную группу, для кажого офиса Exist. То есть скидка будет предоставляться только в том офисе где будет зарегистрирована инициативная группа.Количество участников группы определяет начальник отдельного офиса Exist (Лучше сначала с ним лично встретится самому инициативному участнику и обговорить условия регистрации).Приглашаем всем заинтерисованным принять участие в оформлении дисконта.Как только наберётся определенное количество участников, запускаем производство карт.

2. камаз

камаз Участники

К сожалению условия получения дисконта для клубов по моделям, а не по маркам у Exist немного сложнее.
    Здрасти!как я понял ищем 5-9 человек только на ДОБЛО или можно фиаты других марок?

3. Driver

Driver Участники

Согласен! Поддерживаю мысль, потому что очень нравится мне этот магазин!

4. xishnik

xishnik Участники

С удовольствием приму участие в этом мероприятии,если что-то из этого получится!

5. Sanchh

Sanchh Участники

С удовольствием приму участие в этом мероприятии,если что-то из этого получится!
    Лучше с еmex партнерские отношения заключите, у них на 10-15% дешевле чем в этом .... экзисте. Экзист самый дорогой интернет магазин. У нас в Воронеже точно, а вот от emex получить скидку это тема.

6. sursil

sursil Пользователь

7. gena_b

gena_b Пользователь

Я присоединяюсь к exist

8. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Сегодня получил уточнения, нужно минимум 10 человек на один офис, думаю модель авто роли не играет, главное чтобы марка Фиат была.Т.к. Фиат клуб не состоит в партнёрстве с Exist.
    Вообщем мы решили не ждать организации инициативных групп, и запускаем производство карт. Как карты будут готовы, выложу скан здесь.
    Всем желающим будем их высылать. Карты номерные, т.е. регистрироваться в Exist будет каждый клиент магазина индивидуально.
    Перед регистрацией, скан карты должен появиться здесь http://exist.ru/about/partners.aspx

9. beglez

beglez Пользователь

Я присоединяюсь к этому мероприятию. Doblo 1,3 2006

10. vsb_74

vsb_74 Участники

Я с вами!

11. rombyck

rombyck Пользователь

Я тоже присоединяюсь потому что только в exsit и покупаю запчасти на свои авто.

12. VadyaPuzo

VadyaPuzo Пользователь

Я тоже присоединяюсь в Exist, буду ждать выпуска карт. :rolleyes:

13. barma

barma Пользователь

Присоединяюсь

14. zakkaz

zakkaz Участники

Тоже за!

15. innoker-1563

innoker-1563 Пользователь

Я готов присоединиться!

Сегодня получил уточнения, нужно минимум 10 человек на один офис, думаю модель авто роли не играет, главное чтобы марка Фиат была.Т.к. Фиат клуб не состоит в партнёрстве с Exist.
    Вообщем мы решили не ждать организации инициативных групп, и запускаем производство карт. Как карты будут готовы, выложу скан здесь.
    Всем желающим будем их высылать. Карты номерные, т.е. регистрироваться в Exist будет каждый клиент магазина индивидуально.
    Перед регистрацией, скан карты должен появиться здесь http://exist.ru/about/partners.aspx
    Где будет регистрация? И когда?

16. Umnik_alex

Umnik_alex Участники

Я готов присоединиться!

Где будет регистрация? И когда?
    Я тоже за, в экзисте частенько покупаю!

17. Бурый Еж

Бурый Еж Участники

+но вроде нужно как то кучковаться по офисам?

18. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Сегодня получил уточнения, нужно минимум 10 человек на один офис, думаю модель авто роли не играет, главное чтобы марка Фиат была.Т.к. Фиат клуб не состоит в партнёрстве с Exist. Вообщем мы решили не ждать организации инициативных групп, и запускаем производство карт. Как карты будут готовы, выложу скан здесь. Всем желающим будем их высылать. Карты номерные, т.е. регистрироваться в Exist будет каждый клиент магазина индивидуально. Перед регистрацией, скан карты должен появиться здесь http://exist.ru/about/partners.aspx

Смысл в этой карте на скидку, если , будет работать скидка при 10 чел. на офис? Или я чего не понял?

19. shen_v@mail.ru

shen_v@mail.ru Участники

Тоже за!

20. TopicStarter Overlay
    Лидер

Лидер Заслуженный техник

Смысл в этой карте на скидку, если , будет работать скидка при 10 чел. на офис? Или я чего не понял?
    Скидка будет предоставляться только по картам. После выпуска карты мы её регистрируем в Exist, её изображение появляется на сайте , ссылку я уже давал. Это ориентир для начальников офисов. Когда приходят 10 чел в офис и регистрируются, то каждый индивидуально вносится в базу данных со своим номером карты, в последующие разы в это отделение не нужно приходить толпой, все остальные будут регистрироваться по одному.
    Каждый кто получит карту будет иметь индивидуальный номер.

Скидка будет предоставляться только по картам. После выпуска карты мы её регистрируем в Exist, её изображение появляется на сайте , ссылку я уже давал. Это ориентир для начальников офисов. Когда приходят 10 чел в офис и регистрируются, то каждый индивидуально вносится в базу данных со своим номером карты, в последующие разы в это отделение не нужно приходить толпой, все остальные будут регистрироваться по одному.
    Каждый кто получит карту будет иметь индивидуальный номер.

Сейчас ещё прорабатываем вопрос чтобы толпой в офис не ходить