Передний амортизатор

Тема в разделе "Ходовая часть", создана пользователем ihc, 23 ноя 2011.

1. TopicStarter Overlay
    ihc

ihc Участники

добрый вечер. Несколько месяцев нназад приобрёл добло 2001 года простой дизель 1.9л.И вот с первыми холодами почуствовал звук на кочках ,спецы сказали амортизатор .Залез я в каталоги а там к добло в ети годы шли не сколько видов с штоком 200 мм и 250мм . Вкаталоге я вычетал 46847761 (62) они 200мм ещё были 4681268 но етих в прайсе я не нашол .Помогите у кого даная модель ато разбирать пока не возможности.Заранее признателен :rolleyes:

2. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

добрый вечер. Несколько месяцев нназад приобрёл добло 2001 года простой дизель 1.9л.И вот с первыми холодами почуствовал звук на кочках ,спецы сказали амортизатор .Залез я в каталоги а там к добло в ети годы шли не сколько видов с штоком 200 мм и 250мм . Вкаталоге я вычетал 46847761 (62) они 200мм ещё были 4681268 но етих в прайсе я не нашол .Помогите у кого даная модель ато разбирать пока не возможности.Заранее признателен :rolleyes:
    ВИН код напишите .

3. TopicStarter Overlay
    ihc

ihc Участники

Извените забыл совсем zfa22300005023612

4. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

1.JPG 2.JPG 46847762 4684776146812369 46812368По этим кодам в Экзист или другой магазин . И профиль заполните . Откудова вы ?

5. TopicStarter Overlay
    ihc

ihc Участники

Большое спасибо :) А профель заполню канечноМеня вот разница смущяет 200мм и 250мм,или как говорится чем больше тем лутше

6. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Не знаю про что говорите . Разные они что ли идут ? В принципе если ePER по вину пробил , значит он уже фильтр ставит именно под вашу машину . Значит должны подойти . 100 % конечно не утверждаю . EXIST по всем этим номерам выдает Kayaba 334631

7. TopicStarter Overlay
    ihc

ihc Участники

Нет извените я очень презнателен за вашу помощь ,я просто залез в магазин а уних штоки на 50мм разнятся, может ето нормально?

8. SSLAWA7341

SSLAWA7341 Участники

Нет извените я очень презнателен за вашу помощь ,я просто залез в магазин а уних штоки на 50мм разнятся, может ето нормально?
    Посмотрите на второе фото, фильтр вычеркнул все ненужное. Я думаю это то что вам нужно. Это мы с российскими машинами голову ломаем, а тут по вину машина бьется!

9. TopicStarter Overlay
    ihc

ihc Участники

после вскрытия оказалося 46812369.Всем спасибо :rolleyes:

10. макс19

макс19 Участники

до 2002 года 200мм. оригинальный фиатовский номер(250мм) 51755205-111у.е или51755247-96у.е их ставят при сборке на конвеере. адресок могу скинуть.это на украине.

11. yantsev

yantsev Участники

Коллеги, тема про передние амортизаторы, а инфы ноль.... может она в другой теме зарыта? кто какие ставил? епер выдает более 10 видов их.......я так понял на машины с абс и без абс идут разные аморты?

12. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Коллеги, тема про передние амортизаторы, а инфы ноль.... может она в другой теме зарыта? кто какие ставил? епер выдает более 10 видов их.......

я так понял на машины с абс и без абс идут разные аморты?

Номер написан на Вашем аммортизаторе, в нижней части. Потрите тряпочкой и прочтите. По поводу наложения фильтров в ЕПЕРе, я выложил самоучитель, читайте сответствующую тему, все есть. Как научитесь вариантов аммортизаторов станет гораздо меньше.

13. yantsev

yantsev Участники

Номер написан на Вашем аммортизаторе, в нижней части. Потрите тряпочкой и прочтите. По поводу наложения фильтров в ЕПЕРе, я выложил самоучитель, читайте сответствующую тему, все есть. Как научитесь вариантов аммортизаторов станет гораздо меньше.

я спросил какие у ВАС амортизаторы сейчас стоят? их номер... причем тут мой номер....не пойму.

фильтрами в епере пользоваться умею, а вы, я гляжу, брякнули лишь бы брякнуть.....но не посмотрели, что показывает епер с фильтрами по нашим амортизаторам......

и также непонятно - если есть что сказать по делу - так говорите, а если нечего сказать кроме додумок и передумок о происходящем в чужой голове - то я думаю - лучше промолчать..

14. alexeim2005

я спросил какие у ВАС амортизаторы сейчас стоят? их номер... причем тут мой номер....не пойму.

фильтрами в епере пользоваться умею, а вы, я гляжу, брякнули лишь бы брякнуть.....но не посмотрели, что показывает епер с фильтрами по нашим амортизаторам......

и также непонятно - если есть что сказать по делу - так говорите, а если нечего сказать кроме додумок и передумок о происходящем в чужой голове - то я думаю - лучше промолчать..

Я езжу на Фиате оригинале, протрите тряпочкой и посмотрите, что стоит, трудно нагнуться и тряпочкой тирануть...проще написать:

"Коллеги,...

" Какие мы Вам коллеги, Вы ничего не попутали, учите значение слов в русском языке...

Наберите в поисковике "коллеги это" и внимательно почитайте значения из толковых словарей...

15. yantsev

yantsev Участники

Я езжу на Фиате оригинале, протрите тряпочкой и посмотрите, что стоит, трудно нагнуться и тряпочкой тирануть...проще написать:

"Коллеги,...

" Какие мы Вам коллеги, Вы ничего не попутали, учите значение слов в русском языке...

Наберите в поисковике "коллеги это" и внимательно почитайте значения из толковых словарей...

вот и все..... а то миллион слов ненужных....

16. yantsev

yantsev Участники

Если машина с абс, то и передние амортизаторы надо брать под абс?

до 2002 года 200мм. оригинальный фиатовский номер(250мм) 51755205-111у.е или51755247-96у.е их ставят при сборке на конвеере. адресок могу скинуть.это на украине.

.....205 - он без Абс, а .....247 с абс - я правильно понял?

17. Волощук

Волощук Гость

Уважаемые Добловоды! хочу приобрести передние аммортизаторы каяба 334631, весь интернет перечитал, не вижу различий левый правый, они у нас на Добло взаимозаменяемы?

18. alexeim2005

Уважаемые Добловоды! хочу приобрести передние аммортизаторы каяба 334631, весь интернет перечитал, не вижу различий левый правый, они у нас на Добло взаимозаменяемы?

ДА!

19. Волощук

Волощук Гость

Ну и спасибо, амморты заказал каябу будем катать

20. макс19

макс19 Участники

пришло время менять аморты.поставил такие(250 мм не было в наличии)

Вложения:

• IMG_2908.JPG
      IMG_2908.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      181