Передний амортизатор

Тема в разделе "Ходовая часть", создана пользователем ihc, 23 ноя 2011.

1. Шаман

Шаман Участники

Мягкие и долгоноские и у Монро, по крайней мере передние.

2. F13

F13 Участники

Спорить не буду, может у вас "жим" больше центнера, но мне продавить передние стойки(раскачать) как на москвичах, жигулях не удавалось, даже задние рессоры (прыгая на фаркопе всем весом).
    Что значит нормальные пружины?
    ---------- Объединение сообщений, 20 мар 2018 ----------
    По record официального сайта и какой-то исчерпывающей информации не нашел(какие аморты? однотрубные, двухтрубные, какое качество и т.д.)

3. Сергей юрист

Сергей юрист Участники

Нормальные пружины - значит не просевшие и не отколытые витки.
    Вес у меня под центнер, только вес не играет роли в физике, главное рычаг :)
    Раскачиваю просто, у нас машина высокая центр тяжести высоко. Подхожу с любой стороны к передней стойке (Рамка лобового стекла) и берусь около крыши. Толкаю и при исправных стойках машина качается.

4. miron

miron Пользователь

я тоже машину еле раскачиваю,очень стойки жесткие передние,пружины поменял,хочеться сделать мягкую и комфортную подвеску

5. ladir1

ladir1 Участники

Всем привет! От доблика переднии стойки случайно не подходят на фиат грант пунто?

6. Андрей goyan

Андрей goyan Пользователь

Вообщем поставил я новые стойки, масляные!!! Полет отличный и машинка после сахса стала помягче себя чуствовать!! Так что советую!!! Поставил фирму RECORD IN FRANCE!!!артикуль више я указивал!!!