Переключатель поворотов.

Тема в разделе "Электрооборудование, оптика.", создана пользователем corsaj, 2 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    corsaj

corsaj Участники

Не всегда возможно включение рычага указателей поворота,а так же самостоятельный его возврат в нейтральное положение - в чём трабл? :(

2. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Не всегда возможно включение рычага указателей поворота,а так же самостоятельный его возврат в нейтральное положение - в чём трабл? :(
    В положении руля при включении поворотника, ездите по правилам дорожного движения, то есть включайте поворотник заблаговременно при прямом положении руля и будет Вам счастье...

3. faza

faza Участники

включайте поворотник заблаговременно при прямом положении руля и будет Вам счастье...
    Это не всегда возможно. Например когда надо далее по кольцу, то приходиться держать переключатель рукой.

4. 10mm

10mm Doblo и Зло

Все держут, если он сам не лезет )))))) ничего страшного!

5. faza

faza Участники

Ага, только такой устрашающий щелчок бывает. Так и думаешь, что что-нибудь сломается.

6. Frog

Frog Участники

Так у всех, в начале сам боялся, теперь не обращаю внимание. Издержки утончённой итальянской разработки.

7. dkav

dkav Участники

У меня такая же ерунда с рычагом включения поворотника, на Ладе Калине такого не замечал, хотел обратиться в сервис, но сейчас даже не знаю - раз у всех так.

8. a_rubs

a_rubs Участники

Так у всех, в начале сам боялся, теперь не обращаю внимание. Издержки утончённой итальянской разработки.

Я уже к этому привык, 7 лет на Фитах, многого не замечаеш просто.

9. 10mm

10mm Doblo и Зло

Кого рычаг не устраивает )))) вытягивайте руку из окна в сторону поворота ))))))

10. alexeim2005

alexeim2005 Технически не грамотный

Кого рычаг не устраивает )))) вытягивайте руку из окна в сторону поворота ))))))

:good: